вторник, 13 сентября 2011 г.

Еженедельная рассылка www.b-seminar.ru



Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Ближайшие мероприятия...

::: Весь список семинаров и тренингов

 Логотип Практикум по налогам, оффшорам и Кипру: Осень 2011 - 29 сентября, Москва

В рамках семинара мы:

Обсудим последние интересные новости из жизни оффшоров, влияющие на международное налоговое планирование:

Номинальные директора будут нести полную ответственность за деятельность компании? ОЭСР вводит санкции против оффшоров? Кипр увеличивает налоги из-за дефицита бюджета? Трасты будут подпадать под налогообложение? Прибалтийские банки начнут раскрывать российских клиентов? С остальными вопросами этого блока можно ознакомиться в программе семинара.

Проанализируем текущую ситуацию вокруг Кипра:

Пройдет ли Протокол к соглашению «Об избежании…» с Кипром ратификацию уже в октябре? Как именно и когда начнут действовать механизмы обмена информацией по налоговым нарушениям? Как выглядит процедура раскрытия информации о владельцах кипрских компаний? Что о Кипре думают сами Киприоты: Интервью с крупнейшим банком Кипра. С остальными вопросами этого блока можно ознакомиться в программе семинара.

Остановимся на нюансах работы с оффшорами и налоговой схемотехники. И мн. др.

Но и это еще не все ... Приходите, будет интересно!

::: подробнее

Логотип Закон о полиции: чего следует и чего не следует опасаться хозяйствующим субъектам

26 сентября, Онлайн семинар (каждый со своего компьютера)

Вниманию главного бухгалтера, индивидуального предпринимателя (ИП), руководителя компании, финансового менеджера, юриста!

Закон о полиции активно внедряется в жизнь. Он уже «оброс» рядом других правовых актов. Ряд полномочий милиции не перешел к полиции. Некоторые полномочия (которые были и у милиции) – уточнены. И самой полиции, и коммерческим (да и иным) организациям приходится осваивать новое законодательство «на марше».

Семинар поможет разобраться в новых полномочиях полиции, понять особенности проводимых ею проверок и иных мероприятий, объяснит, как грамотно взаимодействовать с органами полиции в процессе реализации последней своих прав, научит отстаивать собственные права и законные интересы индивидуальных предпринимателей и юридических лиц.

Гарантия: ответы лектора на ВСЕ вопросы, присланные заранее.

::: подробнее

Новые статьи
Митрофанова Валентина
Вынесение дисциплинарных взысканий (начало статьи)
13.09.2011 
Одной из важнейших задач руководителя является поддержание дисциплины труда в организации. Добиться того, чтобы все работники трудились добросовестно, – сложно, однако без этого деятельность организации вряд ли будет успешной. Насколько хорошо работник будет выполнять свои обязанности, зависит от его личностных характеристик, условий труда, отношений с руководством и множества иных факторов.
Лысенко Оксана
Вакансия на… клиента
18.10.2007 
Как вы думаете, сколько у хорошего коуча может быть постоянных клиентов? 10? 20? Больше? Давайте считать вместе. Представьте себе, что вы коуч. Итак, например, ваш рабочий день начинается в 10-00 утра. Или раньше? Если первый клиент приходит в 10-00, то ваш рабочий день начинается как минимум на 30 минут раньше.

::: все статьи

Бизнес-анекдот

- Интересно, каким образом из офисного планктона постепенно вырастают сначала мелкие рачки, а потом акулы бизнеса?

- Просто стать рачком - очень важная стадия эволюции!

:-)

Афоризмы

От всего есть средство – нет средства лишь от глупости.

Всегда выбирайте самый трудный путь — на нем вы не встретите конкурентов.

Новости компаний
13.09.
13.09.
13.09.
12.09.
11.09.

::: все новости


Мир скидок!
Ежедневные скидки 50-90% на технику Кафе, spa, отдых. Присоединяйтесь!_
Похудение по Семёнову
Похудение: безвредно и эффективно. Проводит автор метода всего 1 сеанс
Собираетесь в Финляндию?
Составьте свой маршрут путешествия онлайн и отправляйтесь на отдых!
Похудеть с помощью воды просто
Избавиться от лишнего веса американские диетологи рекомендуют.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий