суббота, 17 сентября 2011 г.

Логотипы Google, связанные с математикой


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
Логотипы Google иногда изменяются при помощи некоторых ``каракулей'' (doodles). Благодаря этому поиск в Google становится более веселым и приятным для пользователей. В логотип Google вносятся декоративные изменения для того, чтобы напомнить о праздниках, юбилеях известных художников, Читать дальше...

Подписаться на рассылку
"Математика, которая мне нравится"
 


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий