воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на неделю c 05.09.2011 по 11.09.2011. Все знаки
Первые дни этой недели связаны с испытаниями. Старайтесь анализировать всю поступающую информацию, делать правильные выводы и смотреть на вещи реально – тем, кто не усвоит полезные уроки достаточно быстро, звезды обещают устроить утомительную и нервную переэкзаменовку. Хотя неделя в целом обещает достаточно плодотворное сотрудничество, отнюдь не всегда взаимодействие в деловой сфере будет приятным. Не исключены (особенно в первые дни недели) разногласия и споры, острые дискуссии, битвы за лидерство. Тут очень важно правильно оценить свои силы и вовремя отступить. Если вы добьетесь-таки победы над соперниками, но это обойдется вам слишком дорого, вскоре состоится второй раунд – и исход его будет противоположным. Творческий потенциал постепенно возрастает, и также постепенно возрастает вероятность успешной реализации смелых нестандартных проектов, выдающихся замыслов. Конец недели подходит для проведения общественных мероприятий, праздников и торжеств. Эмоциональный фон недели будет довольно ровным, лишь самым впечатлительным и импульсивным людям придется бороться (или мириться) с колебаниями настроения, приступами раздражения, агрессии, уныния. Помните, что неделя в целом неблагоприятна для самоанализа и рефлексии. Если вам нужно разобраться с какими-то внутренними переживаниями, лучше обратиться за помощью к мудрому другу или хорошему специалисту.

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 5 сентября, понедельник
Все знаки
День неровный и беспокойный. Будет много суеты, часто неоправданной и бессмысленной, но отнимающей немало сил и времени. Людям, не имеющим четкого плана, окажется крайне трудно сосредоточиться хоть на каком-нибудь деле; у остальных же, по крайней мере, не возникнет проблем с постановкой целей. Нежелательно подписывать документы; если это сделать необходимо, изучите бумаги очень внимательно... Далее »
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Препятствия на вашем пути возникают, но вы не желаете замечать их и продолжаете двигаться к цели. Как ни странно, такая тактика приносит неплохие плоды – вы добиваетесь впечатляющих успехов... Далее »

Телец
Не рассчитывайте на удачу, легкие победы и выдающиеся успехи – все перечисленное не имеет к этому сложному дню никакого отношения. Придется трудиться в поте лица, решать сложные задачи, исправлять многочисленные ошибки, а в результате все лавры, почести и награды достанутся кому-то другому... Далее »

Близнецы
День складывается неплохо, уже заметно набирающее силу влияние позитивных тенденций, которое вы вскоре сможете использовать в своих интересах. Ваша задача – не спешить, чтобы ненароком не насмешить окружающих, и спокойно заниматься реализацией своих планов... Далее »

Рак
День довольно удачный, хотя влияние позитивных тенденций будет не таким сильным, как накануне. Вы добиваетесь неплохих результатов благодаря изобретательности и нестандартному взгляду на вещи, находите общий язык с руководством и опережаете конкурентов, однако все, что было запланировано на этот... Далее »

Лев
Неинтересный и почти безрадостный день. Вокруг что-то происходит, но вы едва замечаете это, предпочитая все глубже и глубже погружаться в собственный внутренний мир... Далее »

Дева
Вас ждут неудачи в делах, совсем недавно казавшихся чрезвычайно легкими, интересными и даже приятными. Очень напряженная ситуация складывается на работе, возможны проблемы, связанные с финансами, имуществом и оформлением документов... Далее »

Весы
Очень сильно влияние позитивных тенденций, у вас появляется возможность не только реализовать свои планы, но и добиться потрясающего успеха в результате блестящей импровизации. Прекрасно проходят публичные выступления, можно участвовать в рекламных акциях... Далее »

Скорпион
Этот день будет сложным. Он приносит разочарование в деловой сфере – настолько серьезное, что вы начинаете сомневаться в своих возможностях, всерьез задумываетесь о том, правильно ли выбрали профессию... Далее »

Стрелец
Этот день связан с трудностями, вполне ожидаемыми, но от этого не менее неприятными. Приходится вернуться к делам, к которым вы давно утратили интерес, иметь дело с людьми, которые успели вам надоесть... Далее »

Козерог
День подходит для реализации смелых бизнес-проектов, в том числе – требующих участия иностранных инвесторов и партнеров. Вы охотно идете на контакт с новыми людьми, легко находите общий язык с теми, чья помощь может вам пригодится... Далее »

Водолей
Прекрасный плодотворный день, события которого почти заставят вас поверить в чудеса. Кое-какие усилия приложить все же придется, но результат их превзойдет все ожидания, да и опасность перетрудиться вам не грозит... Далее »

Рыбы
День этот нельзя назвать особенно перспективным и интересным. Все идет неплохо, но не более того. Профессиональные успехи скромны; ни вас, ни ваше... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 05.09.2011 лунные сутки состоят из седьмого (00:00 – 16:44 мск) и восьмого (16:44 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Стрелец . Идет девятнадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий