пятница, 16 сентября 2011 г.

Все загадки человечества


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Баран с головой человека - загадочная находка археологов

Интересный артефакт был найден археологами в Ставрапольском крае. Велись раскопки древнего кургана, которые не должны были отличаться чем-то заурядным, но в древнем захоронении ученых поджидал настоящий сюрприз. В древнем захоронении был обнаружен скелет барана с человеческим черепом.

Баран с головой человека - загадочная находка археологов

Не долго думая находку окрестили «человекобаран», а вот, что же это за существо или ритуал – пока не ясно.


Аномальная звезда обнаружена в созвездии Льва

Аномальная звезда обнаружена в созвездии Льва

Астрофизики из Германии, Франции и Италии обнаружили в созвездии Льва очень старую звезду, сам факт существования которой ставит множество вопросов перед учеными. Звезда SDSS J102915 +172927, в отличие от своих «ровесниц», появившихся сразу же после Большого Взрыва, имеет относительно малую массу, что не вписывается в современную теорию о формировании звезд.


Космические вспышки могут оказаться сигналом из далеких миров

Космические вспышки могут оказаться сигналом из далеких миров

«Мы будем искать случающиеся время от времени космические вспышки», – делится планами радиоастроном из Лаборатории реактивного движения Джозеф Лазио (Joseph Lazio). – «Подобное сверкание может оказаться чем угодно: взрывами на поверхности близких к нам звезд, смертью далеких звезд, взрывающимися черными дырами, и даже, возможно, сообщениями от внеземных цивилизаций.


Мутации животных – дело рук пишельцев?

Мутации животных – дело рук пишельцев?

Жители южноамериканской деревушки связывают появление на свет поросенка-мутанта с НЛО, которое наблюдали за день до этого. Аномалия, произошедшая в организме бедного существа, привела к деформации черепа, в результате чего голова поросенка стала отдаленно походить на человеческую.


Аварийная посадка космитов? Новые материалы из Сибири

Трудно поверить в то, что для инопланетян, прилетевших исследовать Землю, замерзшие пейзажи Сибири кажутся интересными. Тем не менее, если видеоматериал, снятый в марте, – не подделка, именно Сибирь оказалась пунктом назначения межзвездных путешественников.


Секреты программы «Спейс шаттл»

Секреты программы «Спейс шаттл»

Двадцать восьмого января 1986 года в 11:39 по восточному стандартному поясному времени потерпел катастрофу второй спейс шаттл НАСА. На 73 секунде полета многоразовый транспортный космический корабль «Челленджер» взорвался над водами Атлантического океана, в результате чего погибли все семь членов Экипажа: командор Френсис Скоби, пилот Майкл Смит, а также специалисты Роналд МакНэйр, Джудит Резник, Эллисон Онидзука, Криста МакОлифф и Грегори Джарвис.


Новые фотографии места приземления аппаратов «Аполлон»


Новые фотографии места приземления аппаратов «Аполлон»

Лунный орбитальный зонд НАСА (LRO) недавно сделал серию снимков, на которых запечатлены места приземления аппаратов, использовавшихся в миссиях «Аполлон-12», «Аполлон-14» и «Аполлон-17». Полученные фото являются наиболее точными из имеющихся на сегодняшний день. Фактически, на этих фотографиях несложно разглядеть следы от поворотов транспорта, а также тропы, протоптанные астронавтами в лунном грунте.





Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий