четверг, 8 сентября 2011 г.

Эротический гороскоп от 09.09.2011


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 

Эротический гороскоп на сегодня
| Выпуск от 09.09.2011 |

новая статья на сайте: "Пять вещей, которых не терпят мужчины"

гороскоп на неделю


    Овен (21.03-19.04)

    В личных отношениях наступит временное затишье. Выходные постарайтесь провести в кругу семьи, ведь близким очень не хватает вашего внимания.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Телец (20.04-20.05)

    В давно сформировавшихся парах будут царить гармония и взаимопонимание. Одинокие представители знака больше обеспокоены карьерой, нежели личной жизнью.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Близнецы (21.05-21.06)

    Скоро у вас появится много знакомств, большинство из которых в дальнейшем принесут вам пользу, а некоторые перерастут в крепкие дружеские или романтические союзы.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Рак (22.06-22.07)

    Одинокие представители знака сегодня будут особенно сексуальны и раскованны, что повлечет за собой усиленное внимание со стороны противоположного пола.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Лев (23.07-22.08)

    Вполне возможно, что вы наконец-то обретете свою вторую половинку. Впрочем, завязывать серьезные отношения лучше не стоит, велика вероятность, что дальше флирта дело не пойдет.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Дева (23.08-22.09)

    В пятницу Девам предстоит много работать. В связи с большой загруженностью на устройство личной жизни у одиноких представителей знака скорее всего не останется времени.

    Эротический статус: 5 баллов из 10 возможных.


    Весы (23.09-22.10)

    Постарайтесь держать себя в руках, ищите золотую середину во взаимоотношениях с любимым человеком. Конец недели благоприятен для романтических встреч и свиданий.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Скорпион (23.10-21.11)

    Представители знака будут потрясающе выглядеть и смогут привлечь к себе массу внимания. Конец недели благоприятствует созданию серьезных личных отношений, это не время для ветрености и легкомыслия.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Стрелец (22.11-21.12)

    Стрельцы, находящиеся в браке, смогут наслаждаться гармонией и всплеском чувств к партнеру. Порадуйте любимых и близких неожиданными сюрпризами.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Козерог (22.12-19.01)

    Будьте поласковее со своей второй половинкой, так вы избежите ненужных ссор. Дайте себе время все тщательно обдумать и взвесить.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Водолей (20.01-18.02)

    Одинокие Водолеи начнут действовать более активно, и это принесет свои положительные плоды. Возможны запоминающиеся знакомства во время дальних поездок, командировок.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Рыбы (19.02-20.03)

    Личные отношения изрядно пострадают от излишней нервозности и несдержанности. Возможно обострение ревности и недоверия к близкому человеку, поэтому не идите на поводу у негативных эмоций.

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.



общий гороскоп на неделю


Гороскоп составлен астрологами сайта
Nevestushka.ru

 


Content.Mail.Ru




Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий