воскресенье, 31 июля 2011 г.

Волшебный мир



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

 

РИТУАЛЫ НАКАЗАНИЯ!

 

 

Решаясь использовать тот или иной ритуал, проверь­те на картах Таро, не будет ли вам за это наказание свыше. В общем, решать вам, и ответственность за ваши оккультные действия лежит только на Вас. Выполнять ритуалы следуют только тогда, когда причина серьезна, вы подверглись сексуальному насилию, или от него пострадали ваши близкие, а решение вопроса в правоохранительных органах вас не удовлетворяет. Если Вам угрожают физической расправой, или даже смертью или уже убит кто-то из родных, то в последнем случае энвольтирование делается на смерть, а в предыдущих враг не только отказывается от своих преступных замыслов, но будет болеть, страдать.

Все, описанные ниже обряды, проводятся на убыльной луне во вторник или субботу.

 

 

 

Наказание врагов (метод энвольтирования)

 

Необходимо приготовить фигурку человека из воска, используя поминальные свечи, которые заготавливают заранее, затем ей дают имя врага и окропляют святой водой, делая это трижды, а потом проводят ритуал.

Вначале прочитайте молитвы, прося у Господа прощение и  помощи в правдивом деле, затем втыкайте иголки в голову, говоря:

 

 «Я, уничтожаю твои преступные мысли».

 

В сердце: «Я, уничтожаю зло в твоем сердце».

 

В половой орган: «Я, уничтожаю преступные желания твоей плоти».

 

Теперь вынимайте иголки из фигурки со словами:

 

«Как я вытаскиваю эти иголки, так пусть навсегда покинут раба (имя) злоба, ненависть и дурные помыслы. И если у тебя, раб (имя), снова возникнет желание сеять боль, принося людям вред, то пусть постигнет тебя кара Господа нашего, и тысячи игл раскаяния вонзятся в душу твою. Во Имя Отца, и Сына и Святого Духа. Аминь».

 

Фигурку и иглы заверните в черную ткань, и храните в укромном месте, чтобы никто не видел.

Но, знайте, если вы примените этот ритуал, для принесения зла невинному человеку, то действие ритуала, выполненного вами, не поразит жертву, а бумерангом  вернется к вам с удвоенной силой. Тогда последствия будут самыми плачевными.

 

 

 

 

ЕСЛИ "ВАС ИЗБИЛИ (ОТМЩЕНИЕ)

 

 

Придя домой, вымойте в тазу лицо, руки и ноги, начитайте заклинание и вылете эту воду на улицу:

 

"Трисвятой владыко страшный, и страшно имя Твое в трех име­нах Элои, Теос, Саваон. Господь, сотворивший по образу и подобию своему, дал ему власть жизни вечной и отпадши великим грехом. Па­ки придет судить живых и мертвых. От гласа его гром небесный бу­дет. Поколеблется твердыня земли, и разрушатся горы каменные. Так бы поколебалось тело врага моего, разбойника, супостата, грабельника подорожного. Трепет и ужас объемлет прах его. Застонут все кости и полукости, все мозга и хрящи и мозг в костях заноет. В жи­лах его кровь встанет иглами калеными. Слезы прольются, да не вы­сохнут. Встанет поперек горла и сердца ему добро мое. И каждый мой синяк будет его телу гноем исходить, а пот кровью выйдет. По­казываю я тебе своим заклинанием на три месяца и на три дня и три часа, чтоб не было бы тебе, вор-грабельник, отныне пова дно. Слово мое - заклинание мастера, а дело будет от слова. Аминь".

 

Читать следует столько раз, сколько вам исполнилось на этот день полных лет. Затем на куске любого дерева вырежьте ножом (только не тем, которым вы режете хлеб!) символ. Окрасьте его своей кровью, которая осталась,  после побоев и скажите:

 

"Враг супостат получи свое назад! Своей кровью я тебя заклял (а), силой своей проклял (а), погибель на тебя наслал(а), этого не отмыть и не отделать, только твоей кровью заделать. Мучайся, страдай, покоя не знай, медленно умирай. Именем Великого Тюра. Да будет так!"

 

Носите тот кусочек дерева с собой 13 дней, затем сожгите. Вылейте на любом перекрестке бутылку темного пива со словами:

 

«Благодарю тебя, Великий бог Тюр, за помощь. Прими сей дар. Да будет так!»

 

 

 

 

 


Незабываемый отдых в Греции
Пора в отпуск! Выбирайте он-лайн, бронируйте. Доставка курьером.
Мобильные телефоны. Скидка 70%
Купи мобильный телефон со скидкой 70% в Москве! Клуб скидок Групон
Акция! Все книги по 59 руб
Более 100 книг всего по 59 руб. Доставка почтой, оплата по факту!
Отдых в Греции за наш счет!
Экспресс выдача денег на отдых. Заявка онлайн, 24 часа с доставкой!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Написать автору   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий