вторник, 13 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 14 сентября, среда
Все знаки
Совместные дела и общие проекты, с одной стороны, вполне эффективны, с другой – связаны со стрессовыми ситуациями, а иногда и эмоциональными травмами. Даже самые близкие люди относятся сегодня друг к другу куда более беспощадно, чем обычно: говорят в глаза неприятную правду, забывают о такте и дипломатии, не скупятся на упреки и придирки. Для людей впечатлительных и ранимых день будет сложным, а вот в меру циничные особы отнесутся к происходящему даже с некоторым юмором. Не стоит судить о новых знакомых по тому, что они будут говорить и делать в этот день: на самом деле люди значительно лучше, чем кажется сейчас.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Очень непросто складываются отношения с любимым человеком. Влюбленных Овнов ожидает день трудный, напряженный и утомительный. Одинокие представител... Далее »

Телец
Тельцам предстоит сделать нелегкий выбор между собственными интересами и пожеланиями близких людей. Пришло время признать, что не все ваши планы могут быть воплощены в жизнь – по крайней мере, сейчас... Далее »

Близнецы
Вам придется принять непростое решение. Близнецы обычно не боятся смотреть правде в глаза, но сейчас дело касается чувств, и соблазн спрятать неприглядную истину за красивыми иллюзиями очень силен... Далее »

Рак
Ракам этот день принесет весьма неприятные сюрпризы. У представителей знака разлаживаются отношения с давними союзниками, приходится спешно заводить новые связи, а вероятность ошибок при выборе партнеров очень велика... Далее »

Лев
Этот день позволит Львам добиться успехов в любом деле, за которое они возьмутся с достаточным рвением. Ваши амбиции реализуются, смелые идеи воплощаются в жизнь благодаря своевременному вмешательству сильных мира сего... Далее »

Дева
Жаловаться особенно не на что, но Девы пребывают не в лучшем расположении духа. Сегодня представители этого знака склонны к подозрительности; им всюду мерещатся интриги и заговоры, и это не идет на пользу ни деловым, ни личным отношениям... Далее »

Весы
Весам удается решать непростые задачи и успешно (да еще и быстро) справляться с проблемами, которые другим оказались не по плечу. Благополучно проходят деловые переговоры, вы блистаете на конференциях, семинарах и других подобных мероприятиях... Далее »

Скорпион
Благоприятный день для урегулирования разногласий профессионального и коммерческого характера. Вам удается заключать выгодные сделки, находить союзников; можно также восстановить отношения с давними партнерами... Далее »

Стрелец
Стрельцам предстоит заняться решением сложных задач. Однако достичь успеха не так трудно, как кажется на первый взгляд: упорство и расторопность сослужат вам хорошую службу... Далее »

Козерог
Козерогов ожидает вполне удачный день. Сегодня у представителей этого знака есть шанс навести порядок как в профессиональных делах, так и в своей жизни в целом; можно избавиться от всего лишнего, укрепить нужные связи, правильно расставить приоритеты... Далее »

Водолей
Очень благоприятный день для общения. Сегодня вы можете говорить окружающим буквально все, что приходит в голову – вас поймут правильно. Личн... Далее »

Рыбы
День неплохой, но не лишенный определенных трудностей. Дело в том, что сегодня Рыбам придется разобраться с собственными желаниями, ожиданиями и страхами – а это не так-то просто для тех, кто предпочитает действовать, а не тратить время на рефлексию... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 14.09.2011 лунные сутки состоят из шестнадцатого (00:00 – 19:53 мск) и семнадцатого (19:53 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Овен . Идет двадцать восьмой солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий