воскресенье, 31 июля 2011 г.

Бизнес-гороскоп на неделю



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Еженедельная рассылка от АстроСтар.Ру

Бизнес гороскоп для всех знаков зодиака с 08.01.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Бизнес гороскоп для всех знаков зодиака с 08.01.11

О бизнес гороскопе

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Следует учитывать, что еженедельный бизнес гороскоп описывает только общую ситуацию, а для подробного анализа влияния планет на вашу профессиональную деятельность лучше составить персональный гороскоп работы и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: "Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!"

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Первая неделя августа, скорее всего, пройдет довольно насыщенно. Начало ее может принести любовное приключение. В это время весьма вероятны новые знакомства, а также приятные сюрпризы в текущих отношениях. Сейчас будьте готовы к чему-то необычному, в существующие отношения рекомендуется добавить разнообразия. В делах не стоит слишком увлекаться перспективами. Важно избегать крайностей, таких как чрезмерная уверенность в себе или, напротив, сильно заниженная самооценка. Не ждите быстрых результатов, проявите терпение. Середина недели принесет возможность немного приблизиться к реализации своих желаний. В конце недели активность также сохранится, вы сможете легко переходить от слов к делу. Важно лишь быть последовательными в своих действиях, избегать лени и потворства своим слабостям. В личной жизни стоит бороться за качество отношений, а не за их количество.


Бизнес-гороскоп для Овнов (21 марта — 20 апреля)

Звезды советуют Овнам скрупулезно и настойчиво работать над выполнением текущих обязанностей. Обращайте особое внимание на качество своего труда. Вполне возможно, что вам придется переделывать ту работу, которой вы уже занимались в предыдущий период. На этот раз подойдите к делам с полной ответственностью, постарайтесь разобраться в допущенных ошибках и исключить их повторения в будущем. Если у вас имеются дела или проекты, которые близки к полному завершению, то сосредоточьтесь именно на них. Это неблагоприятное время для спекулятивного бизнеса: например, для закупки оптовых партий товара с целью их перепродажи или для игры на фондовом и валютном рынке. Не следует полагаться на финансовую удачу.


Бизнес-гороскоп для Тельцов (21 апреля - 20 мая)

Звезды советуют Тельцам придерживаться традиционных методов в работе и строго соблюдать дедлайны. Большим подспорьем в работе будет поступающая вам информация. При возникновении сложностей в профессиональной деятельности не стесняйтесь спросить совета у более опытных коллег: вам обязательно помогут. Также это хороший период для активного изучения тонкостей профессии. Прекрасных результатов в работе смогут добиться Тельцы, занятые в сфере торговли, услуг. Вы можете столкнуться с трудностями, если ваша деятельность имеет отношение к недвижимости: строительство, сельское хозяйство, ремонт помещений, купля-продажа, аренда и прочее. 


Бизнес-гороскоп для Близнецов (21 мая - 21 июня)

Близнецам рекомендуется сосредоточить усилия на повышении производительности труда. На этой неделе вам придется много и интенсивно работать, затрачивая при этом немало физических сил. В ходе такой интенсивной работы вы сможете совершить качественный скачок в развитии своего профессионального мастерства. Вы научитесь выполнять те же дела, что и раньше, но за более короткое время и без потери качества. Важно не сбавлять темпа работы, не расслабляться. На этой неделе старайтесь свести к необходимому минимуму поступающую к вам информацию. Соглашайтесь на деловые встречи и контакты только тогда, когда это имеет прямое отношение к работе. Игнорируйте всевозможные слухи и сплетни.


Бизнес-гороскоп для Раков (22 июня - 22 июля)

Хорошо складывается эта неделя для Раков, привыкших действовать самостоятельно и в любом деле брать ответственность на себя. Проявляя инициативу, вы сможете добиться впечатляющих результатов. В данный период вам удастся урегулировать многие противоречия в своих деловых контактах. Это особенно важно, если вы специализируетесь на торгово-закупочной деятельности. Вам удастся оптимальным образом организовать доставку товара и правильно выстроить логистику для того, чтобы вся цепочка работала как часы. Не рекомендуется тратить драгоценное рабочее время на всевозможные совещания, собрания: они вряд ли пройдут конструктивно. Также это не лучший день для финансовых инвестиций.


Бизнес-гороскоп для Львов (23 июля - 23 августа)

У Львов на основной работе могут начаться осложнения. Проблемой станут отношения с руководством: вам вряд ли понравится тот стиль работы начальства, который оно будет демонстрировать. Например, вам могут быть предъявлены претензии, причем сделано это будет в грубой, бесцеремонной форме, с явным намерением ущемить ваше самолюбие. При этом не исключено, что сами претензии будут оправданными. Постарайтесь на этой неделе критически оценить свое поведение. Помните, что воспитание исполнительской дисциплины - важная составляющая успешной профессиональной деятельности. Это удачное время для поиска временной подработки. Вы можете найти дополнительный источник доходов.


Бизнес-гороскоп для Дев (24 августа - 23 сентября)

Девы сделают правильный выбор, если сконцентрируют свое внимание на разработке наиболее перспективных проектов. Не нужно гоняться за незначительными материальными выгодами. Вы можете добиться более весомых результатов, если будете работать на свое будущее. Важной составляющей успеха станет активный поиск новых технологических решений, позволяющих при меньших затратах увеличить производительность труда. Также полезным будет обмен опытом с людьми, которые специализируются в той же области, что и вы сами. Коллективный творческий разум сейчас будет крайне важен. Вместе с тем следите за тем, чтобы ваша деятельность не выходила за рамки существующих правил и норм закона.


Бизнес-гороскоп для Весов (24 сентября - 23 октября)

Весам звезды советуют активнее отстаивать свои экономические и профессиональные интересы. Это как раз то время, когда нельзя больше отсиживаться и молчать. Рекомендуется открыто и смело заявить о своей позиции по принципиальным вопросам. Даже если перед вами будет стоять жесткий выбор, грозящий радикальными переменами в карьере, можно ставить вопрос ребром и не отступать от своей позиции. Но помните, что такую позицию следует занимать только по ключевым вопросам. В мелких же и не таких принципиальных вопросах необходимо проявлять гибкость. Что-то на этой неделе может пойти не по плану, не исключено, что возникнут какие-либо непредвиденные осложнения. Рекомендуется быть готовыми к любому повороту событий.


Бизнес-гороскоп для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)

Скорпионам на этой неделе, возможно, придется столкнуться с усилением противоречий в деловом партнерстве и в отношениях с начальством. Если вы ведете серьезные и продолжительные переговоры о сотрудничестве, то сейчас лучше взять паузу и еще раз изучить позиции сторон. Возможны конфликты с партнерами, особенно если между вами остались неурегулированными вопросы о том, кто и в каких случаях принимает решения. Не давайте личным амбициям выходить на первый план и диктовать свою волю: они будут только мешать разумному и грамотному ведению дел. Наиболее успешное направление деятельности в этот период - изучение существующих тенденций на рынке, поиск наиболее выгодной экономической ниши. Удачно сложатся служебные командировки, направленные на обмен опытом.


Бизнес-гороскоп для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)

Стрельцы на этой неделе смогут преуспеть в делах, если проанализируют результаты своей работы за предыдущий период. Прежде всего следует выяснить, что именно мешает добиться высокой производительности труда. Возможно, некоторые методы работы устарели и уже не столь эффективны, как раньше. Сейчас рекомендуется пересмотреть также график работы, чтобы более эффективно использовать время. Круг этих вопросов особенно актуален, если вы занимаете руководящую должность и имеете возможность проводить подобные реформы. В целом это хорошее время для пересмотра некоторых прежде установленных планов и целей, для технической модернизации. В ходе решения текущих вопросов могут возникнуть осложнения. Постарайтесь по максимуму скорректировать дедлайны, чтобы избежать опозданий по срокам.


Бизнес-гороскоп для Козерогов (22 декабря - 20 января)

У Козерогов на этой неделе активизируется деловое сотрудничество. Если вы работаете вместе с партнером, то в этот период можно передать ему часть своих полномочий. Сейчас партнер будет более энергично действовать и сможет значительно продвинуть вперед ваше общее дело. Если вы работаете в сфере обслуживания, то большинство клиентов будут вести себя корректно. То же самое относится к контрагентам. При ведении переговорного процесса вы увидите, что потенциальный партнер настроен на конструктивное сотрудничество и не пытается вас обмануть. А вот в финансовой деятельности не все может пройти гладко. Рекомендуется воздержаться от финансирования рискованных проектов.


Бизнес-гороскоп для Водолеев (21 января - 20 февраля)

Водолеям на этой неделе вряд ли удастся довести до логического завершения переговоры о партнерском сотрудничестве. Даже если эта тема для вас сейчас неактуальна, вы можете почувствовать, что стало труднее договариваться с людьми о совместных делах. Например, при выполнении клиентских заказов со стороны заказчиков будут чаще, чем обычно, высказываться претензии к качеству товара или срокам доставки. Это неблагоприятное время для семейного бизнеса и работы на дому. Разногласия с близкими родственниками могут свести результаты вашего труда к нулю. Сейчас рекомендуется добросовестно выполнять свои профессиональные обязанности и не отвлекаться на посторонние контакты.


Бизнес-гороскоп для Рыб (21 февраля - 20 марта)

У Рыб на этой неделе часто могут возникать трения с коллегами или подчиненными. Это особенно проявится в тех видах деятельности, где работа проходит в тесном контакте с людьми или же приходится перерабатывать большое количество информации. Будьте готовы к тому, что поток информации возрастет, но ее качество понизится. Вам часто могут попадаться ложные сведения. Не исключено, что в этот период вас постоянно будут отвлекать от работы разговорами, не имеющими никакого отношения к делу. Это хорошее время для творческого подхода к работе. Можно брать на себя новые обязанности, искать другие области для самореализации.

Все гороскопы на неделю с 08.01.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры


Купоны! Скидки! Акции!
Классные скидки до 90% на все. Регистрируйтесь и экономьте!


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий