среда, 7 сентября 2011 г.

ЦНТИ «Прогресс». Аптеки: закрыть нельзя работать?!


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Актуальная информация для профессионалов


Здравствуйте!

Аптечный бизнес переживает непростые времена. В 2010 году закрылись около 10 тысяч аптек. 2011 год также не обещает улучшения ситуации. Новые механизмы государственного регулирования и нестабильное  экономическое положение в стране препятствуют успешному развитию отрасли. Сегодня на первый план выходит задача сохранить бизнес.

Представляем Вашему вниманию наши спецпредложения, среди которых семинар о том, как можно выжить аптеке.


Специальные предложения от ЦНТИ "Прогресс":

  • Есть ли рыночный потенциал у аптек? Что необходимо для успешного открытия и функционирования аптеки? Как повысить уровень рентабельности предприятия и продолжать успешно выполнять возложенные на аптеки социально-значимые функций? Для решения этих задач важен комплексный подход. Понимая эту необходимость, специалисты ЦНТИ «Прогресс», разработали семинар «Управление аптекой (что нужно знать современному руководителю)». Подробнее
  • Как организовать платные социальные услуги? Законодательная база, оборот документов, поиск внебюджетных источников заработка, кадровая политика, государственный контроль и прочие вопросы управления и финансирования социальных учреждений в новых условиях. Семинар 10.10.2011 в Петербурге. Подробная программа 
  • Нужно ли быть стоматологом, чтобы самостоятельно открыть стоматологическую клинику? Если, имея медицинское образование, Вы задумываетесь о руководстве клиникой или являетесь руководителем медицинского учреждения в данный момент, ЦНТИ «Прогресс» приглашает Вас принять участие в семинаре «Эффективное управление стоматологическим учреждением». В короткие сроки Вы получите практические рекомендации от специалистов по множеству вопросов, связанных  с менеджментом в медицинской сфере. Подробнее


Медицина


Если раньше рентабельность аптек держалась на уровне 2%, то сейчас в ряде случаев упала до -8%.   По прогнозам экспертов в 2011 году в России закроется от 10 до 50% аптек. Притом что в регионах уже сейчас отмечен дефицит, а в столице на одну аптеку приходится около 2,3 тыс. человек (для сравнения: в Германии, например - 1,8 тыс. человек).


Социальная защита населения

Все направления


У Вас есть вопросы и пожелания? Позвоните или напишите нам.

Всегда рады видеть Вас на семинарах ЦНТИ "Прогресс"!


Маргарита Мустафина

Клиентский отдел ЦНТИ "Прогресс"

тел. (812) 331-88-88 (многоканальный)

Наш адрес:199004 г.Санкт-Петербург, В.О.Средний пр., д.36/40



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий