пятница, 2 сентября 2011 г.

Л/стр астролога, piminov.ru. Бизнес и филантропия.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Здравствуйте товарищи.

 

Сегодня мелкие новости.

30.08.2011 - телеканал "Семерка" (7tv.ru), непрямой эфир. Состоялась запись темы: "Финансовая астрология". Покажут в конце сентября. Премного благодарны (записывали 2 часа, покажут 2 минуты).

01.09.2011 - астрологический телеканал "Астро-тв", программа "Секрет успеха". Анонсировал этот канал своим присутствием. 1 сентября их первый эфир. Что странно, ведущие не знали, что другие "АСТРО-ТВ" давно показывают в Мексике и Германии. Я открыл им эту тайну! Не смешно.

Как видите, ничего для вас интересного – бытовая рутина необычного астролога.

Тем не менее, поводов для профессиональной гордости прибавилось. Пресловутая ссылка о биржевых ясновидениях www.comon.ru/user/astrolog/blog/post.aspx?index1=47946 , продолжила блестеть гранями таланта! Точнее прогнозов не бывает. Убедитесь лично.

Уже начала толпиться биржевая толпа на предмет халявы прогнозов на сентябрь. Никому не отказываю. Все трейдера мира присоединяйтеь! Достаточно кинуть мне весточку на мыло: astrolog@ya.ru . На очереди Китайская Народная Республика + вся Европа + США. Ибо эти прогнозы также выдаются на английском. А чего там – up (наверх, то есть покупать), down (вниз, продавать).

Проект у меня, естественно, международный, через интернет. Поэтому, когда наберется платных подписчиков хотя бы 1000 человек (а в мире активных трейдеров несколько сотен тысяч, а пассивных – миллиарды, например, вкладчики ПИФов и пр.), … * 50 баксов с каждого/месяц = 50 000 usd будет ежемесячная моя зарплата. Не смогу вас больше консультировать. Заранее извиняюсь.

Кстати, выплачиваю каждому желающему не меньше 500 руб. агентского вознаграждения за "привод" (приглашение через Вас) на платную подписку реального трейдера (торговца акциями). Точно озолотитесь. Это деловое предложение. И мне поможете - что куда благороднее, чем денежки. А я найду на что потратить. Филантропию для народа еще никто не отменял.

 

Сергей piminov.ru

astrolog@mail.ru , astrolog@ya.ru

+7 903 627 8 456, skype: new-astro

 



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий