воскресенье, 31 июля 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на август 2011. Все знаки
Август начнется с довольно сложного периода, несущего сомнения и связанного с бесполезной деятельностью. Ситуация усугубляется еще и тем, что оказывается очень трудно сосредоточиться, понять, какое суждение является ошибочным, а какое – соответствует истинному положению вещей. В данное время нежелательно принимать важные решения, подписывать документы, заключать договора. Во второй декаде августа ситуация изменится, влияние позитивных тенденций станет более значительным. Можно рассчитывать на интересные встречи, любовные свидания, увлекательные приключения. Удается использовать личное обаяние в деловых целях, становится значительно легче находить общий язык с начальством и партнерами. В это же время возрастают расходы – это связано с большим количеством развлечений, приобретением красивых вещей, а также многочисленными попытками произвести благоприятное впечатление на окружающих. В дни с 8 по 12 августа необходимо удвоить осторожность: в это время будет довольно высокой вероятность техногенных и природных катастроф. Также возможны беспорядки, социальные конфликты. Нежелательно в это время начинать какие-то серьезные бизнес-проекты... Далее »

Зодиакальный гороскоп на неделю c 01.08.2011 по 07.08.2011. Все знаки
Начало недели будет связано с ростом деловой активности, но спешки не потерпит. Поэтому прежде, чем воплотить в жизнь любое свое решение, подумайте дважды, и не забудьте проанализировать то, насколько ваши нынешние намерения и планы соответствуют вашим собственным желаниям, а насколько – являются следствием чужого влияния. Выводы могут быть очень неожиданными. Легко стать пленником иллюзий – некоторые даже с удовольствием позволяют этой паутине опутать себя, не задумываясь о том, как будут потом из нее выпутываться... Далее »

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 1 августа, понедельник
Все знаки
Этот день наверняка понравится людям амбициозным, ставящим достижение профессиональных целей выше всего остального. Деловые связи становятся прочнее, можно обзавестись новыми союзниками и расширить круг партнеров, наладить отношения с покровителями и инвесторами. Хороший день для проявления инициативы, внесения коммерческих предложений. Удачными будут инвестиции в бизнес... Далее »
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Первая неделя августа
Первая неделя августа начинается с Ретроградного Меркурия, а это значит, что многие конфликты, которые Вы не разрешили в прошлом, вновь проявят себя. С учетом вполне предсказуемых новых проблем на работе и дома, эта неделя и весь август потребует от Вас очень осмотрительной линии поведения. Узнайте, как сохранить свое благосостояние в этот нелегкий период с помощью Гороскопа работы и карьеры. Как избежать серьезных конфликтов и ссор с любимым человеком подскажет Персональный любовный прогноз. Стоит ли сейчас принимать важные, судьбоносные решения, вносить серьезные изменения в свою жизнь, подскажет Ваш Персональный астролог.

Овен
Старайтесь работать максимально эффективно: достижение значительных результатов сейчас необходимо для укрепления ваших профессиональных позиций. Возможны разногласия с коллегами, уладить которые будет нелегко... Далее »

Телец
Подходящий день для разнообразных экспериментов в профессиональной сфере – например, начала нового проекта или смены работы на лучшую. Вашим коммерческим интересам ничего не угрожает, принятые в этот день решения позитивно отразятся на вашей профессиональной жизни... Далее »

Близнецы
Влияние позитивных тенденций очень слабо и сосредоточено, в основном, на финансовой сфере. Возможно увеличение доходов, повышение заработной платы, заключение выгодных сделок... Далее »

Рак
День сложится удачно, если вы будете энергичны и решительны в первой его половине. Если утро (а именно оно наиболее благоприятно) будет потрачено зря, то и оставшаяся часть дня окажется пустой и скучной... Далее »

Лев
Вас ждет прекрасный день – сегодня представители данного знака могут позволить себе все, что угодно, и им ничего за это не будет. Ни одна задача не покажется вам слишком сложной, ни одна цель не окажется недостижимой... Далее »

Дева
Проследите за своим поведением на работе: сегодня вам необходимо демонстрировать руководству свое уважение, а также исполнительность, трудолюбие и преданность компании... Далее »

Весы
Старайтесь держаться в тени, не привлекайте к себе внимание сильных мира сего. Очень велик риск некстати оказаться на пути влиятельного человека и потерять все, что вы долго и старательно создавали... Далее »

Скорпион
С профессиональной точки зрения день удачен хотя бы потому, что ваши достижения не останутся незамеченными, а будут должным образом оценены и вознаграждены. Есть шанс заключить выгодные сделки, а также реализовать проекты, которые в будущем принесут значительную прибыль... Далее »

Стрелец
День будет приятным и необременительным. Он как нельзя лучше подходит для неформального общения, дружеских встреч, а также обсуждения деловых вопросов в неофициальной обстановке... Далее »

Козерог
Проведите день спокойно, без суеты и спешки. Не стройте сложных планов и не ставьте перед собой вопросов, на которые трудно найти ответ. Вам нужно... Далее »

Водолей
Этот день будет увлекательным и интересным. В конце его возможна усталость, но усталость вполне приятная, совершенно лишенная привкуса разочарования, зато щедро сдобренная радостью от одержанных побед... Далее »

Рыбы
Вы чуть более медлительны, чем обычно, и это скажется на течении дел. Затруднения также могут быть связаны с вашей принципиальностью, нежеланием иметь дело с сомнительными личностями, идти на уступки тем, кто проявил себя не лучшим образом... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 01.08.2011 лунные сутки состоят из второго (00:00 – 08:02 мск) и третьего (08:02 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Лев , затем в знаке Дева (с 12:41 мск). Идет четырнадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     

Купоны! Скидки! Акции!
Классные скидки до 90% на все. Регистрируйтесь и экономьте!
Отличный подарок!
Подарочные корзины на любой вкус. Доставка по Москве всегда вовремя!
Все купоны на Flackon.ru
Купоны на скидки до 90%. Регистрируйся и найди свой купон!
Асuvue 1Day Moist - 810 руб.
+ подарок. Выиграй бесплат. поход в театр. Вы назначаете время доставки


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий