воскресенье, 31 июля 2011 г.

Юмористический гороскоп



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-08-01

Овен (20.03-19.04)

Постарайтесь сегодня откинуть прочь сомнения и поступите так, как советует ваша "половинка" - разведитесь с ней. Во второй половине дня не исключен визит друзей, которые захотят отметить это радостное событие. Гоните их в шею, так как они вовсе ничего с собой не принесут, рассчитывая на ваши запасы.

Телец (20.04-20.05)

Начните день с зарядки. Или просто поставьте в часы новую батарейку, а то старая уже не заряжается, а вы всю прошлую неделю опаздывали на работу. Любое дело в ваших руках будет спориться. Так что спорьте себе на здоровье, но не больше, чем на сто долларов.

Близнецы (21.05-20.06)

Постарайтесь не совершать опрометчивые поступки. То есть преждем чем что-то сделать, семь раз отмерьте, а потом восемь раз отрежьте. Также постарайтесь забыть о собственном тщеславии, чтобы оно не сыграло с вами дурную шутку.

Рак (21.06-22.07)

С делами все в порядке. А вот со второй половиной - напряги и проблемы. Может вообще сбежать из дома и кутнуть? А домашним скажете, что им нужно от вас отдохнуть, поэтому вы самоудаляетесь, чтобы не раздражать их. И рыбку таким образом можно съесть, и на лошадке покататься.

Лев (23.07-22.08)

Спокойный день, благоприятный серьезным творческим занятиям. Если же вы уже давно написали свою диссертацию и теперь без содрогания не можете думать о любой научной работе, тогда просто возьмите кошку за хвост и крутите ее над головой. Это развлечет и вас, и кошку.

Дева (23.08-22.09)

Прекрасный день для отдыха от трудов праведных и неправедных. Можно чесать волосатую грудь, перетаскивать старое барахло из одного угла кладовки в другой, поливать паркет и сверлить дыры под дюбели. Во второй половине дня можно посетить соседа, который отправил жену на рынок и собрался выпить самогонки. Сосед будет неприятно удивлен вашим визитом, но вы не обращайте на него внимания и смело берите стакан.

Весы (23.09-22.10)

Весьма подходящий день для выполнения своих прямых рабочих обязанностей. Или не совсем прямых и не очень рабочих. В любом случае, вы вложете в свою деятельность максимум страсти и энергии. Так что ждите продвижений по службе из кресла на диван. Вечером могут быть трения с любимым человеком, которому сообщили о ваших продвижениях по службе. Экий он эгоист, не правда ли?

Скорпион (23.10-21.11)

Отличный день, весьма благоприятный всевозможному бизнесу и деловым поездкам. Можно подписывать контракты, заключать соглашения, заключать брак и заключать заключенных, если вы работаете конвоиром. Вечер благоприятен для плотских утех. Так что возмите плотвичку и кидайтесь ею в зеркало.

Стрелец (22.11-21.12)

Неплохой день для начинаний, но неудачный день для окончаний. Поэтому если соберетесь в кино, постарайтесь уйти с середины фильма. Подходящий день для приобретения вещи, о которой давно мечтали. Если денег на это не хватит, тогда утешьте себя фразой "Бедность не порок!".

Козерог (22.12-20.01)

Может возникнуть неуверенность в себе. А может и не возникнуть. В любом случае, если возникает неуверенность в себе, гоните ее шваброй. За трудную работу сегодня не беритесь. Беритесь за легкую, немножечко приподнимайте и опускайте. И так десять раз. Все? Неуверенность пропала? Вот и славненько!

Водолей (21.01-18.02)

Прекрасный день для заготовки солений, маринадов. Рекомендуется закатывать банки с припасами справа-налево, а не наоборот. Если у вас нечего солить, тогда посолите краюшку хлеба, налейте рюмку водки, выпейте ее и закусите краюшкой. Ну что? Полегчало? Вот теперь можно и на работу.

Рыбы (19.02-19.03)

Успешны вложения денег в чулки и кошелек. Безуспешны попытки найти деньги за тумбочкой. На работе вас ожидает приятный сюрприз: начальник заболел. За своими делами не забудьте про любимого человека, а то у него уже появились какие-то свои дела.

Мобильные телефоны. Скидка 70%
Купи мобильный телефон со скидкой 70% в Москве! Клуб скидок Групон
Ноутбук купить
Новые и б/у ноутбуки и нетбуки. Продажа и покупка. Выгодно всегда!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий