пятница, 9 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 10 сентября, суббота
Все знаки
Этот день складывается весьма неудачно. На некоторое везение могут рассчитывать только люди, готовые бросить вызов судьбе, многое поставить на карту. Возможны неожиданные, почти невероятные совпадения, ситуации, в которых нужно будет ориентироваться молниеносно. Не исключены траты, связанные с незапланированными поездками. Желательно найти время для дел, способствующих раскрытию ваших талантов и творческого потенциала в целом. Эмоциональный фон дня во многом зависит от того, насколько вы довольны своими достижениями и успехами, много ли у вас поводов гордиться собой.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Вам не везет. Многочисленные досадные происшествия выбивают вас из колеи, подрывают веру в себя. Приходится снова возвращаться к делам, которые вы... Далее »

Телец
День проходит несколько лучше, чем вы могли ожидать. Например, собираясь приступить к решению каких-то проблем, вы неожиданно выясните, что кто-то уже все уладил... Далее »

Близнецы
День складывается просто отлично. Ваша феноменальная интуиция работает в усиленном режиме, вовремя подсказывая, что и как следует делать и говорить... Далее »

Рак
Неплохой день. Сам по себе он не особенно выдающийся, но перспективы открывает весьма заманчивые. Оцените представляющиеся возможности, но не спеши... Далее »

Лев
Вы должны быть внимательны. Именно в этот день происходят события, которые могут иметь неприятные последствия; именно в этот день вы допускаете ошибки, исправление которых отнимет много времени и сил... Далее »

Дева
Вас ждет непростой день. Не падайте духом: влияние негативных тенденций не будет длительным. Спокойно относитесь к мелким неприятностям, шутливыми... Далее »

Весы
День легкий, насыщенный маленькими радостями, несущий массу позитивных эмоций. Ваша задача – настроиться на подходящий лад: не ожидать слишком многого, ценить то, что есть, стараться видеть вещи в лучшем свете... Далее »

Скорпион
Вам нужно всерьез обдумать свои планы на ближайшее время. Дело в том, что сейчас, с одной стороны, можно заняться их реализацией, а с другой – можно взяться за что-то совершенно новое и очень многообещающее... Далее »

Стрелец
День не приносит ничего особенного, он проходит приятно, легко и незаметно. Едва ли вы сможете (да и едва ли захотите) посвятить его каким-то сложным и важным делам; куда заманчивей выглядит перспектива передохнуть, пообщаться с приятными людьми, как следует повеселиться... Далее »

Козерог
Можно отправляться в путь: звезды обещают вам легкую и приятную дорогу, а также уверяют, что поездка оправдает ваши ожидания. Неожиданно появляется возможность сделать выгодные покупки; постарайтесь не упустить ее... Далее »

Водолей
У вас будет возможность довести до конца дела, начатые накануне, а также воплотить в жизнь какие-то планы личного характера. Вероятны незначительные разногласия с родственниками, но в целом отношения будут складываться неплохо... Далее »

Рыбы
День поначалу кажется многообещающим, но разочарует вас, если вы будете ожидать слишком многого. Поэтому лучше быть готовым к тому, что реализовать удастся только некоторые планы, и запаситесь терпением... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 10.09.2011 лунные сутки состоят из двенадцатого (00:00 – 18:59 мск) и тринадцатого (18:59 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Водолей , затем в знаке Рыбы (с 23:26 мск). Идет двадцать четвертый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий