воскресенье, 31 июля 2011 г.

Гороскоп на неделю: с 1 по 7 августа



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Гороскоп на неделю: с 1 по 7 августа


  1. Свадебная астрология
  2. Восточный гороскоп на 2011 год кролика (кота)
  3. Гороскоп на август 2011 года
  4. Гороскоп на июль 2011
  5. Гороскоп: работа и карьера в 2011 году
  6. Любовный гороскоп на 2011 год


Овен (21.03-20.04)

Ваш девиз на эту неделю – стойкость. Придется отстаивать ваши планы, мнения и т.д. Придется договариваться, даже с теми людьми, с которыми не особо и захочется это делать. В семейном кругу возможны конфликты, но новые впечатления вам тоже обеспечены, также возможно новое знакомство. Снизится трудоспособность, но это явление будет временным, и это не значит, что надо будет сидеть, сложа руки и ждать у моря погоды.

Телец (21.04-20.05)

На это неделе вы будете полностью погружены в семью. Многое происходящее в вашем семейном клане вас порадует и преподнесет новые хорошие впечатления. В плане работы вы сможете достичь того, о чем довольно долго мечтали или просто шли к этому. Проявляйте инициативу, это в любом случае принесет вам успех.

Близнецы (21.05-21.06)

На этой неделе у вас произойдет замедление всех дел, и к тому же вам придется идти на уступки, на которые вы идти совсем не хотите. Если вы не пойдете на эти вынужденные уступки, то вас ожидают довольно большие конфликтные ситуации и скандалы. Уступите и берегите свою нервную систему, постарайтесь больше отдохнуть на этой неделе.

Рак (22.06-22.07)

Для вас на этой неделе везде будет «зеленый свет». На работе за вами пристально наблюдают, так что старайтесь не упасть лицом в грязь, а выполнять все с большой ответственностью, что в дальнейшем может повлиять на ваше повышение по служебной лестнице. И чаще обращайте внимание на свой внутренний голос, он вам говорит дело.

Лев (23.07-23.08)

Дисциплина, вот девиз этой недели. Вам придется сделать вынужденный выбор, который вас не устроит, но этого будет требовать дисциплина, а у вас она на этой неделе на первом плане. Старайтесь с большой ответственностью подходить к любой работе, при этом в дальнейшем вы можете рассчитывать на достойные результаты и оплату. Но зато на личном фронте вас ждет успех. Но будьте аккуратны с «бестолковыми» тратами своих денежных средств.

Дева (24.08-23.09)

Это довольно благоприятный период, в который вы можете неплохо заработать, сделать положительные сдвиги в своей карьере и также произвести благополучные перемены. В личных делах вас ждет довольно приятная встреча или новое знакомство, с перспективой на будущее. Но рядом с вами находятся люди, которые хотят любыми путями вам помешать в достижении задуманного, опасайтесь их или лучше всего, если вы будете избегать общения с ними хотя бы на этой неделе, они могут разрушить все.

Весы (24.09-23.10)

Неделя начнется с плохого настроения, которое придет от человека, который принесет вам плохие новости, или новости, которые вы ждали некоторое время назад. Опасайтесь конфликта на пустом месте, который в свою очередь очень сильно подорвет вам ваши нервы. Но не огорчайтесь, бодрость духа вернется к вам, и активные действия возобновятся.

Скорпион (24.10-22.11)

На этой неделе вы будете разочарованы из-за собственных ошибок. Люди, к которым вы будете обращаться за помощью, просто не будут на вас никак реагировать. Но будет и хорошее на этой неделе. У вас поставлена цель, и вы можете достичь ее, даже если вам потребуется для этого не совсем законные методы, афера будет на вашей стороне и принесет вас удачу.

Стрелец (23.11-21.12)

На этой неделе лучше не реализовывать никакие проекты и не начинать новых дел. Не стоит вступать в споры и вести судебные дела, так как их ждут провал. Ожидаются небольшие разногласия и непонимание, которые будут утихать быстро и без последствий. В выходные успех все же начнет возвращаться к вам.

Козерог (22.12-20.01)

Эту неделю, вам необходимо провести в духовном равновесии. Старайтесь не причинять людям зло, не сплетничайте, не лезьте в аферы. Вы должны быть собранны. Старайтесь поразмышлять о своем будущем, пофилософствовать, найдите причины прошлых неудач. В общем, старайтесь поднять на ступеньку выше в духовном плане.

Водолей (21.01-20.02)

Партнеры, коллеги по работе с которыми у вас планы, хотят обхитрить вас, и поэтому не все складывается гладко в отношении с ними. На этой неделе вам придется вмешаться в дела другого человека, хотя вам это и не принесет радости. В вашу личную жизнь будет попытка вмешаться не совсем постороннего человека, но вы и сами знаете, что и как делать. Чужие советы вам не нужны.

Рыбы (21.02-20.03)

Перемены не для вас. Вы окончательно решили, что будете плыть по течению туда, куда вас несет река. Вы ждете, что все сделают за вас. На этой неделе, вас довольно часто будет раздражать то, что раньше не раздражало. Возникнут небольшие проблемы, с которыми вы справитесь, но это займет время. В конце неделе поступят довольно интересные предложения.

  1. Свадебная астрология
  2. Восточный гороскоп на 2011 год кролика (кота)
  3. Гороскоп на август 2011 года
  4. Гороскоп на июль 2011
  5. Гороскоп: работа и карьера в 2011 году
  6. Любовный гороскоп на 2011 год

Мобильные телефоны. Скидка 70%
Купи мобильный телефон со скидкой 70% в Москве! Клуб скидок Групон
Шины Nokian Michelin Dunlop
Низкие цены, доставка, шиномонтаж Самовывоз - 4 точки в Москве
Контактные линзы на любой вкус
Линзы в подарок. Бесплатная доставка. Качество - супер. Дешево!
Магия
Результат - 100%!!! Без вреда и греха. Честно. Надежно. Касса.


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий