пятница, 2 сентября 2011 г.

Аcтрологический прогноз от Hyrax.ru на каждый день


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневный гороскоп на www.hyrax.ru (на 4 сентября 2011)
Новости:

Персональные:

Гороскопы на год:

Гороскопы:

Сонники:

Рецепты:

Анекдоты:

Публикации:

Другие разделы:
 
Гороскопы на 2011 год.



Общая характеристика дня

     Сегодня, 4 сентября 2011, седьмой лунный день (всх 15:35 - зах 22:44). - Этот день предпочтителен для таких дел, которые можно быстро закончить. Лучше всего избегать того, что способно затянуться. Он принесет успех там, где соблюдается справедливость. подробней...
Наиболее благоприятен день для людей имеющих имена: Георгий Егор(Георгий) Елизавета . Проблемы могут быть у людей с именами: Валентин Ирина Виталий .

ОВЕН (21 марта - 20 апреля)
Вы сможете почувствовать некоторое охлаждение чувств со стороны партнера. Будете подозрительными и напряженными. У вас будет множество обязанностей, которые невозможно отложить. Ситуация потребует полной отдачи. Предстоит обращаться за поддержкой к единомышленникам.

ТЕЛЕЦ (21 апреля - 21 мая)
В этот день вы будете мало обеспокоены отношением людей, так как вас будут интересовать материальные вопросы и собственные возможности в ведении финансовых дел. Очень важно уделять внимание правильному питанию, так как впоследствии вам придется сильно потрудиться, чтобы избавиться от лишнего веса.

БЛИЗНЕЦЫ (22 мая - 21 июня)
Если сегодня, Вы не склонны сдерживать чувства, то звезды сигналят вам о вреде подобного поведения. Если обратите внимание на знаки и условности жизни, ваше понимание будет вознаграждено. Не вы, а кто-то из числа неприятных вам людей угодит в некрасивую ситуацию, прославится неблаговидными поступками.

РАК (22 июня - 23 июля)
Сегодня, не исключены неприятные моменты, когда появление забытых компаньонов или бывших друзей станет их же целью, чтобы напомнить вам о недостойных поступках в прошлом. Эмоции будут властвовать над вами. Непредсказуемые и малосговорчивые, тепрь вы вовсе можете удивить окружающих своими поступками. Все ваши действия будут продиктованы чувствами.

ЛЕВ (24 июля - 23 августа)
Сегодня, вы с осторожностью должны воспринимать предложение о сотрудничестве, особенно если оно исходит от мужчины. Это период стремительных взлетов и падений, почти всегда связанных с материальными и финансовыми возможностями. Вы легко можете впасть в долги, в невыгодную для себя форму сотрудничества.

ДЕВА (24 августа - 23 сентября)
Сегодня Вас ждут новости издалека. Это станет еще одной информацией к размышлению. Материальная сторона жизни обострится. Но ваша находчивость позволит сэкономить необходимую сумму денег. Вероятна встреча с давним другом. Предстоит застольная беседа. Это период распада существующих связей в личной жизни. Женщины будут сосредоточены на внешности и гардеробе. Мужчин будет заботить способность нравиться окружающим.

ВЕСЫ (24 сентября - 23 октября)
День будет отмечен высокой активностью. В тоже время, излишнее самомнение, импульсивность, могут стать причиной Вашего опрометчивого поступка. Вечером настанет подходящий момент для выяснения отношений с любимым человеком. В течении дня будьте осторожны с компьютером и автомобилем.В финансовом плане день будет для вас вполне благоприятен.

СКОРПИОН (24 октября - 22 ноября)
Сегодня вам лучше отдохнуть: в делах успеха не ждите. Если Вы водите машину, будьте внимательны на дороге. Так же, сегодня бессознательно могут быть найдены интересные и оптимальные способы решения застарелых проблем. Вполне возможно, что окажутся полезными советы и рекомендации друзей, с которыми вас связывают длительные отношения.

СТРЕЛЕЦ (23 ноября - 21 декабря)
Сегодня возможны перемены в личной жизни и работе. Вам возможно, удастся более четко сформулировать свои жизненнные цели и задачи. Втлже время, звезды напоминают о том, что нужно навестить родных. Вечером ждите приятных гостей.

КОЗЕРОГ (22 декабря - 20 января)
Сегодня день добавит Вам волевых качеств, что поможет решить многие задачи. Известие, которое сегодня придет к Вам, станет весьма неожиданным и радостным для всех домочадцев. Так же настанет подходящий момент для визита к врачу за рецептом необходимого лекарства. Вечер многие посветят любви и развлечениям.

ВОДОЛЕЙ (21 января - 19 февраля)
Сегодня, Вы погрязнете в бесконечных делах и решении животрепещущих вопросов. В вашем доме возможен крупный разговор с родственниками. Могут ярко обнажиться разногласия и невозможность найти точки соприкосновения. Вы будете раздосадованы. Проблемы со здоровьем старшего родственника вновь вернут вас к неизбежному кругу хлопот.

РЫБЫ (20 февраля - 20 марта)
Вы должны сегодня преуспеть в прошениях, заявлениях, особенно если это касается других людей. Рутинная работа, привычный круг проблем несколько снизят вашу творческую активность. Но вам удастся умело использовать редкие моменты отдыха. Новость от друга удивит вас.




выскажи мнение о гороскопе
Как установить различные варианты гороскопов на Ваш сайт.
Принимаются материалы для публикаций.

Copyright 1998-2011, www.hyrax.ru. По всем вопросам пишите horoscope@mail.ru. Публикации гороскопа разрешаются только при указания ссылки.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий