суббота, 17 сентября 2011 г.

Аcтрологический прогноз от Hyrax.ru на каждый день


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневный гороскоп на www.hyrax.ru (на 19 сентября 2011)
Новости:

Персональные:

Гороскопы на год:

Гороскопы:

Сонники:

Рецепты:

Анекдоты:

Публикации:

Другие разделы:
 
Гороскопы на 2011 год.



Общая характеристика дня

     Сегодня, 19 сентября 2011, двадцать второй лунный день (всх 22:08 - зах 14:57). - Этот день неблагоприятен и неудачен для начинания разных предприятий. Сны сбываются. подробней...
Наиболее благоприятен день для людей имеющих имена: Людмила Eлена Полина . Проблемы могут быть у людей с именами: Петр Платон Прохор .

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Вы будете стремиться к доверию со стороны окружающих, но не найдете должного понимания. Вопросы, вопросы: На них вы не найдете ответа даже с помощью хитроумных манипуляций. Вместе с тем ваша роль становится непредвиденной и, может быть, даже опасной для тех, кто хотел бы сохранить в тайне какие-то обстоятельства или же контакты.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня Вы в своем стремлении к завершению начатых дел можете упустить важные моменты и обстоятельства. Отсутствие душевного равновесия может сделать вас рассеянными, лишенными внимания и сосредоточенности. Придется часто иметь дело с людьми не вашего круга, которые и зависят от вас, и могутоказать давление своими действиями.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Сегодня, Вы сможете пробираться сквозь туман иллюзий к вершинам реальности. В этот период предстоит опровергать собственную необязательность, несостоятельность серьезными реальными действиями. Вы с трудом сумеете восстановить расположение людей, доверие которых вам выгодно.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня, обучение и получение знаний не даст быстрых результатов. Но все, что вы усвоите в этот день, останется с вами на всю жизнь. Очень важно уделять внимание правильному питанию, так как впоследствии вам придется сильно потрудиться, чтобы избавиться от лишнего веса. Укрепление контактов, новые знакомства также будут носить долговременный характер.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня, настает хороший период для претворения в жизнь профессиональных планов. На работе все будет складываться в вашу пользу. Выгодными станут денежные вложения. Все ваши действия, направленные на материальный рост и преумножение собственности принесут самые хорошие результаты. Вы будете понимать, кто мешает вам, а кто помогает. Но не всегда в вашей власти окружить себя только нужными людьми.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня, вы значительно улучшите свое положение, если будуте пунктуальны и последовательны. Вы будете вооружены маленькими хитростями, защищая кого-то из близких или друзей. И хотя вам будет казаться, что вам удалось обвести вокруг пальца опасных компаньонов, на самом деле это не так. Весь умысел ваших действий будет абсолютно прозрачным и предсказуемым.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня, не смотря на Ваши способности, Вы будуте производить впечатление инертных, не способных к действию людей. Другие люди постараются не обременять вас своими просьбами и даже возможностью сотрудничества, так как не почувствуют в вашем лице достойного помошника. Однако эта маскирующая тенденция наиболее выгодна вам, чтобы вскоре совершить победоносный шаг как в материальном, так и в личном плане.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня Вы будите часто удивляться и недоумевать. Окружающие нередко станут преподносить вам сюрпризы в виде новостей и неожиданных идей. Предстоит столкнуться с проблемой воспитания. Ваше мнение может стать причиной моральной травмы кого-то из друзей, родственников. Это сложный период восприятия и выражения чужих и собственных мыслей. Дисгармония будет присутствовать не только в отношениях с людьми, но и в рабочих моментах.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
В финансовом плане день будет для вас вполне благоприятен. Это придаст решимости Вашим действиям. Возможно вы действительно получите деньги и даже не в одном месте. Проверяйте срок годности на препаратах, которые Вы собираетесь употребить, ни в коем случае не превышайте дозировку. Воздержитесь от тяжелой пищи.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня, у вас изменится окружение, появятся новые знакомые. Хотя Вы все понимаете и готовы к переменам, порой не желательным для них. Для женщин это наиболее продуктивный период, который положит начало качественным изменениям в личной жизни.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня Вас могут ожидать финансовые потери - все из-за Вашей чрезмерной самонадеянности. Повысится Ваша деловая активность, смело идите на контакт с представителями иностранной организации. На вечер можно запланировать поход к парикмахеру.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Исключительно плодотворный рабочий день. Воздержитесь от необдуманных покупок, так как приобретенное сегодня либо окажется со скрытым браком, либо вскоре разочарует Вас. Сегодняшний вечер сделает супружеские отношения более гармоничными.




выскажи мнение о гороскопе
Как установить различные варианты гороскопов на Ваш сайт.
Принимаются материалы для публикаций.

Copyright 1998-2011, www.hyrax.ru. По всем вопросам пишите horoscope@mail.ru. Публикации гороскопа разрешаются только при указания ссылки.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий