четверг, 8 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 9 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 9 сентября 2011 года

Этот день будет характеризоваться нашим умением приспосабливаться к переменам в повседневной жизни. Это время благоприятно посвятить планированию будущих действий. Возможно, сегодня мы получим известия или сообщения по различным каналам связи. День также будет благоприятен для заключения договоров, проведения небольших финансовых операций, но если мы собираемся открыть новое предприятие, то для этого лучше выбрать другой день. Удачно сегодня пройдут веселье, отдых и небольшие путешествия.

Начало дня характеризуется отказом от чего-то ради обретения чего-то лучшего. Не следует это рассматривать негативно, так как это благо для нас. Мы подвластны судьбе и судьба ведет нас. Все, что происходит с нами на этом периоде предначертано нам, и мы не в силах изменить это. Возможно, наступило время переоценки наших жизненных ценностей или отношений, смены рода занятий или деятельности. Может сегодня также произойти смена места жительства или переезд. В итоге мы иначе начинаем оценивать все происходящее вокруг нас и наше взаимодействие с другими людьми, а также с ближайшим нашим окружением.

В полдень этого дня к нам придет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия будут посвящены созиданию, а стремления будут чисты. Мы будем с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии будет тревожить нас.

Вечер будет характеризоваться неторопливым ритмом и спокойными вибрациями, располагающими к созерцанию, размышлениям и отдыху. В этот период будет многое получаться. Мы сумеем много добиться в материальных, практических делах. Особенно будут выгодны вложения средств в новые проекты, а также покупка ценных бумаг. Кроме того, мы сможем успешно выступить в роли инвестора. Удачной будет также покупка недвижимости или земельных участков. Для тех, кто решил приобрести автомобиль или иное транспортное средство, покупка будет удачной и выгодной. Стоит довериться своим физическим ощущениям, своей интуиции, прислушаться к себе — только так возможно обрести высшую гармонию и разрешить значимые для себя вопросы.

Поздний вечер и ночь может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.

Не следует занимать выжидательную позицию и просто наблюдать за динамикой развития дел. Необходимо оставить осторожность и рисковать.

Для успешного решения проблем этого дня обратитесь к собственному прошлому опыту их разрешения. Неплохо будет использовать при этом весь имеющийся у нас потенциал. В том числе не следует пренебрегать поддержкой родных и близких нам людей. Возможно, нас поддержат при этом наши приятные воспоминания о прошлом и наши жизненные ценности, которые уже давно сформировались. В любом случае, следует искать поддержку от родной семьи и создавать гармоничный домашний очаг, что также будет благоприятно для решения других вопросов.




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий