воскресенье, 31 июля 2011 г.

Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии - Август



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Общая тематика 1

Август — это время, когда некоторые люди начинают утомляться от долгих жарких летних дней. Так возблагодарим Бога за Его слово, говорящее: «...надеющиеся на Господа обновятся в силе; поднимут крылья, как орлы, потекут, и не устанут, пойдут, и не утомятся» (Исаия 40:31).

Давайте же поднимем крылья, как орлы, и воспарим в этом месяце еще выше, чем когда-либо раньше. И будем исповедовать эти места Писания по 4-5 раз на день!

В этом месяце для исповедания подобраны места Писания, помещенные в раздел, озаглавленный нами «Общая тематика». Некоторые из них, говорящие о том, что Бог приготовил для нас, многим прекрасно известны, и кое-кто из нас пренебрегает ими. Но нужно запоминать и исповедовать их, чтобы они приобретали еще большую силу в нашей повседневной жизни.

Почему бы нам не выбрать как минимум 2 стиха для запоминания на каждый месяц? Произносите их вслух или в уме как можно чаще.

В связи с 16-ти летием Издательства "Варух" бесплатная доставка книг почтой по Украине в магазине Новое Лучшее до конца лета!!!

Из книги "Ежедневное исповедание держит дьявола на расстоянии"

Отличный подарок!
Подарочные корзины на любой вкус. Доставка по Москве всегда вовремя!
Туры в Финляндию за наш счет!
Быстрая выдача денег на отдых. 24 часа онлайн с сайта! Возьми сейчас!
Визаж глаз с набором Палитра
154 оттенка теней и блесков. Создай свой образ!
Мобильные телефоны. Скидка 70%
Купи мобильный телефон со скидкой 70% в Москве! Клуб скидок Групон


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий