воскресенье, 31 июля 2011 г.

Ежедневный Таро прогноз на 31 июля 2011 года



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Рассылка от ежедневного журнала alltaro.ru

Ежедневный Таро прогноз на 31 июля 2011 года

Этот день будет характеризоваться тем, что мы будем работать до изнеможения или просто задерживаться на работе дольше положенного времени. Необходимо всегда помнить, что для всякого дела есть время, так как если об это забыть, то результаты труда перестают приносить радость. Необходимо также понять, что для нас важно, а что второстепенно, так как не стоит стремиться объять необъятное. Проанализируете все события и откажитесь от тех дел, которые не приносят нам ощущения радости, душевного покоя и удовлетворения.

Утро может начаться с консультаций по некоторым вопросам. Если такой возможности у нас нет, то необходимо прислушаться к своему внутреннему голосу и довериться своей интуиции, которая нас не подведет. Не нужно метаться из стороны в сторону, а нужно идти своим путем и делать, то, что мы считает правильным и нужным. Спокойно ведите свои дела и доводите до конца задуманное.

В полдень мы получаем вознаграждение за наш труд. Это проявляется в реальных результатах. Мы обретаем могущество и власть, которая основывается на нашем материальном благополучии. Полное удовлетворение и счастье от этого окружает нас. Главное состоит в том, что в материальном плане мы получили, то о чем мы мечтали, и что действительно является настоящим богатством. Вокруг нас царит мир и справедливость. Все наши планы реализуются успешно и без задержек. Мы находимся в гармонии с собой и окружающем нас мире.

Вечер начнется с успешного преодоления трудностей за счет нашего интеллекта, воли и решительности. Решение проблем будет достигаться с помощью порядочности, рассудительности в поступках и искренности в побуждениях, но только не насилием и грубостью. Победа и успех будут достигнуты. Мир и справедливость окружать нас. У нас будет все для уверенного достижения этого.

Поздний вечер и ночь следует посвятить планированию и реализации задуманного. Для этого нам хватит уверенности в своих силах, а главное умения достичь задуманного. Если возникнет необходимость проявить организаторские способности на работе или на отдыхе у нас это получиться с блеском. Этот период также будет характерен тем, что мы будем стремиться к полной самостоятельности и независимости.

Сегодня прошлое нужно останется позади. Именно в это время мы решим обновить наши связи, отношения, сменить место работы или место жительства. Это будут благоприятные перемены. Этот период будет характеризоваться началом чего-то нового, началом новой жизни. Он также будет указывать на эмоциональный рост и преображение.

Сегодня мы столкнемся с массой дел, которые все разом потребуют внимания и немедленного участия. Но не следует сегодня решать все задачи, необходимо переложить часть проблем на своих помощников или близких, так как сегодня особенно сложно справиться со всеми делами в одиночку. Если такой возможности нет, лучше отложить часть дел на другой день. Не следует в этот период времени проявлять излишнее рвение и усердие, так как это не будет оценено по достоинству, напротив это может негативно сказать на осуществлении планов. Необходимо отнестись с пониманием к слабостям, ошибкам и досадным промахам других людей. Поверьте, терпимость воздастся сторицей!


Группа ВКонтакте «Арканум-Таро»

Похудение по Семёнову
Похудение: безвредно и эффективно. Проводит автор метода всего 1 сеанс
Купив контактные линзы.
Вы можете выиграть бесплатный поход в театр. Доставка,когда удобно Вам.
Учебный центр VJ-Studio
Курс красоты для Вас. Учим визажу дневному, вечернему, праздничному.
Визаж глаз с набором Палитра
154 оттенка теней и блесков. Создай свой образ!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий