понедельник, 19 сентября 2011 г.

Волшебная страна.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

ВАШИ ПИСЬМА!

 

 

 СЛЫШАТ ЛИ АНГЕЛЫ НАС!

 

Здравствуйте! Случайно попала на страницы вашей рассылки, и у меня запалилась надежда, Мне 33 года, замужем, двое детей, отношения в семье хорошие, на здоровье не жалуемся, но все омрачает финансовый вопрос. Уже несколько лет мы не можем выпутаться из долгов. Муж работает на двух работах, у меня свой маленький бизнес – еле его тяну. НА других смотрю, потихоньку все получается. У нас же, как заколдованный круг. Работаем, отдаем, занимаем, перезанимаем, отдаем, конца не видно. Нет денег ни на одежду, ни на детям на развлечения, ни на что. Нахожусь в постоянной депрессии, страшно делать, какие  - то шаги, боюсь опять ничего не получиться и опять, вместо успеха останутся одни долги. На этой почве у нас в семье начались ссоры. Помогите, пожалуйста, советом. Как поступить, как жить, что делать, чтобы выйти из этого. Жду ответа с нетерпением. И еще один вопрос, я не крещенная, а в Бога верю, очень хочу покреститься, но боюсь идти в церковь. Можно ли некрещеным людям молиться, обращаться к Богу, к Ангелам. Слышат ли они нас? Вера.

 

Дорогая Вера! Сначала поговорим по второму вопросу. Бог в вашем сердце при любых обстоятельствах, даже вы не крещенная, он слышит, ответит, поможет. Ангелы всегда с Вами. Обращайтесь. Они могут помогать, только по вашей просьбе. Потому что, Бог дал нам огромное достояние – право выбора. Мы всегда  выбираем, при любых обстоятельствах. Это право у нас никто не может отнять. Вы выбираете помощь Бога, помощь Ангелов, получаете их постоянную поддержку.  Хотите покреститься, сделайте выбор. Идите в церковь и  узнайте, когда можно покреститься. И сделаете это с любовью. Это большое событие в вашей жизни, которое переменит многое.

Теперь можно ответить и на первый вопрос. Как вы понимаете, крещение уже поменяет ваши минусы на плюс во всех жизненных ситуациях, включая ваш бизнес. Далее, у вас появиться такие сильные и надежные помощники – Ангелы. Просите их, они ждут ваших обращений и готовы вам служить, верой и правдой. Наконец поменяйте свои страхи, сомнения, недоверие к себе на радость труда, на веру в везение, успех, удачу. На самое благоприятное стечение обстоятельств. Все измениться!  С открытым сердцем и верой в себя идите вперед, к настоящей полноценной жизни в любви и радости. Вибрации любви, самые сильные и светлые, они дают все, чего по - настоящему хочет человек.

Вам выпала пятерка Кубков.

Кто знает больше, имеет и больший запас возможностей. Учиться и экспериментировать для того, чтобы расти, чтобы использовать свои знания и свой опыт для того, чтобы расти, использовать свои знания и свой опыт на благо. Подключите творчество к рутинной работе. Только не перемудрите!

 

 

А ТЕПЕРЬ ВКУСНОЕ – МАГИЧЕСКОЕ!

 

 

Поднятие бизнеса с серебряной цепью на 5 лет (на желания).

 

 

Потребуется: Фотография в полный рост. Сахар. Мак. Манка. Иголки английские. Серебряная цепочка (купить в церкви). Дьяконская свеча. Красная свеча. 10 рублей. 1 доллар.

 

На обороте фотографии пишем 12 ваших  желаний + 13  желание (чтобы все мои желания исполнились).

 

На лицевой стороне  фотографии, пишем заклинание:

 

«Заклинаю я, колдунья (имя) высшие и низшие силы, силой своего слова, могуществом своей силы и своим колдовским величием. Ставлю на рабу (имя) защиту.  От колдунов,  ведунов,  магов, адептов и жрецов,  чародеев и волшебников, от духов, от демонов. Как от мертвых, так и от живых. От вампиров, от оборотней, ото всех кто способен причинить зло, как физически, так и магически. Ибо с этого дня, с этого часа, с этой минуты, с этой секунды (число, месяц, год). Ставлю на рабу (имя) защиту на пять лет сроком, ибо будет служить она ей верой и правдой. Без обманов и лжи пять лет ровно, ни днем раньше, ни днем позже раба (имя) не лишиться этой защиты. Ибо ставлю эту защиту я  - колдунья (имя)». «Обращаюсь к Ангелам и Апостолам, я колдунья (имя)- охраняйте и храните рабу (имя) ровно пять лет. Обращаюсь я, колдунья (имя) к демонам и духам, слугам Дьявола - вы дети зла, храните и охраняйте рабу (имя) и вовремя предупреждайте о любых проблемах, которые могут произойти. Чтите и почитайте её, и не вздумайте никоем образом причинить ей вред, а не то я вас накажу. Я колдунья (имя) поставила защиту на рабу (имя) от (5августа 2000 до 5 августа 2005г)»

 

К лицевой стороне кладем 1 доллар и десять рублей. При ритуале горит красная свеча. Скрепляем фотографию и деньги английскими иголками, по краю.  Берём дьяконскую свечу. Делаем пломбу снизу. Засыпаем в трубочку ингредиенты, делаем «крышечку» из воска. Заливаем трубочку воском с приведенным выше заговором. Обвязываем серебряной цепочкой, завязываем на три узла. Закопать под деревом. 

 

 

 

 

Энергоинформационная магия бизнеса -  это получение положительной энергии денежного изобилия.

 

Но, энергия может быть, как  созидательная, так и разрушительная. Энергия – заразная вещь, потому что чакры всасывают всю энергию которая находиться рядом,  возможно,  моментально  приобрести мощное энергопоражение. Общество агрессивно. Порчи поклады, закрытие бизнеса, закрытие рекламы, черно магические программы безденежья! Каждый человек – строитель своего бизнеса!  Не надо ждать погоды с моря. Проблемы сами не уйдут.  Какие еще обряды можно посоветовать в таких сложных финансовых затруднениях, которые хорошо себя зарекомендовали, не только в проекции бизнеса, но и в частном применение, при различных материальных проблемах.

 

ОБУЧЕНИЕ.

 

1. «Медовый приворот на деньги».

2. «Золотой обряд на деньги».

3. «Денежный домик».

 

Ваши, письма, вопросы, любые жизненные ситуации, обучение  - elenatost@rambler.ru

 

 



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий