суббота, 17 сентября 2011 г.

Гороскоп на каждый день от Астростар.РУ


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневная рассылка от АстроСтар.Ру

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.18.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Ежедневный гороскоп для всех знаков зодиака на 09.18.11

Общий прогноз для всех знаков зодиака

Утро - самый удачный период этого дня. Сейчас вы сможете быть уверены в правильности своих действий, почувствуете внутреннюю гармонию и поддержку со стороны близких вам людей. Вторая половина дня пройдет более напряженно, поскольку в этот период снижается возможность объективного восприятия происходящего, вы будете склонны жить в придуманном мире, уходить в собственные мечты и фантазии. Также вторая половина дня может принести напряженность в личные отношения и вульгарность в поведение. Сейчас притяжение между полами возрастает, при этом страсть и инстинкты могут преобладать над реальными чувствами.


Для Овнов (21 марта — 20 апреля)
Дела, связанные с поисками дохода, питанием и управлением личными финансами, перенесите на утренние часы. Уже к полудню вы почувствуете, что у вас нет ни малейшего желания погружаться в скучные расчеты, подсчитывать барыши или убытки. Вся вторая половина суток пройдет на фоне стремления к личной свободе и независимости. Общение может сопровождаться легкомысленным флиртом. В пути возможны неожиданные приобретения.

Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)
Начатые ранее дела имеет смысл завершить еще до полудня. В это время не рекомендуется приступать к решению новых задач или менять вид деятельности: вы можете допустить ошибку по рассеянности. Зато вторая половина суток откроет перед вами долгожданные горизонты, сделает вас подвижнее и сообразительнее. Это подходящий момент для покупки косметики, парфюмерии, компьютерных программ, небольших модных аксессуаров.

Для Близнецов (21 мая - 21 июня)
>В начале дня вы будете наиболее практичны - но не исключено, что иногда здравый смысл будет вам изменять, уступая место фантазиям. В конце дня будьте во всеоружии своей красоты и обаяния. Это прекрасный момент для свидания, участия в дружеской вечеринке. Вполне вероятно, что в этот период суток вас неожиданно потянет на флирт или на сомнительные приключения.

Для Раков (22 июня - 22 июля)
Если у вас есть неоконченные дела, вставайте пораньше, проявите настойчивость и упорство: более удачного момента для подведения черты под прежними занятиями уже не будет. Вторая половина дня может подарить вам приятную новость, улучшить ваши взаимоотношения с родителями, друзьями, родственниками. Это подходящее время для доверительного разговора, но вы должны быть уверены в порядочности собеседника.

Для Львов (23 июля - 23 августа)
Не торопитесь резко обновлять свою жизнь, вскоре вам представится для этого более подходящая возможность. В начале дня уделите внимание финансовым и карьерным делам. Вторую половину суток стоит целиком посвятить приятному неформальному общению, обсуждению последних новостей и поиску оригинальной информации. Не забывайте о том, что некоторые интересные сведения могут оказаться ложными и относиться к разряду слухов.

Для Дев (24 августа - 23 сентября)
В начале дня не ждите перемен, наслаждайтесь своими успехами и общим спокойствием. Во второй половине суток будьте готовы к частичному изменению планов. Возможно, реализация ваших текущих замыслов будет облегчена с появлением друга или помощника. Если шеф неожиданно проявил к вам симпатию и в качестве поощрения выдал вам небольшой аванс, не спешите тратить полученные деньги: они вам еще пригодятся.

Для Весов (24 сентября - 23 октября)
Деловитость, меркантильность и предприимчивость проявляйте утром. Вторая половина дня подходит для вояжа по магазинам, а также для посещения косметического салона (особенно эффективным будет тщательный уход за кожей и руками). Уже после полудня постарайтесь привести себя в полный порядок: не исключено, что вас неожиданно пригласят в гости, на прогулку или на свидание.

Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)
Если не удается найти общий язык с кем-либо в начале дня, не отчаивайтесь, а просто наберитесь терпения. Уже к полудню вы заметите, что интересующий вас человек гораздо больше расположен к общению, проявляет больше гибкости, толерантности и отзывчивости, готов более прогрессивно мыслить. Однако не стоит полностью усыплять свою бдительность: в некоторых вопросах вас могут ловко обвести вокруг пальца.

Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)
Делами, требующими последовательности, практичности и аккуратности, желательно заняться в начале дня. Вторая половина суток пробудит в вас острое любопытство, жажду общения, интерес к последним новостям. Диалог будет особенно приятным, если собеседник вам симпатичен, настроен мягко и дружелюбно. Не исключены сомнения по поводу домашних событий, супружеских отношений. В контактах с партнером может возникнуть проблема доверия.

Для Козерогов (22 декабря - 20 января)
Сегодня вас вряд ли ждет постоянное напряжение и перерасход энергии. Однако наслаждаться полной свободой вам удастся только в начале дня. Во второй половине суток будьте готовы к тому, что вас захватит деловая суета. Выполнению обязанностей - как уже знакомых, так и новых - будут способствовать прежде всего гармоничные отношения с окружающими людьми. Проявите в общении с ними легкость, любезность, гибкость.

Для Водолеев (21 января - 20 февраля)
Утром вас будет словно магнитом притягивать атмосфера домашнего уюта. Возможно, вам удастся закончить надоевшее дело. Во второй половине дня вы будете принадлежать не столько себе, сколько своим друзьям, увлечениям и творческим проектам, а также тем людям, которых вы искренне любите. Вечер идеально подходит для визита в интересную компанию, для беседы с детьми, для неожиданного романтического свидания.

Для Рыб (21 февраля - 20 марта)
Сегодня вы неравнодушны к общению и к использованию всевозможных источников информации. Но природа ваших интересов в начале и в конце дня будет кардинально различаться. Утром в фокусе вашего внимания будут находиться преимущественно деловые вопросы, а вечером вы можете полностью погрузиться в семейную среду. Вам может показаться особенно привлекательной атмосфера шуток, розыгрышей, забавных интриг.

Все гороскопы на неделю с 09.18.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий