суббота, 30 июля 2011 г.

Юмористический гороскоп



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-07-31

Овен (20.03-19.04)

Ожидайте приливов и отливов. Прилива физических сил и отлива напряженности во взаимоотношениях с электричеством. На работе ждет сплошной успех. Вам все будет удаваться шутя, особенно если вы работаете клоуном. Ожидается также успех у противоположного пола, так что постарайтесь утром причесаться. Ну, если не причесаться, то хотя бы побриться. А если и не побриться, то хотя бы свои пасхальные джинсы смените на брюки. Женщинам надоели ваши джинсы, тем более, что там сзади по-английски написана очень неприличная фраза. Просто вы язык не знаете, поэтому носите эти джинсы так беззаботно.

Телец (20.04-20.05)

У вас будет новый взгляд на старые вещи и проблемы. Постарайтесь не перенапрягаться в решении проблем, потому что их много, а вы один. Вечер проведите в шумной компании, задумчиво сидя в одиночестве в углу. Таким образом произведете очень загадочное впечатление. Возможно что то из этого получиться.

Близнецы (21.05-20.06)

Очень удачный и активный день. Поэтому лучше его провести дома перед телевизором, чтобы не надорваться. Вечером навестите старого друга и поговорите с ним по душам. Только не забудьте захватить с собой бейсбольную биту, чтобы разговор был действительно задушевным.

Рак (21.06-22.07)

Отличный день для решения вопросов покупки семейных трусов. Вот только не берите слишком маленький размер, потому что это может несколько повредить фигуре. Вечером постарайтесь держать ситуацию под контролем. Домашнюю ситуацию, а не политическую.

Лев (23.07-22.08)

Постарайтесь не опоздывать в этот день на работу. Если уже опоздали - придумайте уважительную причину. Напишите в объяснительной: "Я шел на работу, как вдруг увидел пожар, клубящийся из невысокого здания. На крыше дома задорно смеялся ребенок, который эту халупу и поджег. У меня ушло примерно полчаса на поиск камня, которым я хотел сшибить этого негодяя с крыши".

Дева (23.08-22.09)

Звезды вам благоприятствуют. Просто так, без всяких денег. Ждите приятного сюрприза со стороны тещи. Стойте на своем, гните свое, диктуйте свои условия. А кто будет отказываться, тех обливайте бензином, подносите зажженную спичку и предлагайте пересмотреть точку зрения.

Весы (23.09-22.10)

Неплохой день, но постарайтесь не совершать никаких денежных трат. И ни в коем случае не одалживайте деньги. В смысле, никому не давайте денег, а сами можете одалживать с целью никогда не отдавать. Вечером не стоит идти в гости со своей прекрасной половиной, так как в гостях не исключено знакомство с намного более прекрасной половиной.

Скорпион (23.10-21.11)

Хорошо продуманные действия будут иметь успех. Плохо продуманные действия не будут иметь успеха. Вообще не продуманные действия приведут к непродуманным действиям. Поступившие от друзей предложения следует трезво взвесить, чтобы избежать похудания кошелька.

Стрелец (22.11-21.12)

Весьма блогаприятный день. Вы будуте отлично владеть языком. В том смысле, что сможете уболтать кого угодно. Звезды бы на вашем месте воспользовались бы этим обстоятельством в своих целях. Женщины сегодня будут привлекательны как никогда. Если, конечно, не забудут утром накраситься.

Козерог (22.12-20.01)

Звезды в этот день рекомендуют перемены. Перемены прически, пола, сексуальной ориентации. Если не хочется ничего менять, попробуйте хотя бы поменять валюту. Падения с кровати неблагоприятны. Вечером сходите в кино или театр. Если вы - слесарь-сантехник, можно посетить гараж на предмет алкоголезависимого взаимообщения.

Водолей (21.01-18.02)

Отличный день для налаживания всяких новых связей, особенно если вы работаете электриком. Наводчиков ждут новые полезные знакомства. Но помните, что работа должна быть необременительной, иначе это вызовет некоторое истощение организма. Во второй половине дня можно попытаться подольстить начальнику. Вечер благоприятен для укладывания в постель.

Рыбы (19.02-19.03)

Прекрасный день для работы в библиотеке. Возьмите старый фолиант, раскройте его, несколько раз чихните и тихо-мирно засните, уткнувшись лицом в иллюстрацию. Вечером удачны будут прогулки с собакой. Она сделает все свои дела, да и вы сделаете все свои дела.

2 билета в кино по цене одного
Регистрируйся. Ходи в кино с 50% скидкой! Узнай сейчас.
Hotel Sputnik*** в Петербурге
Выгодная цена на август - 3000 руб! Завтрак, WiFi. Успей забронировать!
Эконом номера в гостинице
Час - от 300 р., сутки - от 2000 р. Рядом с м. Первомайская.


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий