четверг, 8 сентября 2011 г.

Дни рождения известных людей


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
открыткиmail.ruЕженедельная рассылка, 08.09.2011
cards.mail.ru
@   Открытки@Mail.Ru: теперь в Одноклассниках!

Всем привет!

Друзья, мы хотим поделиться с вами новостью.

У нас появилась официальная группа Открытки@Mail.Ru на проекте Одноклассники. Приглашаем всех желающих присоединиться к группе! Это можно сделать пройдя по этой ссылке.

Здесь Вы можете узнать все о последних новинках и улучшениях на проекте, принять участие в конкурсах и многое другое. Кроме того, принимаются идеи и предложения, как сделать Открытки@Mail.Ru еще лучше и удобнее.

@   Дни рождения известных людей
8 сентября
Пинк
(наст. имя - Алесия Мур, Pink - Alecia Beth Moore). Американская поп-певица. Cтала популярной в начале 2000 года, после выпуска альбома в стиле r'n'b «Can't Take Me Home». Следующие альбомы были записан в стиле поп-рок и отличались от звучания предыдущего. Известные песни «Stupid Girls», «U + Ur Hand», «Who Knew», «Sober», «Please Don't Leave Me», «Glitter in the Air». По рейтингу американского журнала «Billboard» «Конечный Хит-парад Десятилетия» является лучшей поп-артисткой в период с 2000 по 2010 годы.
9 сентября
Надежда Румянцева
Киноактриса. Мировую славу ей принес фильм "Девчата". Снималась в таких кинокартинах, как «Навстречу жизни», «Алёша Птицын вырабатывает характер», «Королева бензоколонки», «Вольный ветер», «Женитьба Бальзаминова», «Проданный смех». Принимала участие в озвучивании художественных фильмов, сериалов, мультфильмов. На телевидении каждое воскресное утро была ведущей телепередачи «Будильник».
9 сентября
Кирк Дуглас
(наст. имя - Иссур Данилович Демский, англ. - Kirk Douglas, Issur Danielowitsch Demsky). Американский актёр белорусского происхождения. Роль боксёра в фильме «Чемпион» сделали его звездой. Снимался в кинокартинах «Злые и красивые», «Жажда жизни», «Тропы славы», «Спартак», «Одинокие - самые смелые». Благодаря роли Спартака получил известность в СССР.
10 сентября
Лариса Долина
(девичья фам. - Кудельман). Российская эстрадная и джазовая певица, народная артистка России. Музыкальная карьера началась в 1971 году в эстрадном оркестре «Мы одесситы». Позднее была солисткой таких музыкальных коллективов, как «Государственный эстрадный оркестр Армении», «Государственный эстрадный ансамбль Азербайджана», оркестр «Современник». С 1985 года занимается сольной карьерой, объехала всю страну со своими концертными программами. Выпустила около 20 музыкальных альбомов.
11 сентября
Иосиф Кобзон
Советский эстрадный певец, народный артист СССР, баритон. Певческий голос отличался красивым и благородным тембром, моментально узнаваемым с первых звуков, а также прекрасной дикцией. Певец охватил практически все лучшие песни, созданные И. Дунаевским, М. Блантером, братьями Покрасс, А. Новиковым, В. Соловьёвым-Седым, М. Фрадкиным, О. Фельцманом, С. Туликовым, А. Пахмутовой, Д. Тухмановым, В. Шаинским и другими советскими композиторами. Его исполнительская манера очень строгая, мужественная и торжественная, с минимумом мимических и сценических движений.
11 сентября
Лада Волкова
Певица, ранее известная как Лада Дэнс. Участвовала в трио «Женсовет», работала бэк-вокалисткой у Филиппа Киркорова. В 1992 году с выходом музыкального хита «Девочка-ночь» начинается сольная карьера певицы. Выпустила девять музыкальных альбомов, записала дуэт со Львом Лещенко «Ни к чему, ни к чему». Выступала в журналах как эротическая фотомодель: особенно заметным было её появление на обложке журнала «Playboy». Сыграла одну из главных ролей в сериале «Бальзаковский возраст, или все мужики сво…».
12 сентября
Милен Фармер
(наст. фамилия - Готье, фр. - Mylene Farmer, Mylene Gautier). Французская певица. Выпустила восемь студийных альбомов, многочисленные синглы, концертные записи, около 20 видеоклипов. Активно участвует в концертной деятельности. Турне «Mylenium Tour» 1999-2000 годов было сделано с большим размахом, пользовалось успехом и признано лучшим концертом-спектаклем за последние 30 лет на мировой Pop-сцене.
12 сентября
Ирина Роднина
Выдающаяся советская фигуристка. Выступала с Алексеем Улановым, впервые победили в 1969 году на чемпионатах мира и Европы. После распада пары ее партнером стал Александр Зайцев. Пара выступала очень успешно, неоднократно занимая призовые места. Вместе они исполнили свыше 30 новых элементов, многие из которых значительно опережали развитие парного катания, в том числе сложные поддержки, каскады, подкрутки, оригинальные спирали и шаги. Последнее выступление Родниной состоялось на Олимпиаде-80, после чего Ирина ушла из большого спорта и долгое время работала преподавателем и тренером в США и России.
13 сентября
Александр Розенбаум
Автор-исполнитель, бард. Получил диплом врача-терапевта, работал в скорой помощи, но между профессией врача и эстрадной карьерой выбрал музыку. Выступал в составе групп и ансамблей «Адмиралтейство», «Аргонавты», ВИА «Шестеро молодых», «Пульс». С 1983 года занимается сольной деятельностью, позже стал художественным руководителем театра-студии «Творческая мастерская Александра Розенбаума». В его песнях есть цыганские темы, темы казачества, философская лирика, военная и морская тематика; особая часть творчества посвящена войне в Афганистане.
14 сентября
Дмитрий Медведев
Государственный и политический деятель, третий Президент Российской Федерации, избран на выборах 2 марта 2008 года. По образованию юрист, кандидат юридических наук. С юности увлекается хард-роком, в числе любимых групп упоминает Deep Purple, Black Sabbath и Led Zeppelin; коллекционирует записи этих и других коллективов. Слушает также русские рок-группы, в частности, Чайф. В студенческие годы увлекался фотографией, занимался тяжёлой атлетикой.
© 1999-2011, Mail.RuПользовательское соглашение  · Сообщество пользователей · Обратная связь · Сотрудничество

Подписаться на рассылку

Ближайшие события и праздники
Дни рождения известных людей
Открытки на все случаи жизни
Обои на рабочий стол
Мобильные открытки
Новые поступления
 


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий