воскресенье, 31 июля 2011 г.

Эротический гороскоп от 01.08.2011



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
 

Эротический гороскоп на сегодня
| Выпуск от 01.08.2011 |

новая статья на сайте: "Любовный гороскоп на август 2011"

гороскоп на неделю


    Овен (21.03-19.04)

    Если чувства периодически выходят из-под контроля, нужно принимать меры. Чем устойчивее будет ваша психика, тем проще направлять любимого туда, куда вы хотите.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Телец (20.04-20.05)

    Осторожнее с откровениями. Сегодня слишком большое доверие к человеку, который может испытывать к вам не совсем хорошие чувства, приведет к непрогнозируемым последствиям.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Близнецы (21.05-21.06)

    То, что кажется вам очевидным, может и не быть таковым. Ситуацию стоит трактовать двояко. Если переоцените собственное очарование, можете не получить того, к чему стремитесь. Будьте осторожны.

    Эротический статус: 5 баллов из 10 возможных.


    Рак (22.06-22.07)

    Изменения в вашей судьбе становятся очевидными. Любовь - если она есть - заставит вас в ближайшее время совершать нелогичные поступки. Если вы нравитесь человеку, это его не оттолкнет.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Лев (23.07-22.08)

    Чей-то повышенный интерес к вам становится сильнее. Разберитесь с тем, хотите ли вы только флиртовать или у вас более серьезные намерения? Как только определитесь, начинайте действовать по плану.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Дева (23.08-22.09)

    Будущие события уже сейчас постепенно проглядывают сквозь призму реальности; если сложить разрозненные факты, можно сделать определенные выводы. Только не играйте с судьбой в "подкидного дурака"!

    Эротический статус: 6 баллов из 10 возможных.


    Весы (23.09-22.10)

    Освободите сердце от предубеждения в отношении того, о ком постоянно думаете. Окружающие могут не замечать того, что видно вам. Однако осторожность в ближайшее время не помешает, да и секс в первую же встречу вряд ли состоится.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Скорпион (23.10-21.11)

    В любви сегодня найдется повод для ревности. Однако если от женщины будет зависеть ваша карьера, лучше не вступать с ней в конфликт.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Стрелец (22.11-21.12)

    Лучший способ улучшить личную жизнь - сделать ее разнообразнее. Это касается и развлечений с любимым человеком, и секса. Если хочется чего-то нового, не отказывайте себе в удовольствиях.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.


    Козерог (22.12-19.01)

    Отношения должны перейти на новый виток развития. Смягчите свои претензии хорошими комплиментами или проявлением внимания.

    Эротический статус: 7 баллов из 10 возможных.


    Водолей (20.01-18.02)

    Понедельник настраивает на дела, но в мыслях вы все равно уноситесь к событиям недавнего прошлого. Желание близости становится навязчивой идеей? Ничего страшного, сделайте все, чтобы ваше желание осуществилось.

    Эротический статус: 9 баллов из 10 возможных.


    Рыбы (19.02-20.03)

    Впереди хорошее время, наполненное радостными мгновениями и желанием получать как можно больше удовольствий. Обратите внимание на слова, сказанные по телефону.

    Эротический статус: 8 баллов из 10 возможных.



общий гороскоп на неделю


Гороскоп составлен астрологами сайта
Nevestushka.ru

 


Content.Mail.Ru




Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий