понедельник, 19 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-20

Овен (20.03-19.04)

Все будет удаваться! Даже ожидание в пробке будет наполнено интересными событиями в виде проходящих мимо брюнеток, одетых в предельно обтягивающие брючки. А о прозрачной кофточке звезды вообще молчат. По пути с работы купите чего-нибудь сладкое и проведите вечер за чаепитием. Если вы - диабетик, тогда купите чего-нибудь кислое и проведите вечер за выпиванием уксуса. Если вы - алкоголик, тогда купите бутылочку и напейтесь в зюзю.

Телец (20.04-20.05)

Весь день придется заниматься какими-то бумажками. То ли подметать, то ли делать фестончики, то ли накручивать бигуди, то ли ставить свою подпись под финансовыми документами на получение спирта. Дома может обсуждаться величина ваша фигура. Звезды рекомендуют обидеться и разбить пару тарелок. Если не поможет, тогда разбить пару тарелок о голову обсуждающих.

Близнецы (21.05-20.06)

Не очень благоприятные влияния для вашего кошелька. Есть ощущение, что кошелек просто наелся гербалайфа, такой он тощий. Попробуйте его чем-нибудь откормить. Сыграйте на бирже, заключите сделку на поставку европоддонов или красной ртути, словом, не сидите на месте, а то вечером не на что будет купить выпить.

Рак (21.06-22.07)

В этот день можно одалживать соль у соседей. Да что там - соль! Топор, электродрель или даже стремянку! Никто вам в этот день не откажет. А если и откажет, то под благовидным предлогом. И вы ничуть не обидитесь, и даже дверью хлопнете не изо всей силы, так что она слетит с одной петли, а не с двух.

Лев (23.07-22.08)

У йогов в этот день самые острые мероприятия пройдут без проблем. Не стесняйтесь ложиться на гвозди и битое стекло. Удача сопутствует и шпагоглотателям. Только не подавитесь эфесом. Вечер проведите в компании ваших старых друзей: бутылки с портвейном и телевизора.

Дева (23.08-22.09)

Отличный день! Деловые контакты будут с признаками романтических, а сексуальные - с признаками деловых. Переговоры, встречи, поездки принесут удачу вашему желудку. Свидание с любимым человеком вашего друга пройдет отлично.

Весы (23.09-22.10)

Отличный день для решения вопросов покупки семейных трусов. Вот только не берите слишком маленький размер, потому что это может несколько повредить фигуре. Вечером постарайтесь держать ситуацию под контролем. Домашнюю ситуацию, а не политическую.

Скорпион (23.10-21.11)

Весьма интересные поездки и романтические приключения. Вот только денег на это не будет. Так что если вы - женщина, тогда шерше ля спонсор. А если вы мужчина, тогда вам ничего сегодня не светит, кроме Светы и солнышка.

Стрелец (22.11-21.12)

Отличный день для творческих занятий. Все будет получаться: заправка зажигалок, ремонт пишущей машинки и колка дров. К вечеру вы будете удивлены, как много успели сделать окружающие, пока вы валялись на диване.

Козерог (22.12-20.01)

Отличный день для общения. Друзья и коллеги будут непрерывно смотреть вам в рот, забыв даже то, что вчера по отношению к вам употребляли гнусное выражение: "Але, гараж!". Родственники будут просто провоцировать на скандал. Не обманите их ожиданий. Скандальте так, чтобы пыль столбом стояла. Выскажите все, что вы о них думаете. В конце концов, когда еще представится подобный шанс?

Водолей (21.01-18.02)

Этот день может стать началом больших и страстных отношений с пивом. Но не увлекайтесь им чрезмерно, а то животик скоро станет похожим вон на ту большую гору.

Рыбы (19.02-19.03)

Можно работать, отдыхать, трудиться и расслабляться. Все зависит только от вас и окружающей обстановки. Откажитесь от идеи покончить с кем-нибудь. Все равно не получится. Но пользу пойдут процедуры, связанные с водой: питье пива, соков, саке и сакойшеха.


Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий