среда, 7 сентября 2011 г.

AstroGuide.ru - День рождения: приметы и традиции

Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Дружи с нами в соцсетях! Лучшие материал у нас на Facebook, Vkontake и в МоемМире.

http://www.facebook.com/pages/AstroGuide-все-гороскопы-на-одном-сайте/121544167910628

http://vkontakte.ru/club22520971

http://my.mail.ru/community/astroguide_ru/

День рождения: приметы День рождения: приметы и традиции
Помните, как вы в детстве ждали своего дня рождения? Как волновались, предвкушая праздник, подарки и веселье, как беспокоились, все ли гости придут, как оценят ваш наряд? С годами острота предвкушения притупляется, мы все больше и больше уделяем внимания традициям, беспокоимся, чтобы все прошло на высшем уровне.

 

Сексуальный гороскоп Сексуальный гороскоп
На сегодня, 7 сентября
Лунный календарь  Лунный календарь на сегодня 7.09.2011
10 лунный день. Молодая Луна. Луна в знаке Козероге. Благоприятный период практически для всех. Обычно в этот день происходят позитивные события. Некоторым суждено сегодня обрести хороших друзей, а многих ожидает материальная прибыль.
Стрелец Ежеденевный гороскоп по знакам зодиака на сегодня 7.09.2011
Оставаясь в одиночестве сегодня, вы можете погрузиться в депрессию. Общение слишком значимо, есть даже некоторая зависимость от других. Иногда стоит побыть в одиночестве. Это помогает обрести внутреннюю гармонию. При наличии проблем полагайтесь только на себя, но при этом самим все же стоит помогать людям. Отзывчивость и легкость понимания проблем окружающих помогут добиться уважения среди себе равных, да и обратить внимание на свою персону тех, кто по социальному положению выше вас. При заключении договоров следует быть более внимательными к деталям. Не игнорируйте важность даже самого незначительного пункта. Он может сыграть решающую роль в конечном итоге.
Гороскоп на неделю Гороскоп на неделю с 5.09 по 11.09
Узнай, что ждет тебя на этой неделе
Именины сегодня Именины сегодня
На сегодня, 7 сентября.

 

Звездные пары: предсказываем будущее молодоженов
Наука физиогномика позволяет читать перспективы романа по лицу человека. Каковы перспективы звездных пар и какие проблемы их могут подстерегать в браке? Эти вопросы мы задали нашему постоянному эксперту-физиогномисту. Узнай, кому из звезд суждено быть вместе!

 

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий