воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Дорога к волшебству


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  # 1201 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2011-09-05 ]

 


 

Внимание, новинка!

Информация ранее была закрыта и до сих пор остается закрытой для многих!

Посмотрите Видео, Узнайте об Уникальной Программе, Льготах и Подарках! Подробнее...


 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

Понд Дэвид

Чакры для начинающих

 

Достижение уравновешенного уровня сознания седьмой чакры

Уровень сознания седьмой чакры правильнее было бы назвать священным. Вы полностью отдаетесь на волю Высшего провидения, и вся ваша жизнь проистекает в соответствии с Божественной волей. Чтобы достичь уровня сознания седьмой чакры, вы должны полностью подчиниться Высшей силе. У вас не должно оставаться никаких вопросов относительно вашего пути; вы им живете - причем постоянно. Вы пребываете в этом мире, но не принадлежите ему, потому что ваше сознание находится на Божественном уровне.

В буддийской традиции этот уровень сознания описывается как путь бодхисатвы. Бодхисатва - это тот, кто достиг личного просветления, но, вместо того чтобы покинуть этот мир и слиться с вечной благодатью, предпочел остаться, пока страдания не завершатся. Пробуждение седьмой чакры - это пробуждение пути бодхисатвы.

На этом же уровне сознания к нам приходит осознание вечности, иными словами, в этом состоянии вы осознаете, что должны отвечать за свои действия перед лицом вечности. Чтобы осознать это, вам потребуется немало времени. Когда вы понимаете, что причинно-следственная связь справедлива и для вечности, то начинаете направлять энергию в нужном направлении. Внутри вас живет осознание Божественного промысла: вы какой-то своей частью осознаете, находитесь ли вы в слиянии со своим высшим "я". И наконец, отбросив все попытки укрыться от Божественного осознания, вы полностью отдаетесь жизни, одушевленной Высшим промыслом, и остаетесь в этом состоянии, чтобы поддержать перспективу седьмой чакры.

Но и до того, как вы научитесь оставаться на таком уровне сознания собственными усилиями, он существует как Божественная милость. Седьмая чакра недостижима. Ее можно ощутить, но не по собственному желанию, по крайней мере не в буквальном смысле этого слова. Чаще всего вы ощущаете ее как Божественное вмешательство, не требующее вашего участия. Такие ощущения - большая редкость. Краткие вспышки Божественного сознания - это то единственное, что нам доступно. Душа космоса открывается и пронизывает наше существование. Такие редкие и случайные Божественные откровения часто в корне меняют жизнь человека.

После того как вы обрели новые силы, припав к источнику жизненной энергии, все вокруг вас обретает новое значение. Ваше стремление испытать эти ощущения пересиливает все остальные стремления, с этого начинаются ваши поиски Божественного воплощения. Вам уже недостаточно только знать о Боге, вы хотите познать Бога! Такое сконцентрированное внимание всегда приносит свои плоды - ведь вам приходится все больше и больше времени проводить на уровне Божественного сознания.

До того как это произойдет, вы не сможете понять, что этот путь - не жертвенный, вопреки распространенному мнению. Чтобы добиться равновесия высшего уровня сознания, вы должны уравновесить и восполнить свою жизнь энергией всех предыдущих чакр, что совершенно исключает жертвенность. На самом деле, если возникает жертвенность, то энергия отвергнутых чакр тотчас привлекает ваше внимание к недостающему звену головоломки, то есть ваше внимание привлекает тот самый источник, от которого вы пытались отказаться.

Полная отдача совсем не подразумевает жертвенности. Последняя предполагает отказ от чего-либо дорогого для вас. В действительности вы должны верить в то, что, посвятив всю свою жизнь Божеству, обретете единство с тем, что вам дорого.

Мы все стремимся быть полностью одушевленными существами. Подчинение высшему голосу, которому вы верите, ведет к абсолютному состоянию сознания седьмой чакры. Это способ жить жизнью, которая не противоречит ничьим интересам. Такая жизнь не увеличивает страданий мира, не ведет к страданиям без конца. Жизнь на этом уровне сознания не приносит никому вреда, но она не жертвенна, потому что жертвенность подразумевает вред, наносимый самому себе. Жертвенность предполагает, что чужие интересы должны стать для вас важнее собственных. Подчинение позволяет вам открыть для себя путь, который способствует удовлетворению интересов всех, включая и вас.

Эта мысль требует разъяснения. Уровень сознания седьмой чакры - это полное осознание того, что все едино. Все возникает из одной и той же Божественной эманации. Когда вы жертвуете, то совершаете как бы духовное самоубийство. Отказываясь от самого себя, вы отказываетесь от части Божественного творения, что в корне противоречит основному принципу седьмого уровня. Вы не можете уравновесить этот уровень сознания, жертвуя собой. Слиться с седьмым центром означает допустить полную интеграцию и усиление всех чакр. Эго, душа и дух на этом уровне полностью едины и живы.

Неуравновешенность на этом уровне часто вызывается приверженностью ложным учителям и учениям. Истинный уровень сознания седьмой чакры заключается в прямой связи с Божеством - без посредников. Вполне возможно, что, стремясь достичь Божественного осознания, вы воспринимаете учителей, всевозможные догмы и посредников так, словно они и есть Божество. Если выбранный вами путь наполняет вас вдохновением и верой, приближает вас к высшему "я" или к Божеству, то без опаски следуйте ему и дальше. Если же вы не ощущаете ни веры, ни вдохновения, если вы не приближаетесь ни к высшему "я", ни к Божеству - будьте настороже, запаситесь терпением и подождите истинного пути. Лучше подождать, но ждите не в пустоте, а в предчувствии возникновения Божественной связи - и это произойдет!

/продолжение следует/

 

Личный Чакровый Код и Финансы.

Система Чакр – это зашифрованная система гармонизации всех аспектов вашей жизни. Ключ от шифра уже существует! Получите в свое распоряжение на долгие годы новую методику личной энергетической оценки для увеличения финансового потока.

Начало 8 сентября! Подробнее...

 

Начало 15 сентября!

Международная заочная школа ЭЗОТЕРРА!...

 

 

 

Бизнес-гороскоп до конца месяца...

Если пропустили:

Как пройти собеседование? забавное видео бесплатно...

Зодиакальный Прогноз на Сентябрь

Лунный Гороскоп на Сентябрь

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Школа Тренеров с рекламной поддержкой...

Курс Инструкторов по Эзотерике...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Как Получить в Подарок ценную электронную книгу В Поисках Волшебства? Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

Архив рассылки...

 

2011-09-05


  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий