среда, 14 сентября 2011 г.

ЦНТИ «Прогресс»: как бороться с долгами за коммунальные услуги?


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Актуальная информация для профессионалов

 

Здравствуйте!

В период подготовки к отопительному сезону особенно остро встает вопрос сбора платежей за услуги ЖКХ. Наиболее эффективным способом взыскать долг остается обращение в суд, но, как показывает практика, даже так коммунальщики выигрывают максимум в 60% случаев.

Для специалистов госорганов власти, занимающихся вопросами управления жилищным фондом, руководителей и юристов управляющих компаний ЦНТИ «Прогресс» создал специализированный семинар по вопросам предоставления коммунальных услуг.


Специальные предложения от ЦНТИ "Прогресс":

  • Как меняются условия предоставления коммунальных услуг в зависимости от выбранного способа управления домом? Как установить размер платежей при наличии и отсутствии приборов учета? Права, обязанности и ответственность сторон, обзор новых постановлений и перспективы развития нормативных актов, касающихся предоставления коммунальных услуг, анализ судебной практики по мероприятиям госконтроля и многое другое на семинаре «Изменения в предоставлении коммунальных услуг. Постановление Правительства № 354 от 6 мая 2011 года», 24-28 октября 2011 г. Подробнее
  • Каковы права органов власти в предоставлении земли под строительство и эксплуатацию линейных объектов? Как проходит регистрация линейных объектов в собственность? Вопросы проведения торгов на предоставление земельных участков под линейные объекты, особенности землепользования отдельных линейных объектов и многое другое – на семинаре в Петербурге 10.10.2011. Посмотрите программу

Городское хозяйство. ЖКХ

Недвижимость


Цитата: Общая задолженность ЖКХ в Иркутске достигла десятков миллионов рублей. Для решения этой проблемы, председатели комитетов по управлению административными округами, а также руководители управляющих компаний провели встречу с представителями коммерческих организаций, оказывающих коллекторские услуги. Д. Разумов, вице-мэр Иркутска, Портал Youhouse.ru


Строительство

Все направления

 

У Вас есть вопросы и пожелания? Позвоните или напишите нам.

Всегда рады видеть Вас на семинарах ЦНТИ "Прогресс"!

 

Маргарита Мустафина

Клиентский отдел ЦНТИ "Прогресс"

тел. (812) 331-88-88 (многоканальный)

Наш адрес:199004 г.Санкт-Петербург, В.О.Средний пр., д.36/40



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий