понедельник, 19 сентября 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 20 сентября 2011 года


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 20 сентября 2011 года

Этот день будет весьма успешным в плане профессиональной деятельности и ведении бизнеса. В этот день нас ждет признание, как специалистов, а также возможно, продвижение по служебной лестнице вверх. Все с чем мы будем сегодня сталкиваться, будет выполняться нами на высоком профессиональном уровне. Кроме того, мы будем получать полное моральное удовлетворение от выполняемой нами работы. Удачно в этот день будет происходить обучение или сдача экзаменов.
Утром ситуация изменяется в корне, и мы начинаем ощущать стабильность и уверенность в будущем. Вокруг нас наступает покой, который приносит нам полное удовлетворение, и начинают исполняться наши желания, а также решаться проблемы и текущие вопросы. Ситуация стабилизируется, устанавливаются новые партнерские связи и союзы. Возможно, происходит та встреча, которую мы ждали давно. Любовные отношения при этом характеризуются прочностью и стабильностью, а главное они полностью устраивают нас.

В полдень наступит стабилизация нашего положения. Возможно, мы станем более сговорчивыми, чтобы прийти к компромиссным решения и сдвинуть дело с «мертвой» точки, но при этом следует быть разумными и не принимать решения, наносящие нам вред. Кроме того, в это время для нас наступит подходящий момент, чтобы это сделать. У нас все получиться. Результаты будут позитивными, но они проявятся позднее. Главное, что в этот вечер будут сделаны первые шаги для решения этих вопросов и проблем.

Вечером все наладится в семейной жизни и домашних делах. Мы будем находиться в смятении и нерешительности из-за того, что пока не будем знать, что нам делать дальше. Возможно, мы будем тешить себя иллюзиями, в отношении наших дел и считать, что мы все держим под контролем. Возможностей много, но на этом периоде времени для нас характерна потеря способности реально оценивать окружающую нас действительность.

Поздним вечером и ночью наступает время счастья, успеха и полной реализации личности. Мы испытываем полное удовлетворение достигнутым, кроме того, при этом мы определяем тактику и стратегию решения возникающих проблем и вопросов. Происходит возрождение нас, как личностей, которое характеризуется верой в себя, в свое будущее, а также открытостью, самостоятельностью и доверием к людям. Мы чувствуем себя защищенными и находящимися в полной безопасности. Главное в том, что мы смогли преодолеть беды и трудности, а также обрели уверенность в себе, своих силах и возможностях.

Сегодня не стоит получать награды за ранее приложенные усилия. Вокруг нас сегодня будет складывается благоприятная обстановка, которая позволить нам использовать многие наши знания и таланты. Однако, прежде чем, приступать к реализации намеченного не следует тщательно прогнозировать развитие нашего замысла или идеи, так как ситуация внесет свои коррективы. Но в тоже время не стоит спешить и суетиться, что может привести нас к провалу.

Успешному решению проблем этого дня будет способствовать более позитивный взгляд на происходящее. Возможно, мы иначе начинаем оценивать происходящее вокруг нас или меняется наше мировоззрение. Кроме того, мы приходим к эмоциональному равновесию, что является очень важным для нас. В наших делах наступает стабилизация, а также пред нами открываются новые возможности, и мы начинаем новую жизнь.


Это интересно:

Персональный любовный гороскоп

Персональный любовный гороскоп выявит особенности ваших отношений с противоположным полом, поможет полностью раскрыть себя в сексуальной жизни, подскажет, как строить семейные отношения. Узнайте, как преумножить свою любовь!


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий