понедельник, 5 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 6 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 6 сентября 2011 года

Этот день будет изобиловать встречами, общением. Это может быть участие в работе всевозможных организаций или деловые встречи с партнерами по бизнесу или коллегами. Возможно, к нам обратятся за советом или помощью, и вероятно, попытаются воспользоваться ситуацией, попытавшись сыграть на нашей доверчивости и безотказности. Опасайтесь мошенничества!

В начале дня для достижения роста нам необходимо много и упорно работать над собой и над своей командой. Рекомендуется к решению поставленных перед нами задач привлекать проверенных временем людей, а не новых партнеров. От друзей и соратников мы можем ждать позитивных действий и правильных советов. Особенно это будет касаться тех, кто имеет уже немалый жизненный опыт, а именно старшее поколение, советы, которого будут сегодня наиболее полезны. Кроме того, нам необходимо поверить в себя и свои силы, так как уверенность сегодня значит многое.

В полдень все наладится в семейной жизни и домашних делах. Мы будем находиться в смятении и нерешительности из-за того, что пока не будем знать, что нам делать дальше. Возможно, мы будем тешить себя иллюзиями, в отношении наших дел и считать, что мы все держим под контролем. Возможностей много, но на этом периоде времени для нас характерно потеря способности реально оценивать окружающую нас действительность.

Вечер будет периодом осуществления наших планов. Мы получим ощутимый результат от наших усилий. Если при этом будет необходимо проявить организаторские способности, то это получиться с блеском. Мы сможем не только брать на себя ответственность, но и принимать взвешенные и грамотные решения, привлекая для этого свои аналитические способности и рассудительность. Мы сможем по праву гордиться достигнутым, так как сегодняшний успех станет результатом нашего долгого и кропотливого труда.

Поздним вечером и ночью необходимо будет использовать свой опыт и умение различать добро и зло. Принимая решения, в отношении тех или иных действий, внимательно проанализируйте ситуацию и просчитайте всевозможные варианты ее развития. Чувства следует держать под контролем, а также помогать слабым и нуждающимся, будьте добры и справедливы в делах и поступках. В действиях следует придерживаться общепринятой морали и принятых жизненных ценностей. Не стоит вечером бояться взять на себя роль лидера, которая будет естественной для нас.

Этот день не подходит для решения материальных вопросов¸ связанных с требованием причитающегося нам – заслуженной награды, повышения зарплаты и прочего. Не стоит сегодня устраивать торжества по поводу нашего успеха. Не рекомендуется также выступать в роли мецената и спонсора кого-либо.

Для достижения успехов в решении задач этого дня нам поможет понимание жизни и ее духовного смысла. Все наши усилия должны быть посвящены созиданию, а стремления должны быть чисты. Мы должны с решимостью и мужеством отстаивать наши позиции, проявлять заботу о ближних и всех тех, кто дорог нашему сердцу. Забота об их социальном благополучии должна тревожить нас, так как, только заботясь о других, мы не только учимся, но и понимаем, как необходимо взаимодействовать с окружающими нас людьми.




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий