воскресенье, 4 сентября 2011 г.

Эротический гороскоп на неделю


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Еженедельная рассылка от АстроСтар.Ру

Эротический гороскоп для всех знаков зодиака с 09.05.11

Гороскопы
Сонник
Таро
Психология и тесты
Гадания
Фэн Шуй
Хиромантия
Нумерология
Древние культуры
Народная медицина
Игры
Прочее...

ВНИМАНИЕ! Мы в социальных сетях: Вконтакте.ру, Facebook.com, Мой Мир, Twitter.com, Одноклассники.ру

KupiBonus.ru открывает Сезон подарков!
За покупку акций со значком .... улетные подарки для всех!

Эротический гороскоп для всех знаков зодиака с 09.05.11

Об эротическом гороскопе
Эротический гороскоп на неделю характеризует общее влияние планет на интимные взаимоотношения людей. Астрологическая ситуация по-разному влияет не только на представителей разных знаков Зодиака, но и на мужчин и женщин. Правильно используя информацию из гороскопа, вы сможете сохранить и улучшить отношения с вашими близкими, избежать ненужных ссор и недопонимания. Составьте персональный любовный прогноз на 30 дней, чтобы узнать, что ждет лично вас в любви и сексе.

Для Овнов (21 марта — 20 апреля)

Мужчины. Времена совершенно безопасного секса остались в прошлом. Сейчас очень важно быть уверенными в своем сексуальным партнере, лучше даже быть не просто уверенными, а иметь заключение врача с результатами анализов. И не бойтесь перестраховаться. На этой неделе очень большое значение в вашей сексуальной жизни играют подобные мелочи.

Женщины. На этой неделе забота о безопасном сексе возлагается на ваши хрупкие плечи. Помните о том, что презервативы очень редко рвутся, если их правильно используют. Не нужно вытаскивать презерватив из упаковки задолго до использования. Для того чтобы не повредить презерватив, не открывайте упаковку зубами. Также соблюдайте правила хранения презерватива и проверяйте срок хранения. 


Для Тельцов (21 апреля - 20 мая)

Мужчины. "Самая чувствительная эрогенная зона - в сознании" (Р. Миллер). На этой неделе вы можете быть и сексуальным гигантом, и суперменом, и соблазнительным Казановой, и романтичным капитаном Греем. Вам стоит лишь воспроизвести этот образ в своем сознании. Только очень важно, чтобы вы представили его со всеми подробностями, чтобы мысленно вжились в него. Чувствуйте себя тем, кем хотите быть.

Женщины. На этой неделе вы почувствуете себя секс-богиней, желанной принцессой, достойной лишь избранных. Но осуществится это лишь в том случае, если вы осознаете всю свою привлекательность и уникальность. Вы настолько изумительны, что сможете покорить любого представителя сильного пола, стоит вам лишь захотеть этого. Будьте уверены в собственной неотразимости и сексуальности.


Для Близнецов (21 мая - 21 июня)

Мужчины. На этой неделе вы сможете покорить любую представительницу прекрасного пола, которая вам понравится, если будете концентрироваться целиком и полностью лишь на той девушке, расположения которой пытаетесь добиться. Это самый быстрый и верный способ возбудить в ней сексуальное желание. Пусть она почувствует себя центром мира. Пусть поверит, что вы сгораете от желания и страсти к ней, единственной.

Женщины. На этой неделе вам придется быть очень наблюдательными, чтобы обнаружить эрогенные зоны своего партнера. Постарайтесь научиться определять степень удовольствия мужчины, узнайте, что возбуждает его особенно сильно, что нужно делать подольше, а от чего вообще лучше отказаться за неимением результата (удовольствия). Помните, что в моменты особенно сильного возбуждения дыхание партнера становится более учащенным. Изучите все пристрастия своего партнера, чтобы играть на нем, как на хорошо изученном инструменте. 


Для Раков (22 июня - 22 июля)

Мужчины. Эту неделю стоит посвятить поискам новых ощущений. Старайтесь максимально разнообразить свои сексуальные игры, заинтересовать партнершу в поиске новых вариантов общения. А для того чтобы получить желаемое, попробуйте делать с партнершей все то же самое, что она делает с вами. Запомните, что и как она больше всего ласкает. Даже не сознавая этого, на подсознательном уровне девушка ласкает вас так, как ей хотелось бы, чтобы ее ласкали вы. Если у вас пока еще нет постоянной партнерши, используйте свою свободу для получения теории и опыта.

Женщины. Нельзя себя сравнивать с другими девушками. Вы уникальны. Ни одна женщина не выражает свою сексуальность так, как это получается у вас. Цените себя и свою неповторимость. Дорожите собой. Также не сдерживайте себя: как вы чувствуете, так и показывайте это. Ничего не придумывайте и не играйте. 


Для Львов (23 июля - 23 августа)

Мужчины. Устоять перед девушкой, с которой вы чувствуете себя самым желанным, самым сексуальным и самым мужественным человеком, невозможно. На этой неделе вы встретите представительницу прекрасного пола, которая сможет вам все это дать. Помните, что сексуальность - это не красивая внешность, это умение быть желанной, отдаваться сексу и любить его.

Женщины. На этой неделе следует помнить о том, что чудесный секс не возникает сам по себе. К нему нужно подготовиться. Позаботьтесь о том, чтобы вам никто не мешал, чтобы рядом с секс-ложем было что-то вкусненькое, что-нибудь интересное, приобретенное в магазине для взрослых. Расставьте свечи, аромалампы, подберите музыкальное сопровождение.  Если постоянного партнера у вас пока еще нет, пришло время брать инициативу в свои руки. "Инициатива - это когда человек делает именно то, что нужно, хотя его об этом никто не просил" (Х. Хаббард).


Для Дев (24 августа - 23 сентября)

Мужчины. На этой неделе очень важно, чтобы с партнершей у вас установился близкий духовный контакт. Очень важно как можно больше разговаривать по душам, делиться друг с другом самыми сокровенными желаниями, открывать свою душу. Если хоть что-то в вашем состоянии не устраивает вас, устраняйте причину беспокойства немедленно. Особенно полезно налаживать духовную близость после секса.

Женщины. На этой неделе вы сможете влюбить в себя заново своего сексуального партнера. Для этого важно помнить, что больше всего представители сильного пола возбуждаются, когда видят, как сильно действует на партнершу то, что они с ней делают. Если вы сможете научить своего партнера возбуждать вас и не будете скрывать свои эмоции от него, то ваш мужчина будет готов носить вас на руках. Но помните, что для этого вы должны сами быть знакомы со своим телом достаточно хорошо и близко.  


Для Весов (24 сентября - 23 октября)

Мужчины. Устройте для своей девушки неделю почитания и восхищения, чтобы у нее даже мысли не возникло, что какая-то часть ее тела вам не нравится. Делайте постоянно комплименты, целуйте ее, оказывайте знаки внимания. Чем большим теплом с вашей стороны будет окружена партнерша, чем большую уверенность в своей неотразимости она почувствует, тем свободнее она будет вести себя в постели.

Женщины. Эту неделю нужно посвятить себе, любимой. Постарайтесь получше познакомиться с собой. Если смотреть на себя влюбленными глазами, то вы найдете в себе столько прекрасного. Помните, что себя нужно любить, тогда окружающие вас тоже полюбят. Постарайтесь понять, какие ласки вам нравятся больше всего. Поэкспериментируйте с собственным телом. Это поможет вам чувствовать себя более уверенной в постели.


Для Скорпионов (24 октября - 22 ноября)

Мужчины. На этой неделе вы будете поражены сексуальными аппетитами своей партнерши. Покажите ей, что и вы любите агрессивный секс, что и вам нравится безудержная страсть. Доставляйте удовольствие друг другу до тех пор, пока сил совсем не останется. Кстати, чем больше вы сами знаете о своих сексуальных предпочтениях, тем лучше вы сможете научить свою девушку доставлять вам удовольствие.

Женщины. На этой неделе приветствуется совместное прочтение эротических рассказов. Очень важно, чтобы вы предстали перед своим партнером в новом образе. Удивите его. Также попросите своего партнера купить вам сексуальное нижнее белье или что-нибудь из кожи. Примерьте при нем обновку. Будьте не такой, как всегда. 


Для Стрельцов (23 ноября - 21 декабря)

Мужчины. На этой неделе будьте со своей девушкой очень внимательными и нежными. Показывайте ей всем своим видом, что вы в ней очень заинтересованы, что вы ею дорожите. А еще лучше, если вы придумаете для нее какой-нибудь приятный сюрприз. Например, прекрасно подойдет игра, в которой она почувствует себя секс-моделью, позирующей для эротического журнала.

Женщины. На этой неделе вы в полную силу убедитесь в том, что воображение - отличный и безотказный возбудитель. Придумывайте себе в голове образы идеальной, на ваш взгляд, картинки секса, пытайтесь ее максимально визуализировать. Но при этом не забывайте готовиться к подобному сексу в реальном мире. Если хочется экспериментов, научитесь будоражить свое воображение. 


Для Козерогов (22 декабря - 20 января)

Мужчины. Фантазируйте о сексе, делитесь своими образами с партнершей. Возбуждение начинается с головы, но если оно там и останется, вы будете разочарованы. Очень важно, чтобы вы могли воспроизвести придуманное в реальности. Поговорите со своей партнершей о ваших сокровенных желаниях, постарайтесь сделать так, чтобы и она поделилась с вами своими мыслями на эту тему. Помогите друг другу воплотить желаемое.

Женщины. Обстановка, в которой вы предаетесь сексу, значит ничуть не меньше, чем техника секса и само действие. Хотите разнообразить секс? Измените место, где он происходит. Мужчин возбуждают эротические картины, сочные фрукты и тонкие вина, благовония и духи, а также приятные на ощупь и гладкие ткани. Создайте накаленную атмосферу чувственности, в которой мужчина сможет полностью раскрыться.


Для Водолеев (21 января - 20 февраля)

Мужчины. На этой неделе очень важно заблаговременно подготовить место для секса. Следует особенно внимательно подойти к выбору освещения. Света должно быть достаточно, но мягкого и не слишком яркого. Именно такое освещение позволит вам разглядеть страсть на женском лице. Не лишайте себя этого сильного возбудителя, не соглашайтесь на секс в темноте. Приучайте свою партнершу постепенно к тому, что видеть - это намного интереснее. Для того чтобы девушка не боялась заниматься сексом не в темноте, делайте ей комплименты.

Женщины. Мужчинам нравится, когда девушки замечают, что они любят, что им нравится. Поэтому на этой неделе постарайтесь угодить своему партнеру. Сделайте все возможное, чтобы он почувствовал вашу любовь и заботу о нем. Помните также о том, что постель не терпит лжи. 


Для Рыб (21 февраля - 20 марта)

Мужчины. На этой неделе приветствуется страстный секс в необычных местах. Если вас пригласили на вечеринку, попросите свою партнершу не надевать нижнего белья. Только это возбудит ее так, что она будет готова заняться с вами сексом где угодно.  Выбирайте самые интересные и нестандартные места. Помните также о том, что "огромные ожидания от половой любви и стыд этих ожиданий заранее портят женщинам все перспективы" (Ф. Ницше).

Женщины. На этой неделе вы будете пребывать в игривом настроении. Именно поэтому в этот период очень хорошо поиграть в эротические игры. Например, предстаньте перед партнером в образе гейши. В секс-шопе вы сможете найти множество интересных предметов, изобретенных на Востоке и вполне заслуживающих испытания на практике. Экспериментируйте себе на здоровье!  

Все гороскопы на неделю с 09.05.11

Общий гороскоп

Общий гороскоп на неделю дает нам представление о том, что ожидает все знаки и каждый конкретный знак в ближайшем будущем. Он не рассматривает подбробные аспекты для каждого конкретного человека, он лишь показывает тенденции. однако даже такой гороскоп способен оказать существенную помощь в решение встающим перед человеком вопросах. — Подписаться на Mail.ru

Гороскоп путешествий

Собираясь в путешествие или даже краткосрочную поездку – воспользуйтесь рекомендациями наших астрологов. Гороскоп путешествий даст Вам важные рекомендации по выбору времени поездки и укажет на те аспекты, которые могут повлиять на Ваше путешествие.

Детский гороскоп

Появление на свет ребенка - настоящая радость, которую может огорчить только беспокойство о будущем малыша. Детский гороскоп поможет Вам предотвратить возможные трудности в развитии самого младшего члена семьи, расскажет об особенностях его характера, о талантах и темпераменте.

Бизнес и карьера

Существует однозначная зависимость между нашим знаком Зодиака и той деятельностью, которую мы себе избираем, в которой мечтаем обзавестись собственным делом или добиться определенного успеха. Конкретные рекомендации по использованию этой зависимости предлагает наш еженедельный гороскоп бизнеса и карьеры. Как говорил американский банкир Морган: «Миллионеры не верят в гороскоп - зато в него верят миллиардеры!»
— Подписаться на Mail.ru

Гороскоп покупок

Этот гороскоп поможет Вам совершать обдуманные и самое главное, необходимые покупки. Астрологи рекомендуют наиболее оптимальное время для похода по магазинам и характер покупок, которые стоит совершать в тои или иное время. Следуя им вы сэкономите деньги, время и, что самое важное, свои силы и здоровье, которые, как известно, восстановить сложнее всего.

Эротический гороскоп

Что ждет вас на любовном фронте? Как сложатся ваши отношения с любимым человеком? Стоит ли поднимать сегодня серьезные вопросы, или не стоит? Можно ли заводить новые знакомства? Ответы на все эти вопросы вам поможет найте наш эротический гороскоп на неделю. — Подписаться на Mail.ru

 

Другие астрологические прогнозы на Астростар.Ру

Общий гороскоп на день
Общий гороскоп на месяц
Гороскоп на 2011 год
Китайский гороскоп на 2011 год
Ежедневный Таро прогноз
Ежедневный лунный гороскоп
Календарь стрижек
Гороскоп совместимости знаков

 

Все сервисы АстроСтар.Ру

Гороскопы

Гороскоп на каждый день, Гороскоп на неделю, Гороскоп на месяц
Персональные гороскопы, Китайский гороскоп 2011, Гороскоп на 2011 год
Знаки зодиака, Гороскоп по дате рождения, Лунный календарь
Гороскоп совместимости, Интересное об астрологии, Подписка по email
Консультация астролога, Телефонные консультации, Экспресс смс консультации
Колонка Анастасии Якуба

Толкование снов

Сонник Миллера, Сонник Фрейда, Сонник Ванги
Сонник Нострадамуса, Сонник Лоффа, Ассирийский сонник
Сонник Хассе, Сонник и наши сны

Гадания

Гадания на картах, Гадания на игральных костях, Новогодние гадания
Популярные гадания, Гадания народов мира, Гадания на рунах
Интересное о гаданиях, Гадания онлайн,Все о любви

Карты Таро

Ежедневный Таро-Прогноз, Интересное о Таро
Колоды, Арканы, Расклады

Фэн Шуй

Интересное о Фэн-Шуй, Комнаты по правилам фэн-шуй, Фэн-шуй цвета
Зоны фэн-шуй, Символы фэн-шуй, Фэн-шуй садового участка
Теория фэн-шуй, Нумерология Фэн-Шуй

Хиромантия

Пальцы, Холмы на ладонях, Руки
Фигуры и знаки на ладонях, Расшифровка линий, Интересное о хиромантии

Психология и психологические тесты

Детская психология, Психология личности, Интересное о психологии
Тесты Психология отношений, Социальная психология, Прошлая жизнь
Твой психологический возраст, Твоя идеальная фигура, Когда ты выйдешь замуж

Народная медицина

Интересное о медицине, Здоровое питание, Массаж
Лекарственные растения, Ароматерапия, Народные средства
Йога, Рейки, Гороскоп зачатия

Древние культуры

Китай, Тибет, Шаманизм
Кельты, Египет, Славяне
Арабы, Япония, Индия
Индейцы, Пророчество Майя 2012, Кармичекий гороскоп

Имена

Тайна имени, Совместимость имен, Интересное про имена Тайна вашего имени

Нумерология

Интересное о нумерологии, Нумерология чисел, Счастливое число Гуа

Игры



Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий