пятница, 2 сентября 2011 г.

Гороскопы@Mail.Ru: ежедневная рассылка


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
   Гороскопы@Mail.Ru
ежедневная рассылка
http://horo.mail.ru/
   
Все гороскопы · Персональные · Сонники · Тайна имени · Нумерология · Хиромантия новое · Карты Таро · Руны · Астроминералогия · Оракул · Статьи

Зодиакальный гороскоп на сегодня, 3 сентября, суббота
Все знаки
День приносит много проблем, причем именно в тех областях, где они никак не должны были возникнуть. Неожиданные затруднения многих ставят в тупик, раздражают и угнетают – естественно, что отношения между людьми становятся более напряженными. Поводом для разногласий может стать любой пустяк, только самые тактичные и деликатные смогут избежать ссор. Очень многие сегодня склонны к импульсивному и даже агрессивному поведению, необдуманным поступкам. Это может стать причиной происшествий на дороге, несчастных случаев, травм.
Вчера »    Сегодня »    Завтра »    Неделя »    Месяц »    2011 »   

Овен
Вы внимательны к мелочам, осторожны и рассудительны – но, к сожалению, всего перечисленного сегодня недостаточно, чтобы избежать трудностей. Проблемы подстерегают вас буквально на каждом шагу, и рано или поздно вы попадете в расставленную ловушку... Далее »

Телец
Вы относитесь к числу немногих счастливцев, для которых этот день складывается удачно. Умение правильно расставлять акценты и приоритеты, привлекать на свою сторону новых людей и завоевывать симпатии оказывается чрезвычайно полезным... Далее »

Близнецы
Вас ждут приятные сюрпризы, но их все же маловато, чтобы назвать день по-настоящему удачным. Старайтесь экономить силы, не беритесь за утомительные и сложные дела... Далее »

Рак
Многие события этого дня вас порадуют, но ни одно не поставит в тупик. Вы готовы ко всему происходящему, поэтому принимать решения в спешке, импровизировать и рисковать не приходится... Далее »

Лев
День трудный и утомительный, заставляющий снова и снова возвращаться к делам, интерес к которым вы давно потеряли. Трудно противостоять искушениям и соблазнам, а вот стать жертвой чужих интриг, игрушкой в руках манипуляторов очень легко... Далее »

Дева
Вам повезло: звезды включили вас в число своих фаворитов и постарались избавить от неприятностей и проблем. Поэтому день складывается весьма удачно... Далее »

Весы
Звезды сегодня не на вашей стороне, так что день едва ли будет для вас удачным. Будьте готовы к потерям и проблемам – они, к сожалению, возможны почти во всех сферах жизни... Далее »

Скорпион
Вам удается противостоять влиянию негативных тенденций, день оказывается вполне удачным и плодотворным. Порой напоминают о себе недоброжелатели, но они не в силах нанести вам вред или воздвигнуть преграды на вашем пути... Далее »

Стрелец
Вам придется трудно: это не день, а череда странных и глупых недоразумений. Позже вы над ними посмеетесь, но сейчас к происходящему приходится относиться очень и очень серьезно... Далее »

Козерог
Это не ваш день: он принесет больше трудностей и проблем, чем приятных известий, ознаменуется конфликтами с близкими, заставит спешно корректировать планы и пересматривать приоритеты. Но все это – пустяки по сравнению с крайне неблагоприятным эмоциональным фоном... Далее »

Водолей
День довольно трудный. Нужно проявлять чудеса осторожности, предусмотрительности и наблюдательности, чтобы избежать неприятностей, но даже это не является гарантией успеха... Далее »

Рыбы
Это не слишком плодотворный, но довольно приятный день. Радуйте себя – звезды обещают помогать вам в этом приятном деле. Возможны удачные сов... Далее »


Лунно-солнечный прогноз
Сегодня 03.09.2011 лунные сутки состоят из пятого (00:00 – 14:29 мск) и шестого (14:29 – 24:00 мск) лунных дней. Луна в созвездии Скорпион . Идет семнадцатый солнечный день... Далее »
Лунно-солнечный прогноз на завтра

Кто вы?
Зодиакальный гороскоп отнюдь не единственный способ заглянуть в будущее! Получить ответы на многие вопросы можно с помощью гадания на картах Таро или Рунах, а также оригинального стихотворного Оракула, в составлении которого каждый может принять участие. Уникальный сервис Хиромантия позволяет читать линии ладони, как книгу, а раздел Астроминералогия подсказывает, как использовать энергию природы, заключенную в камне. Китайский и Японский гороскопы раскрывают тайны личности, а Зороастрийский, Цветочный и гороскоп Друидов помогают взглянуть на себя и других с неожиданной стороны. Рекомендуем также воспользоваться нашими Сонниками и почитать о тайнах имен. Нумерология даст вам в руки тайное и мощное оружие, которое поможет выстоять в любых схватках с судьбой. Предсказания Тибетского гороскопа и Лунно-солнечный прогноз дадут полезные советы на каждый день.

     © 1999-2010, Mail.Ru    Обратная связь · Реклама на Mail.Ru · О компании     


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий