пятница, 16 сентября 2011 г.

Аcтрологический прогноз от Hyrax.ru на каждый день


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневный гороскоп на www.hyrax.ru (на 18 сентября 2011)
Новости:

Персональные:

Гороскопы на год:

Гороскопы:

Сонники:

Рецепты:

Анекдоты:

Публикации:

Другие разделы:
 
Гороскопы на 2011 год.



Общая характеристика дня

     Сегодня, 18 сентября 2011, двадцать первый лунный день (всх 21:23 - зах 13:58). - Этот день благоприятен для поездок и путешествий, командировок и переезда, но только наземным транспортом. Также хорош он для купли-продажи, предпринимательской деятельности на грани риска, для торговли, заготовки продуктов впрок. Этот день веселья в обществе людей. Для воров, преступников он будет неудачным и несчастливым: их скоро обнаружат и осудят. Сны обычно недействительны. подробней...
Наиболее благоприятен день для людей имеющих имена: Елизавета Захар Клавдия . Проблемы могут быть у людей с именами: Константин Леонид Ульяна .

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Вам сегодня не придется страдать от невнимания или отсутствия определенных отношений. Эти отношения могут оказать воздействие на мысли и эмоции окружающих. Вы способны вывести из себя, заставить нервничать кого-то из близких.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
Сегодня, Вам не удасться удержаться от саркастических замечаний. Некая дама из вашего давнего окружения удивит вас странным сообщением. Близкий человек будет просто счастлив расстаться с вами на время. Поводом станет конфликт с вашей стороны.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Вы сможете почувствовать некоторое охлаждение чувств со стороны партнера. Будете подозрительными и напряженными. У вас будет множество обязанностей, которые невозможно отложить. Ситуация потребует полной отдачи. Предстоит обращаться за поддержкой к единомышленникам.

РАК (22 июня - 23 июля)
В этот день вы будете мало обеспокоены отношением людей, так как вас будут интересовать материальные вопросы и собственные возможности в ведении финансовых дел. Очень важно уделять внимание правильному питанию, так как впоследствии вам придется сильно потрудиться, чтобы избавиться от лишнего веса.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Если сегодня, Вы не склонны сдерживать чувства, то звезды сигналят вам о вреде подобного поведения. Если обратите внимание на знаки и условности жизни, ваше понимание будет вознаграждено. Не вы, а кто-то из числа неприятных вам людей угодит в некрасивую ситуацию, прославится неблаговидными поступками.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня, не исключены неприятные моменты, когда появление забытых компаньонов или бывших друзей станет их же целью, чтобы напомнить вам о недостойных поступках в прошлом. Эмоции будут властвовать над вами. Непредсказуемые и малосговорчивые, тепрь вы вовсе можете удивить окружающих своими поступками. Все ваши действия будут продиктованы чувствами.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
Сегодня, вы с осторожностью должны воспринимать предложение о сотрудничестве, особенно если оно исходит от мужчины. Это период стремительных взлетов и падений, почти всегда связанных с материальными и финансовыми возможностями. Вы легко можете впасть в долги, в невыгодную для себя форму сотрудничества.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня Вас ждут новости издалека. Это станет еще одной информацией к размышлению. Материальная сторона жизни обострится. Но ваша находчивость позволит сэкономить необходимую сумму денег. Вероятна встреча с давним другом. Предстоит застольная беседа. Это период распада существующих связей в личной жизни. Женщины будут сосредоточены на внешности и гардеробе. Мужчин будет заботить способность нравиться окружающим.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
День будет отмечен высокой активностью. В тоже время, излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной Вашего опрометчивого поступка. Вечером настанет подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. В течении дня будьте осторожны с компьютером и автомобилем.В финансовом плане день будет для вас вполне благоприятен.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Так же, сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Вполне возможно, что окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня возможны перемены в личной жизни и работе. Вам возможно, удастся более четко сформулировать свои жизненнные цели и задачи. Втлже время, звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Так же настанет подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Вечер многие посветят любви и развлечениям.




выскажи мнение о гороскопе
Как установить различные варианты гороскопов на Ваш сайт.
Принимаются материалы для публикаций.

Copyright 1998-2011, www.hyrax.ru. По всем вопросам пишите horoscope@mail.ru. Публикации гороскопа разрешаются только при указания ссылки.


Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий