вторник, 6 сентября 2011 г.

Измени себя и свою судьбу! Здесь дают столько, сколько вы сможете унести!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Школа Расширения Сознания

Вячеслава Перунова

Тренинг-семинар  *  Интернет-курс * Вебинар  *  Полезности
Самосовершенствование и Управление Реальностью

[

Здесь дают столько, сколько вы сможете унести!

http://slavaperunov.com

В ыпуск 229 от 2011-09-07

Каждый из читателей рассылки имеет реальную возможность удвоить свой заработок и сделать это, самое позднее, к концу декабря этого года. Откуда мне это известно? По одной простой причине: каждый из вас может овладеть теми техниками и использовать те законы мироздания, которые мы осваиваем во время трехдневного тренинг-семинара расширения сознания.

Вы удивитесь, но многих участников интересуют темы "покруче" денег, так как, на самом деле, разобраться с материальным вопросом очень несложно. Это, вообще, азы! Для вас, действительно решивших за свою жизнь хоть одну проблему и осознавших КАК это было сделано - важный момент, редко у кого встречается - должно быть всё понятно, что нужно делать. По любой проблеме.

Безусловно, в программе семинара даётся алгоритм решения ЛЮБОЙ проблемы, но выставлять его напоказ, вот так, в рассылке, большого смысла не вижу. И, не в том дело, что мне как-то жалко (вовсе нет), а в том, что когда речь идет о настоящих Знаниях, которыми владеют лишь 2% людей на Планете, письменное изложение НЕ ПОДХОДИТ. Не срабатывает. Вот и всё. Вот и весь секрет, почему вы прочитали много книг, а реального "выхлопа" нет. Меня в любом обучении всегда интересует практический РЕЗУЛЬТАТ, потому что ПРАКТИКА - КРИТЕРИЙ ИСТИНЫ!

И я даю только то, что неоднократно проверил на себе, причем, все техники настолько мощны, насколько и просты. Сложное ложно :)

К примеру, не нравится вам ваша работа - может, оплата низкая, или начальство "достало", или же опостылело всё - и вам давно уже хочется её сменить. Или, может, работы просто нет и нужно её найти... идут недели, но почему-то не получается! Может, вы, на самом деле, этого еще не захотели как следует? Вы разобрались, в чем состоит ваша главная, на сегодняшний день, проблема?

Может, дело совсем не в работе?!

Примите мои сожаления, но, пока не разберётесь, в чем сейчас ваша Главная Проблема, - фигушки :) вам, а не работа!!! (извиняюсь за мой французский).

А, может давно хочется семью создать, а Половинки (человека и для Души, и для Тела) на горизонте так и не видно? И где его искать, когда все библиотеки и ночные клубы себя исчерпали :)), гороскопы надоели, а если кто и попадается, то сплошь недостойные личности... ? На самом деле, вопрос этот решается легче лёгкого - ведь, что стоит для Вселенной свести двоих детей своих - пустяк! 

Но, для этого надо как-то головушку свою прекрасную "подлечить", да наладить гармоничные отношения с этой самой Вселенной! А этому в школе не учат, в газетах на этот счёт тишина, и по телеку молчок. Как сговорились все! :)) Даже в интернете - так много всего, что пока найдешь своё... Найдёшь тогда, (подсказываю) когда к интуиции прислушиваться научимся. Только так.

Вы когда-нибудь пробовали рассказать на словах, да еще и письменно, ощущения от поцелуя? Сложновато, верно, буквицами передать текстом шквал эмоций и состояние, где поток информации 10 000 000 000 единиц в секунду. Если вы настаиваете, что описали свой поцелуй, то мне вас жаль! В самом деле, что это за поцелуй, если его можно передать письменно - простая формальность да и только, которая не греет!!!

Передать печатным текстом живую вибрацию, мыслеобраз невозможно! Только при личной встрече происходит передача Знаний из покон веку. Также и на семинаре, когда происходит обмен энергией: от вас учителю оплата, от него вам - энергия и Знания в том же объеме. Хотя, Учитель может "высыпать" на вас и гораздо больше, но усвоится лишь то, что обучаемый готов воспринять на данный момент.

Каждый, кто проходит тренинг-семинар, берёт с него, то нужно именно сейчас.
Но, я не могу знать, что именно, из перечисленного ниже, Вам сейчас нужно!
И очень может быть, что вы получите еще и то, чего здесь нет в списке:

Прежде всего, вы наконец САМИ поймете, в чем ваша проблема. 
Это уже пол-дела!

• Далее, вы освоите универсальный алгоритм решения любой проблемы.

Чтобы изменять свою жизнь необходимо иметь много сил и энергии.
• Как получить в своё распоряжение столько энергии,с колько можешь унести?

• Вы получите энергию для внедрения знаний в жизнь - прямо внутрь.

• Вы получите импульс для обнаружения и развития своих талантов

• Вы научитесь  делая меньше, успевать больше за то же время

• Вы сможете задействовать все ваши знания, опыт, навыки и способности на ПОЛНУЮ МОЩЬ

• Вы полюбите свою жизнь и будете ей наслаждаться

• Вы навсегда перестанете чувствовать себя слабым и разбитым

• Уйдут многие вредные привычки (курение, переедание,алкогольная зависимость)

• У вас увеличится умственная, физическая и ментальная выносливость в РАЗЫ

• Вы будете ощущать во всем теле легкость и бодрость и постоянный прилив сил

И это не все, что вас ждет после прохождения тренинг-семинара. 
Плюс, еще и то, что словами передать нельзя.

Поэтому, не ломайте себе жизнь, не тратьте понапрасну нервы на годы пустой борьбы с обстоятельствами. Найдите для себя-любимого три дня, решитесь, наконец-то, и вы не пожалеете.

Потому что никто еще не пожалел. 
Вам остаётся убедится в этому на своём опыте. 

Всё когда-то делаем впервые!

Вам ничего придумывать не нужно, всё уже проверено годами на сотнях учеников. Ваша задача состоит в том, чтобы принять решение взять ответственность за свою жизнь на себя и добросовестно пройти трёхдневный интенсив, выполняя все рекомендации ведущего. Далее, вы просто ОБРЕЧЕНЫ НА УСПЕХ!

Проведение тренинг-семинара проводится по технологии обучения людей в третьем тысячелетии. Очень мало кто так обучает сейчас. Именно благодаря этому ВЫ ПОЛУЧИТЕ ЖЕЛАЕМОЕ.

Кроме вас, собственной персоной, этот нужный ДЛЯ ВАС шаг не сделает НИКТО.
Вы думаете, что читателей рассылки много и, ошибочно полагаете, что эти мои слова обращены К КОМУ-ТО, НО НЕ ВАМ???

Ошибаетесь - я обращаюсь лично к Вам!

Вы хотите, чтобы я передал Знания о том, как достичь Благосостояния КОМУ-ТО ДРУГОМУ, А НЕ ВАМ?

Контакты организатора не публикую. Кому надо - тот найдёт!

 


НЕ бывает такой ситуации, из которой нет выигрышного выхода. Примите, как факт.
СЕМИНАР - ВЛОЖЕНИЕ В СЕБЯ! Если хотите, то есть ШАНС инвестировать в себя-любимого.

Внимание всем! Если вы хотите, чтобы на ваш вопрос был дан ответ в рассылке, вам необходимо прислать мне письмо, где по-возможности кратко его сформулировать. Адрес свой обратный оставляйте в конце письма, если хотите чтобы читател и рассылки смогли тоже откликнуться.

Слава Перунов

slava@slavaperunov.com


Опишу спектр всего того, чем я занимаюсь и чем могу быть полезен для вас.

То, что совершенно бесплатно:

Платные услуги и полезности :


 

Наверх


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий