воскресенье, 18 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на неделю c 19.09.2011 по 25.09.2011. Все знаки
Неделя подходит для проявления каких-то ярких личных качеств, индивидуальных черт. Именно поэтому попытки сотрудничества и совместной деятельности оказываются довольно неудачными, а вот самостоятельная работа весьма эффективна. Возможны трудности с соблюдениями субординации, трудовой дисциплины, корпоративных традиций. «Вольными художниками», неформалами и бунтарями чувствуют себя даже те, у кого раньше люди такого склада вызывали исключительно раздражение. Неделя благоприятна для творчества и исследовательской работы. Но, к сожалению, многие склонны забывать не только об осторожности, но и об элементарном здравом смысле. Именно поэтому неделя оказывается травмоопасной, а к тому же – щедрой на разнообразные глупые ситуации, недоразумения с неприятным исходом. Деньги тратятся легко и непринужденно, очень многие начинают чувствовать себя настоящими богачами и позволяют себе соответствующие расходы. Результат вполне предсказуем: кошелек стремительно худеет, финансовые запасы тают. Несдержанность, эмоциональность, склонность проявлять свои чувство более открыто и даже агрессивно, чем это необходимо и уместно, негативно сказываются на личных отношениях. Все чаще возникают конфликты, все меньше людей задумывается о том, что жить дружно легче и приятнее, чем постоянно ссориться.

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 19 сентября, понедельник
Все знаки
С профессиональной точки зрения этот день не слишком благоприятен: он связан с неожиданными проблемами, хлопотами, задержками. Решение любых вопросов будет отнимать больше времени и сил, чем в другие дни. Однако люди, которые проявят достаточно настойчивости, смогут добиться нужного результата. Важно не отступать после первых неудач, которые будут не чем иным, как проверкой на прочность... Далее »
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Даже самое скучное дело оказывается очень интересным и увлекательным, если за него беретесь вы. Стоит вам чем-нибудь заняться, и рядом с вами немедленно оказываются люди, желающие помочь, а то и потрудиться вместо вас... Далее »

Телец
Вам определенно не хватает новых впечатлений. В результате появляется желание хоть что-нибудь изменить в жизни, и оказаться этим «чем-нибудь» может все, что под руку попадется... Далее »

Близнецы
Близнецы полны энтузиазма, жизнерадостны, легки на подъем. Чем бы ни были заняты представители знака, сегодня они своим примером вдохновляют тех, кто оказался в плену пессимизма и упаднических настроений... Далее »

Рак
Очень беспокойный и напряженный день, который приносит массу разногласий с близкими. Быт – чрезвычайно плодотворная почва, на которой быстро вызревают и мелкие ссоры, и вполне серьезные конфликты... Далее »

Лев
Львам этот день покажется довольно скучным – он не приносит ни сложных задач, ни увлекательных дел, ни стечения обстоятельств, которое позволило бы вам проявить себя с лучшей стороны. Вы и рады бы привлечь к себе внимание, но выйти из тени, к сожалению, никак не получается... Далее »

Дева
Дело, за которое вы принялись несколько дней назад, ожидая скорого успеха, приносит неожиданно много хлопот. Сейчас уже совершенно очевидно, что вы не все учли и продумали... Далее »

Весы
У Весов масса разнообразных дел, представителям знака приходится успевать везде и всюду. Но происходящее их радует, а не утомляет. Весы чувствуют... Далее »

Скорпион
Вам придется решать сложные вопросы, касающиеся очень дорогих вам людей. Этот день связан с серьезной ответственностью, необходимостью урегулировать чужие разногласия, учитывать интересы тех, кто сейчас враждует, но вскоре помирится... Далее »

Стрелец
Стрельцы несколько более медлительны, чем того требует ситуация, а потому упускают интересные возможности. В принципе, большой беды в этом нет – звезды еще не раз создадут для вас благоприятные обстоятельства, но достижение целей откладывается на неопределенный срок, и это будет раздражать... Далее »

Козерог
Козероги используют любую возможность для того, чтобы проявить себя, почти не задумываясь о том, что тем самым наживают врагов, и врагов влиятельных. Представители знака то и дело оказываются в центре внимания, и это изрядно раздражает их недоброжелателей... Далее »

Водолей
Значительную часть этого дня придется посвятить делу, которое не вызывает у вас особенного интереса. Вам постоянно приходится заставлять себя сосредоточиться, бороться с ленью и мелкими искушениями, отвечать отказом на многочисленные предложения развлечься, весело провести время... Далее »

Рыбы
Вы неожиданно находите легкий способ решить проблему, которая в последнее время беспокоила не только вас, но и ваших близких. Особенно удачно то, что есть шанс справиться в одиночку – а это значит, что вам не придется никому объяснять, что именно вы задумали, выслушивать скептические замеча... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 19.09.2011 лунные сутки состоят из двадцать первого (00:00 – 22:16 мск) и двадцать второго (22:16 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Близнецы . Идет третий солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий