пятница, 9 сентября 2011 г.

Пробная подписка на рассылки категории Непознанное [List Id: 126133]


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Что Я имею в виду под словосочетанием «Духовное развитие». Духовный - употребляется не в смысле доброты, какой-то благодетели или проявления чудес, или какой-то мистической силы. Вся жизнь во вселенной, во всех ее аспектах, есть одна единая Музыка. И реальным духовным достижением является настройка самого себя на гармонию этой совершенной музыки. Что удерживает человека от Духовного развития? Дело в том, что за время существования человеческой цивилизации, сильным стало именно материальное сознание, поэтому человек перестал осознавать своего духовного бытия. Не осознавая свое духовное бытие, человек создает себе ограничения, которые препятствуют свободному течению и движению жизни. А ведь именно свобода есть сама жизнь, и именно свобода есть настоящая природа человека. А что такое свобода? Свобода – это открытое сознание человека на все прекрасное и гармоничное. Соответственно чем больше человеческая жизнь настроена на вселенскую гармонию, на гармонию духа тем больше его свобода. Что есть гармония? Это правильная пропорция, другими словами правильный ритм. А что есть свободная жизнь? Свободная жизнь есть результат гармонии. За всем творением стоит гармония или ритм. И весь секрет творения сокрыт в гармонии. Человек привык олицетворять себя с телом, а так как тело не связано, не изолировано, то он ошибочно считает себя свободным. А свобода заключается в том, что первичен дух, а материя вторична. Именно из духа выходит материя. И чем больше человек олицетворяет себя с материей, тем меньше его свобода. Свободный человек видит красоту во всех формах, и именно это есть пробуждение души, осознание духовного сердца. Именно это является реальным духовным развитием. Поэтому в сущности всего бытия и в основе всего сущего лежит музыка. Духовное достижение через Музыку делает Дух живым, становящимся сознательным. Когда человек не осознает душу и дух - он связан. В гармонии звука рождается свобода! Обрести Духовность – значит осознать, что вся вселенная – это одна симфония, в ней каждый индивидуум является нотой, а счастье его в том, что бы стать в совершенстве настроенным на гармонию вселенной. Продолжение следует……. Обратный адрес: brahman-atma@inbox.ru сайт: www.brahman-atma.ru


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий