суббота, 30 июля 2011 г.

Ежедневный любовный гороскоп



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Любовный Гороскоп на сегодня от Шуток.нет


Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)


Овен 

31 июля Наверняка ваш любимый человек когда-то писал стихи, рассказы или песни. Уговорите его сегодня на то, чтобы он показал вам свои творения былых лет. Может быть, они и не будут шедеврами по форме, зато по содержанию дадут вам пищу для размышлений на тему того, каков тот человек, которого вы любите.


Телец 

31 июля Если сегодня вы твердо решили назначить свидание, то лучше назначить его на 7 часов вечера. Во-первых, число счастливое. Во-вторых, как раз после работы успеете, если у вас, конечно, день рабочий. А в-третьих, где-то в 19.15 звезды обещают всем Тельцам потрясающую удачу!


Близнецы 

31 июля Сегодня у вас будет большой соблазн сделать что-либо, о чем вам впоследствии стыдно будет рассказать вашему любимому человеку. Времени на то, чтобы поразмыслить и прикинуть все «за» и «против» у вас, конечно, почти не будет, однако вы все же постарайтесь. Доверие или удовольствие?


Рак 

31 июля Сегодня вам не стоит чересчур задумываться о том. как происходящее воспринимает ваш любимый человек. Все равно чувства его вы не угадаете и мысли не прочитаете, а себе настроение испортить можете. Постарайтесь задаться вопросом, что чувствуете в первую очередь вы сами.


Лев 

31 июля Сегодня вашему любимому человеку захочется немного побыть деспотом и тираном, поэтому он будет стараться навязать вам свое мнение и заставить действовать вас так, как этого хочется ему. Ваша задача – заявить о своих правах на свободу мысли и действий, причем чем решительнее, тем лучше.


Дева 

31 июля Сегодня в голову вашего любимого человека придет какая-то очень светлая и очень неожиданная идея, которая увлечет и вас, и его, если он, конечно, сможет складно и аппетитно ее изложить. А значит, ваш день обещает быть интересным и очень насыщенным положительными эмоциями.


Весы 

31 июля Если вы решили в этот день подарить что-либо вашему любимому человеку, пусть это будет полезная вещь. Такая, какая была ему давно нужна, но он по какой-то причине не мог ее купить. Цветы и конфеты лучше отложить на потом, а сейчас время кофеварок, замков для дверей и «офигительного набора отверток».


Скорпион 

31 июля Сегодня вам стоит позволить вашему любимому человеку в чем-то вам помочь, даже если его помощь вам вовсе не нужна. Ему очень важно будет почувствовать, что он вам действительно нужен как человек и вам очень ценно его присутствие рядом с вами. В противном случае, вам придется лечить его от плохого настроения.


Стрелец 

31 июля В этот день вы будете в ответе за своего любимого человека более, чем когда бы то ни было. Примерно как мать за ребенка. Конечно, ваша половинка будет не столь беззащитна, однако у вашего сердца на этот счет будет совсем другое мнение.


Козерог 

31 июля Сегодня звезды настоятельно рекомендуют сплести чувства и музыку. Скажем, послушать ту песню, которая ассоциируется у вас с днем знакомства с любимым человеком. Возможно, ее вы слушали в тот день или в то время, а может быть, в ней просто поется про вас. Это позволит освежить в памяти те, первые чувства и по-новому взглянуть на ваши нынешние отношения.


Водолей 

31 июля В этот день постарайтесь не давать волю своим вредным привычкам, иначе лекций о правильности поведения и смысле жизни со стороны вашего любимого человека вам не избежать. Впрочем, если она все же состоится, совсем не обязательно внимательно вслушиваться в каждое слово. Главное – вовремя кивать.


Рыбы 

31 июля Если ваши соседи настроены друг к другу или к вам враждебно, есть большая вероятность того, что именно вам придётся всех мирить, взвесив предварительно все "за" и "против". Вопрос должен решиться в любом случае положительно для всех заинтересованных сторон.

Читать другие гороскопы (Мобильный, Общий, Любовный)


Туры в отели Таиланда.
50% тура в Таиланд – уже Ваши! Регистрируйтесь и узнайте!
Все купоны на Flackon.ru
Купоны на скидки до 90%. Регистрируйся и найди свой купон!
Аукцион крупных покупок
Продаем за копейки то, о чем Вы могли только мечтать
Арбитражные суды Москвы, МО
Ведение дел. Все включено! Консультации, заседания суда.


Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.
Архив рассылки   Отписаться от всех рассылок   Рекомендуемые рассылки
Отключить рекламу   Мои подписки   Помощь

Сообщить о нарушении данной рассылкой правил Сервиса
Отказаться от получения данной рассылки: нажмите здесь или отправьте это письмо

Комментариев нет:

Отправить комментарий