воскресенье, 31 июля 2011 г.

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 153

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру


Читайте на сайте

Гороскоп на август 2011 года

Лунный календарь на август 2011 года



Гороскоп на неделю

1 августа
Квадрат Солнца к Юпитеру. Возможно проявление чрезмерного честолюбия или самомнения. В этот период стоит попридержать эгоистические порывы и избегать необдуманных поступков.
2 августа
Луна в соединении с Меркурием добавляет легкости в выражении своих эмоций и переживаний. Общение в этот день приобретает эмоциональную окраску. Луна во Льве. Придает эмоциям широту и сердечность.
3 августа
Не исключена повышенная разражительность. Попробуйте направить свою возросшую энергию в позитивное русло, в противном случае конфликты с окружающими станут основным правилом этого дня.
4 августа
Положительное настроение и внутренняя гармония способствуют успеху в делах. Сосредоточенность характерна для этого дня. С плохим настроением можно бороться концентрацией на каком-то определенном виде деятельности.
5 августа
Луна в Весах повышает гармонию в окружающем мире. Оцените красоту, позвольте себе расслабиться. Этот день хорош для романтических и любовных отношений, завязывания новых знакомств, приема гостей.
6 августа
Солнце с Луной находятся в напряженном аспекте, что делает этот день не лучшим для начинания серьезных проектов, возможны мелкие ссоры. Луна в Скорпионе дает некоторую напряженность в эмоциональной сфере. Неподходящее время для крупных перемен.
7 августа
Хорошее время для интеллектуальной работы. Повышается интерес к новой информации и ее усвоение. Если вы на отдыхе, есть шанс устать от общения с окружающими. Полезно заняться благоустройством дома или физической работой.

Астрологические SMS-сервисы

Китайский гороскоп на 2011 год

Что ждёт Вас в 2011 году? В китайской астрологии все на земле состоит из пяти основных элементов - земля, дерево, огонь, металл и вода. Какое бы животное не правило в текущий год, изначально году присуща своя стихия, которая будет напоминать о себе, создавая либо удачные, либо конфликтные комбинации событий. Анализ персонального гороскопа на год и китайского персонального гороскопа на год позволит вам заглянуть в будущее с еще большей точностью.

Персональный гороскоп на 2011 год

Новый год принесет новые впечатления и переживания. Что ждет вас в 2011 году? Как сложится ситуация в бизнесе, карьере, личных отношениях? Узнайте общие тенденции для вас в будущем, планируйте свою работу, отдых и оздоровительные мероприятия при помощи персональных рекомендаций.



   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.


Купоны! Скидки! Акции!
Классные скидки до 90% на все. Регистрируйтесь и экономьте!
Визаж глаз с набором Палитра
154 оттенка теней и блесков. Создай свой образ!
Детская одежда на Детмода.ру
Интернет-магазин. Быстрая доставка. Весь товар в наличии! Новинки!
Интернет-бутик обуви
Регистрируйся в клубе и покупай брендовую обувь со скидкой до 90%


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий