понедельник, 5 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 6 сентября, вторник
Все знаки
Значительную часть этого дня придется провести в хлопотах, которые окажутся напрасными. Это день необоснованных надежд и ложных ожиданий. В плену у иллюзий могут оказаться даже люди, обычно проявляющие чудеса рассудительности и благоразумия. Нельзя рисковать; крайне нежелательно вкладывать деньги в проекты, которые реализуют другие. Могут возникнуть трудности в общении с представителями государственных организаций, высокопоставленными особами. Доверие – «слово дня» в личных отношениях. Если удастся его сохранить, все сложится наилучшим образом, если нет – подозрения омрачат даже самые искренние и гармоничные отношения.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Неплохой день, весьма щедрый на приятные события и не позволяющий заскучать. У вас и на отдых будет не слишком много времени: нужно действовать, не теряя ни минуты, и вам это нравится... Далее »

Телец
Вам будет нелегко. День начинается с дурных новостей, и с каждым часом ситуация будет становиться только хуже. Свет в конце тоннеля виден, да вот д... Далее »

Близнецы
Удача вам улыбается; улыбнитесь и ей в ответ. Сегодня у вас получается практически все, за что вы беретесь. Если же что-то идет не так, вы легко вм... Далее »

Рак
Вроде бы все идет неплохо, но вам явно не хватает позитивных эмоций. Не обвиняйте окружающих в своем плохом настроении, лучше подумайте о том, как его можно улучшить... Далее »

Лев
День складывается удачно. Пользуйтесь этим, чтобы делать то, что вам интересно. Можно отлично поработать, но не стоит рассчитывать на то, что вам б... Далее »

Дева
Дела идут несколько лучше, чем накануне, но пока все же не блестяще. Многое из того, чего вы мечтали добиться, становится достижимым – хотя бы теоретически... Далее »

Весы
Хороший день: если потрудиться, можно добиться очень многого. Ваша сильная сторона – в умении одерживать победу, не начиная войны и никого не обижая... Далее »

Скорпион
Дела идут на лад, но процесс этот оказывается очень долгим, и вы теряете терпение. В результате день, который сам по себе был бы неплох, омрачается вашим дурным настроением... Далее »

Стрелец
Вам удается если не одержать верх над негативными тенденциями, то, по крайней мере, добиться ничейного счета. Обстоятельства заставляют действовать быстро, вас это увлекает и бодрит... Далее »

Козерог
Этот день несколько хуже предыдущего, и легких успехов едва ли можно ожидать. Но вы не сдаетесь, и это очень похвально. Будьте настойчивы, и звезды... Далее »

Водолей
Могут возникнуть осложнения в деле, которому вы планировали посвятить значительную часть дня. Нужно проявить максимум предусмотрительности. Необход... Далее »

Рыбы
День трудный. Ваше настроение будет скорее плохим, чем хорошим, и даже если звезды вдруг сменят гнев на милость, вы этого просто не заметите. Вы ст... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 06.09.2011 лунные сутки состоят из восьмого (00:00 – 17:29 мск) и девятого (17:29 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец , затем в знаке Козерог (с 06:03 мск). Идет двадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий