четверг, 15 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 16 сентября, пятница
Все знаки
К неровному ритму этого дня приспособиться будет трудно, уж очень неоднозначна его картина. То позитивные тенденции берут верх, и все удается; то, напротив, дают о себе знать негативные влияния, и кажется, что недавние успехи не стоят ломаного гроша и катастрофа неминуема. Особенно сложным этот день будет для чувствительных и восприимчивых натур, нуждающихся в одобрении, похвале и поддержке. Возможны проявления эгоизма, причем к ним сегодня склонны даже люди, обычно готовые к компромиссам, уступкам и разумным жертвам ради общего благополучия. Очень трудно будет найти общий язык с подростками и старшими родственниками.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
У вас есть масса идей и планов, но, увы, рядом постоянно находятся люди, так и норовящие подрезать вам крылья. Очень трудно воплотить свои замыслы в жизнь; даже давние союзники не торопятся поддержать вас, а вот желающих воздвигнуть преграды на вашем пути оказывается предостаточно... Далее »

Телец
День плох тем, что не дает вам возможности в полной мере использовать свои таланты, реализовать планы, которые для вас важны. Приходится сдерживать свои порывы, скрывать истинные мотивы своих поступков... Далее »

Близнецы
Сам по себе день неплох, однако некоторые его события будут иметь неприятные последствия. Выбирайте дела, которые удастся сразу довести до конца; для начала работы над долгосрочными проектами этот день не подходит... Далее »

Рак
День не радует. События его развиваются далеко не в самом благоприятном для вас темпе – вы то не успеваете сориентироваться в ситуации, то, напротив, слишком торопитесь с решениями и выводами... Далее »

Лев
День радует понятностью и предсказуемостью происходящего. Вам нетрудно обнаружить причинно-следственную связь между событиями, понять, как следует поступать, чтобы добиться своего... Далее »

Дева
Прекрасный день, приносящий большое количество приятных событий. Благодаря своей находчивости вы не только находите выход из сложного положения, но и используете в своих интересах события, которые других могли бы поставить в тупик... Далее »

Весы
Влияние неблагоприятных тенденций очень сильно; оно порождает массу сложных ситуаций, заставляет вас волноваться и переживать, беспокоиться о своем будущем... Далее »

Скорпион
День приносит радость. Он обещает плодотворную и увлекательную работу, заключение выгодных сделок, профессиональный успех и немедленное признание ваших заслуг... Далее »

Стрелец
Все портит ваше настроение: сегодня оно пребывает в состоянии, среднем между «ужасным» и «отвратительным». Вы упорно считаете себя жертвой обстоятельств и ничего не предпринимаете для того, чтобы изменить не устраивающую вас ситуацию... Далее »

Козерог
Нейтральный день, отлично подходящий для разнообразных переговоров. Вам удается любую беседу направить в конструктивное русло, предотвратить возможные конфликты, урегулировать разногласия и найти надежного партнера в недавнем сопернике... Далее »

Водолей
Вам придется трудно. События этого дня убедительно доказывают, что многие ваши планы далеки от реальности, а идеи просто не могут быть воплощены в жизнь... Далее »

Рыбы
В вашу голову приходят интересные идеи, и начать воплощать их в жизнь можно немедленно. Очень хорошо этот день подходит для любой творческой деятельности, как самостоятельной, так и требующей привлечения единомышленников... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 16.09.2011 лунные сутки состоят из восемнадцатого (00:00 – 20:31 мск) и девятнадцатого (20:31 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Телец . Идет тридцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий