вторник, 6 сентября 2011 г.

Дорога к волшебству


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  # 1203 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2011-09-07 ]

 


Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

Понд Дэвид

Чакры для начинающих

 

Цель души с точки зрения седьмой чакры

До тех пор пока мы не пробудили седьмую чакру, мы многими способами пытались достичь духовности. Когда мы слились с Божеством, вся наша жизнь превратилась в духовный путь. Вам нужны разные средства до тех пор, пока вы не достигли этого уровня. Но слившись с Божеством, вам уже не нужна практика, ее роль становится менее важной. Теперь ваша цель - указание пути возвращения к жизни.

Духовные пути позволяют избавиться от материальных привязанностей в пользу Божественного сознания. Отказаться от привязанностей - необходимый шаг, то есть путь самоотречения. Но однажды пробудившись, вы сможете внести это сознание во все области жизни - в семью, карьеру и т. д. Это все равно что сказать: "До просветления добывайте пищу, носите воду. После просветления добывайте пищу, носите воду". Ваша цель доказать, что вся жизнь - это непрерывная духовная практика.

Средства для пробуждения вашей седьмой чакры

Когда жизнь отвернулась от вас, попытайтесь измерить меру своего отчаяния. Абсолютно смиритесь с ним. Двигайтесь вперед и полностью подчинитесь ему, но подчинитесь с верой. По крайней мере, попытайтесь поверить в возможность того, что если вы полностью подчините свою личную волю, то сможете обрести высшую силу, которая войдет в вас. Ваш прежний путь оказался несостоятельным, так почему бы не предпринять новую попытку? Момент отчаяния может стать тем игольным ушком, через которое вы пройдете, чтобы достичь высшего уровня сознания.

Но зачем ждать, пока отчаяние овладеет вами? Оно сработает как движущая сила, способная заставить вас искать Божество, но почему бы не сделать этого до того, как вы впадете в отчаяние? Это отношение истинного провидца. Почему бы не достичь этого уровня сознания самому, не дожидаясь, пока обстоятельства заставят вас сделать это? И тогда ситуация изменится от отчаяния к блестящим возможностям!

/продолжение следует/

 

Начался льготный набор на октябрьские тренинги. Именно сейчас наилучшие условия. Скидки до 52%!

Курс эзотерической Защиты и Восстановления. Подробнее...

Усиленный Тренинг Материализации Желаемого. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Архив рассылки...

 

 

2011-09-07


  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий