суббота, 30 июля 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 31 июля, воскресенье
Все знаки
В целом день неплохой, радующий приятными неожиданностями, а также событиями, о которых можно было лишь тайно мечтать. Но влияние позитивных тенденций распространяется лишь на мелочи, в чем-то действительно серьезном на поддержку звезд рассчитывать не стоит. Не исключены неоднозначные известия, которые заставят внести коррективы в планы на следующую неделю. Мало кто склонен к конфликтам; даже самые заядлые спорщики скорее сделают вид, что согласны с оппонентами, чем вступят в дискуссию. Но к обещаниям, которые даются сегодня, не стоит относиться серьезно.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Трудно будет составить планы на этот день – слишком много он принесет сюрпризов, событий, которые было трудно предсказать. Даже собственные поступки и умозаключения порой кажутся неожиданными, и позже вы не можете объяснить, почему решили что-то сделать или сказать... Далее »

Телец
Насыщенный день, очень интересный и, благодаря влиянию позитивных тенденций, удачный. Вы сможете реализовать планы, касающиеся поездок, загородного отдыха, исследовательских вылазок... Далее »

Близнецы
День заставит поволноваться. Решение какого-то важного для вас вопроса откладывается, вам не удается составить хотя бы более или менее определенные планы, что раздражает людей, ждущих от вас окончательных решений... Далее »

Рак
К сожалению, день неудачен. Он связан с разочарованием личного характера. Безуспешной окажется попытка найти компромисс с любимым человеком, ссоры... Далее »

Лев
День не будет насыщенным событиями, но в целом сложится приятно. Вам представится возможность наладить отношения с человеком, который в дальнейшем поможет вам в решении профессиональных проблем и покорении карьерных высот... Далее »

Дева
Очень удачный и легкий день, радующий приятными событиями и удивительными совпадениями. У вас отличное настроение, которое не удается испортить даже недоброжелателям... Далее »

Весы
Дела идут неплохо, хотя вам хотелось бы, чтобы события развивались побыстрее. Терпеливо ждать осуществления планов и исполнения желаний не получается, вы постоянно торопите окружающих, а это их изрядно раздражает... Далее »

Скорпион
Прекрасный день для любых начинаний, требующих творческого подхода, нестандартных решений. Многие ранее сложившиеся ситуации вы увидите в новом свете, и, вполне возможно, это поможет вас встать на какой-то новый многообещающий путь... Далее »

Стрелец
Воспользуйтесь благоприятным моментом, чтобы довести до конца ранее начатые дела, урегулировать разногласия, возникшие в предыдущие дни. Этот день подходит для созидательной деятельности любого рода... Далее »

Козерог
День неинтересный, практически лишенный значимых событий. С другой стороны, а его мирном течении есть и преимущество – возможность спокойно составить и обдумать планы, а затем постепенно реализовать их... Далее »

Водолей
Будьте осторожны в общении с малознакомыми людьми: вероятность разногласий и серьезных проблем очень велика. Возможны финансовые потери, причиной которых станет ваша доверчивость или невнимательность... Далее »

Рыбы
Размеренное течение дня вас порадует – не нужно никуда торопиться, подлаживаться под чужой ритм, однако можно многое успеть. Первая половина дня подходит для обсуждения и решения личных проблем, откровенных бесед с родственниками и друзьями... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 31.07.2011 лунные сутки состоят из первого (00:00 – 06:34 мск) и второго (06:34 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Лев . Идет тринадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     

2 билета в кино по цене одного
Регистрируйся. Ходи в кино с 50% скидкой! Узнай сейчас.
Интернет-бутик модной одежды
Регистрируйся и покупай Брендовые вещи со cкидкой до 90%
Эконом номера в гостинице
Час - от 300 р., сутки - от 2000 р. Рядом с м. Первомайская.
Школа парапсихологии
Быть игрушкой Судьбы или познать ее законы? Что лучше? Выбирайте!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий