среда, 14 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 15 сентября, четверг
Все знаки
Этот день не будет простым. Дело в том, что он связан с обострением всех ранее наметившихся конфликтов и разногласий. То, что в любой другой день сошло бы с рук безнаказанно, сегодня приводит к серьезным проблемам. Возможны финансовые трудности, не исключены штрафы и иные санкции. Напряженными становятся отношения влюбленных. Даже те, кто обычно полностью доверяет своему партнеру, сегодня склонны к подозрениям и безосновательной ревности. Родители контролируют детей во всем; те, в свою очередь, сопротивляются и пытаются доказать свое право на самостоятельность. Избежать ссор в такой день очень трудно.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
День связан со снижением деловой активности и жизненного тонуса. Вместо того, чтобы заниматься решением актуальных проблем, вы размышляете на отвлеченные темы, мечтаете о том, как все было бы хорошо, если бы кто-нибудь взял на себя все ваши заботы... Далее »

Телец
Сам по себе это день не слишком многообещающий, однако его можно использовать для обдумывания грандиозных замыслов. Сейчас ничто не сковывает вашей фантазии, и вы видите те возможности, которые раньше были скрыты, находите тайные пути к цели и неочевидные решения волнующих вас вопросов... Далее »

Близнецы
День не порадует вас какими-то особенно выдающимися событиями, но и серьезных разочарований не принесет. Все было бы неплохо, если бы не один фактор – вас «золотая середина» совершенно не устраивает, вам хочется большего... Далее »

Рак
Используйте этот относительно спокойный день для того, чтобы восстановить силы и обрести внутреннее равновесие. Он подходит для занятий, не вызывающих душевного трепета, рутинных дел, с большей частью которых вы можете справиться просто «на автомате»... Далее »

Лев
Для вас этот день в меру удачен. Он позволяет наметить новые цели, достижение которых откроет перед вами путь к карьерным вершинам и финансовому благополучию... Далее »

Дева
Нейтральный день. Он не связан с какими-то значительными событиями, поэтому подходит для обдумывания уже имеющихся планов, внесения в них необходимых корректив... Далее »

Весы
День складывается неплохо, хотя и не позволяет осуществить все, что было запланировано. Влияние позитивных тенденций будет особенно сильным с утра, поэтому откладывать важные дела на вторую половину дня не стоит... Далее »

Скорпион
Для вас день складывается неудачно. Правда, влияние негативных тенденций не будет продолжительным, так что ваша задача – постараться минимизировать потери и дождаться более благоприятного момента... Далее »

Стрелец
Картина дня довольно благоприятна. Наступил благоприятный момент для завершения дела, над которым вы работали в течение довольно долгого времени. П... Далее »

Козерог
Трудности могут не только возникнуть, но и оказаться весьма серьезными. Этот день приносит тревожные известия, заставляет волноваться об исходе дел, в благополучном завершении которых вы были совершенно уверены... Далее »

Водолей
Для вас это неудачный день. Он требует предельной осторожности, а вам совсем не хочется размышлять о возможных последствиях любого своего шага и взвешивать каждую фразу... Далее »

Рыбы
Это очень удачный день для всех, кто готов к нестандартным поступкам. А именно так сегодня настроено большинство Рыб. День будет связан с неожиданн... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 15.09.2011 лунные сутки состоят из семнадцатого (00:00 – 20:10 мск) и восемнадцатого (20:10 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Овен , затем в знаке Телец (с 23:24 мск). Идет двадцать девятый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий