суббота, 3 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-04

Овен (20.03-19.04)

Проблемы на работе неожиданно разрешатся в лучшую сторону. То ли изчезнет сам источник проблем, то ли вам станет наплевать. Не рекомендуют смотреть телевизоры, у которых больше 25 дюймов по диагонали. Если, впрочем, диагональ измеряется в сантиметрах, о размерах экрана можно не беспокоиться.

Телец (20.04-20.05)

Отличный день для творческих занятий. Все будет получаться: заправка зажигалок, ремонт пишущей машинки и колка дров. К вечеру вы будете удивлены, как много успели сделать окружающие, пока вы валялись на диване.

Близнецы (21.05-20.06)

Благоприятный день. Не забудьте о детях, поэтому вечерком лучше всего отправиться на романтическое свидание. Во время обустройства собственного дома не стоит красить потолок в красный цвет, стены в желтый, а пол - в зеленый. Звезды считают, что это будет немного ярковато.

Рак (21.06-22.07)

Отличный день для того, чтобы снимать порчу, сглаз и так далее. Снимите это все и повесьте сушиться на улице. Вечерком можно устроить спиритический сеанс и пообщаться с духом Наполеона. Если он будет занят на другом сеансе, тогда вызовите дух Калигулы и посплетничайте с ним о старых развратных временах.

Лев (23.07-22.08)

Удачный день для бизнеса и работы с ценными бумагами. Если вы состоятельный человек, тогда наймите кого-нибудь, чтобы перетаскивать ценные бумаги с места на место. Если же вы бедный, тогда самому придется таскать все эти кипы. Благоприятны короткие поездки на метро. Неблагоприятны длинные поездки на такси, так как это негативно подействует на содержимое вашего кошелька, если там вообще что-нибудь есть.

Дева (23.08-22.09)

Прекрасный день для любых творческих работников. Можно творить, сочинять, придумывать и откровенно врать. Художникам особенно будут удаваться закаты и изображения атомных взрывов.

Весы (23.09-22.10)

Космический фон воздействует как-то неустойчиво. Настроение меняется от "ясно" до "снег с дождем". Окружающие не будут понимать причин ваших поступков. А оно вам надо? Пускай не понимают. Жалкие, ничтожные люди. Как же вам тяжело находиться одному среди всякого быдла, ведь правда? Ну ничего. Дождитесь завтра, и вашей мании величия не будет и в помине.

Скорпион (23.10-21.11)

Девиз дня: пусть люди живут так, как они хотят. В том смысле, что вам лучше не вмешиваться в их жизнь, потому что не только спасибо не скажут, но еще и наорут, как бегемоты проклятые. Пускай живут сами без ваших мудрых советов. Конечно, вы понимаете, что они при этом набьют себе синяков и шишек. Ну и наплюйте, займитесь собственными делами.

Стрелец (22.11-21.12)

Отличный момент для купли-продажи недвижимости. Звезды рекомендуют приобрести небольшой замок в предместьях Лондона, потому что там водятся очень симпатичные привидения. Если денег не хватает, можно обращаться за помощью к дяде Джорджу, который недавно развелся с тетей Пэт и теперь настолько переполнен радостью, что даст денег на что угодно.

Козерог (22.12-20.01)

Не очень удачное влияние, которое сделает вас грубым, невнимательным, раздражительным и неделикатным. Если же вы и раньше были таким, тогда окружающим сильно поплохеет. Если же это временное явление, то постарайтесь не сдерживать себя, чтобы внутри организма не накопилась напряженность.

Водолей (21.01-18.02)

Неплохой день для начинаний, но неудачный день для окончаний. Поэтому если соберетесь в кино, постарайтесь уйти с середины фильма. Подходящий день для приобретения вещи, о которой давно мечтали. Если денег на это не хватит, тогда утешьте себя фразой "Бедность не порок!".

Рыбы (19.02-19.03)

Ваш день! Точно ваш! Хотите полюбить королеву? Легко! Повесьте на стене ее портрет и любите со страшной силой. Удача будет сопутствовать игрокам в городки и шашистам. У дискоболов велика вероятность того, что диск полетит совсем в другую сторону и треснет по лбу судью, за что вас, увы, дисквалифицируют за применение допинга. А кто просил пить перед состязанием? Сами и виноваты. Звезды, между прочим, возмущены.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий