суббота, 3 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 4 сентября, воскресенье
Все знаки
Влияние позитивных тенденций достаточно сильно, и день в целом сложится вполне удачно. Возникающие проблемы связаны лишь с одним – неумением правильно оценить свои силы и, как следствие, понять, какие задачи могут быть решены самостоятельно, а какие требуют помощи. Непросто будет урегулировать финансовые и имущественные разногласия, но, если проявить настойчивость, выход, устраивающий всех, все же будет найдет. Этот день отлично подходит для неформального общения. Начинающиеся отношения будут складываться скорее в дружеском, чем в романтическом ключе.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Вам не везет. День не складывается катастрофически плохо, но мысль о том, что удача о вас отвернулась, не раз придет вам в голову. Возможны конфлик... Далее »

Телец
День очень хорош. Благодаря удачному стечению обстоятельств вы добиваетесь успехов, которым окружающие могут только позавидовать. День отлично подх... Далее »

Близнецы
День не будет особенным или запоминающимся – он просто проходит, принося немного радостей, немного волнений, немного забот. Вы со всеми делами неплохо справляетесь, но выдающихся успехов не достигаете... Далее »

Рак
Этот день для вас будет очень удачным. Звезды обещают исполнение заветных желаний, быстрое достижение целей, легкие победы над недругами. Ваши тала... Далее »

Лев
День не слишком многообещающий, но все же позволяющий кое-чего добиться. Проявите гибкость; старайтесь приспособиться к ситуации, а не изменить ее в соответствии с вашими ожиданиями... Далее »

Дева
Нелегко сохранять спокойствие, справиться с нарастающей тревогой, причины которой пока непонятны. Могут возникнуть серьезные разногласия с людьми, которых вы раньше посылали с полуслова... Далее »

Весы
Этот день складывается удачнее предыдущего, причем в течение его влияние позитивных тенденций будет только усиливаться. Вам удается добиваться успеха в делах, требующих аккуратности и внимания; а вот там, где нужен творческий подход, вы терпите неудачу... Далее »

Скорпион
Едва ли вы сможете жаловаться на недостаток поддержки со стороны звезд. Проблем не возникнет даже в делах, которые являются для вас совершенно новыми... Далее »

Стрелец
Сильно влияние позитивных тенденций, и в этот день у вас не раз появится повод для радости. Поступают хорошие новости издалека, напоминают о себе люди, с которыми вам будет приятно пообщаться... Далее »

Козерог
День порадует вас тем, что окажется значительно удачнее и приятнее предыдущего. Но это еще не все сюрпризы! Влияние позитивных тенденций будет усил... Далее »

Водолей
Вас ждет неплохой день, позволяющий наверстать нечто, упущенное накануне, исправить допущенные ошибки, доделать недоделанное. Вам удается добиться прогресса в каком-то важном деле, а заодно привлечь на свою сторону людей, чья поддержка вскоре окажется бесценной... Далее »

Рыбы
Звезды на вашей стороне. Воспользуйтесь этим, чтобы сделать то, на что давно не могли решиться. Очень высок творческий потенциал. Идеи, возникающие... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 04.09.2011 лунные сутки состоят из шестого (00:00 – 15:44 мск) и седьмого (15:44 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион , затем в знаке Стрелец (с 01:03 мск). Идет восемнадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий