четверг, 8 сентября 2011 г.

Аcтрологический прогноз от Hyrax.ru на каждый день


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневный гороскоп на www.hyrax.ru (на 10 сентября 2011)
Новости:

Персональные:

Гороскопы на год:

Гороскопы:

Сонники:

Рецепты:

Анекдоты:

Публикации:

Другие разделы:
 
Гороскопы на 2011 год.



Общая характеристика дня

     Сегодня, 10 сентября 2011, тринадцатый лунный день (всх 18:53 - зах 4:35). - Этот день несет с собой неудачу во всех делах. Ничего не следует предпринимать и начинать! Сны, как правило, почти все исполняются. подробней...
Наиболее благоприятен день для людей имеющих имена: Евгений Глеб Виталий . Проблемы могут быть у людей с именами: Иван Игорь Илья .

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Сегодня люди вашего знака будут излишне требовательны и ревнивы. Но это будет лишь частью того, что вы стали менее уверенны в себе и перестали себе нравиться. По крайней мере, внешне. Принимайте срочные меры, меняйтесь. Звезды благоприятствуют настойчивым натурам.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Вам необходимо будет сосредоточиться на земных проблемах, решать простые вопросы бытия. Но именно эта тема сумеет вызвать в вас волну творческого вдохновения. Предстоит осуществлять организацию небольшого ремонта, переоборудования помещения.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня, поступки будут продиктованы не желанием, а необходимостью и давлением обстоятельств. В этот день удачными будут все действия, связанные с бумажными делами, привычным почти механическим трудом, работой с цифрами. Не следует переходить на новую работу.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня, существует опасность от простого расхождения мнений дойти до полного отчуждения. Подписание договоров, составление заявлений и бумаг юридтической направленности будет очень важным, но и весьма ответственным.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня, опасны чрезмерные усилия, какими бы положительными они не казались. Инициативность должна отойти на второй план. Звезды советуют действовать лишь в случае, когда вас об этом попросят. Также не стоит высказывать своего мнения в любой аудитории. Не избежать оскорбительных заявлений и навешивания ярлыков.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня, наступает хороший период для восстановления утерянных документов, решения юридических вопросов. В личной жизни вы становитесь более смелыми и уверенными. Ваша инициативность станет поводом для сплетен.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня окружающие с трудом могут повлиять на ваше мнение. В этот день вы будете обдумывать перспективы отдаленного будущего. В вашей голове формируются самые смелые идеи, воплощать которые вы намерены безоговорочно.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодняшний день хорош для деловых начинаний. В делах следует быть предельно внимательными, потому что вы можете совершить элементарную ошибку, чреватую финансовыми потерями. Отложите решение любых финансовых проблем, не подписывайте никаких документов. Вероятны бытовые хлопоты.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня у Вас повысится уровень интуитивного мироощущения. Вы предугадаете события еще до того, как они произойдут. В личной жизни наступает период обострения внутреннего неприятия. Откровенных ссор не ожидается, а вот искренности между партнерами не будет...

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня предстоят незапланированные траты и совсем не исключено, что Вас разочаруют действия близких людей. Скорее всего, вас ждут сегодня материальные затруднения. На работе, вероятны встречи с влиятельными людьми. Возрастет вероятность пищевого отравления и дорожно-транспортных происшествий.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня волнующая Вас проблема предстанет перед Вами в полном объеме. День пройдет эффективно, если Вы направите свой потенциал на решение дел, требующих физическую нагрузку. Отличное настроение и боевой настрой, полученные вместе с утренним зарядом бодрости, способствуют Вашему самоутверждению. Вероятны конфликты с близкими, особенно со старшими родственниками.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня, Вы во всем будуте стараться дойти до истины. Именно теперь вам будет небезразлично, что о вас подумают или скажут другие. Это период повышенного рабочего состояния. У вас будет много рутинной работы. Предстоит некое изменение в доме.




выскажи мнение о гороскопе
Как установить различные варианты гороскопов на Ваш сайт.
Принимаются материалы для публикаций.

Copyright 1998-2011, www.hyrax.ru. По всем вопросам пишите horoscope@mail.ru. Публикации гороскопа разрешаются только при указания ссылки.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий