вторник, 6 сентября 2011 г.

Еженедельная рассылка www.b-seminar.ru


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Ближайшие мероприятия...

::: Весь список семинаров и тренингов

 Логотип Искусство полемики/формирования мнения, 2 курс Бронзового уровня ЭССЛ "Решение тактических вопросов"

17-18 сентября, Москва

В полемике основные усилия спорящих сторон направлены на утверждение своей точки зрения по обсуждаемому вопросу. Искусство полемики состоит в том, чтобы провести собственную позицию с наименьшими усилиями, максимально грамотно и достаточно аргументировано, убрав любые сомнения в собственной правоте.

Цель:

  • формирование модели лидерской коммуникации с агрессивным, конфликтным, сложным собеседником,
  • освоение навыков построения грамотной аргументации, в результате чего, окружающие добровольно принимают вашу точку зрения, как бесспорно верную и значимую,
  • овладение методиками управления дискуссией по любым вопросам,
  • освоение механизма гибкой трансформации убежденности / мнения собеседника в желаемую для себя сторону.

::: подробнее

Логотип Сегментирование рынка. Видеокейс

Мультимедийный курс

Проблемы сегментирования рынка являются ключевыми при организации маркетинговой работы. Видеокейс демонстрирует, с какими проблемами в процессе сегментирования рынка потребителей столкнулась молодая российская компания «ТКДом» и каким образом смогла их преодолеть.

Учебный видеоролик (10 мин.)

Для компании «ТКДом» выход на рынок коттеджного строительства стал нелегким. Новая для России технология каркасного домостроения не избавляла от жесткой конкуренции с множеством опытных игроков. В этих условиях компания не могла распылять свои силы. Необходимо было выбрать целевые сегменты потребителей и сосредоточить свои усилия именно на них. Выбор означал серьёзные перемены в организации маркетинговой деятельности компании в целом. Ситуацию комментирует Эксперт.

 

::: подробнее

Новые статьи
Елисеева Галина Николаевна
Три кита успеха бизнес-тренера
07.05.2009 
Метафора: «3 кита» - основы основ, на которых держится Земля. На чем основывается успех бизнес-тренера? Можно выделить 3 составляющие, необходимые для успеха в этой профессии. 1. Профессиональные компетенции. Сегодня уже окончательно утвердилось мнение, что бизнес-тренер – это профессия, а, значит, предполагает определенные знания, умения, навыки и владение профессиональными технологиями.
Дураков Анатолий
Зачеминг и Почемунинг
07.07.2008 
Ничто на земле не имеет значение,Все имеет лишь то значение, которое мыэтому придаем.Кто-то из великих мудрецов. Никогда не утихнут споры о том, что же такое маркетинг? Наука или алхимия? Ведь случалось так, когда вывод товара на рынок был научно обоснован и просчитан, однако его не покупали. А вот реклама о том, что какое-то лекарство бьет точно в цель – работает!!! И еще как.

::: все статьи

Бизнес-анекдот
- Ох, подружка, я первую ночь в командировке никак не могла уснуть в своём номере. Пьяный шеф всё ломился в дверь и орал.

- И чем дело кончилось?

- К утру я всё-таки открыла дверь и выпустила его.

:-)

Афоризмы

Человек от рождения стремится к действию, как огонь стремится ввысь.

Если тебе нужен человек, который всегда тебя поддержит и сделает счастливым, посмотри в зеркало и скажи – привет!

Новости компаний
05.09.
05.09.
01.09.
01.09.
31.08.

::: все новости



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий