воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Ежедневные гороскопы на неделю от Сонники.Нет.Ру. Выпуск 159

Здравствуйте, дорогие Читатели!

   Коллектив сайта Сонники.Нет.Ру рад приветствовать Вас среди подписчиков на рассылку "Еженедельные гороскопы от Сонники.Нет.Ру


Читайте на сайте

Гороскоп на миллион - Водолей



Гороскоп на неделю

12 сентября
Полнолуние. Постарайтесь избегать риска, не совершайте поступки под влиянием эмоций. Откажитесь от употребления алкоголя, по возможности следует перенести плановую хирургическую операцию. Не лучшее время для начала новых дел.
13 сентября
Неожиданности в этот день могут подстерегать вас на каждом шагу, будьте к ним готовы, используйте свой творческий потенциал. Рутинную работу следует отложить на другой день, а сложные задачи лучше разбить на несколько более мелких.
14 сентября
Луна в Овне. В поступках вероятна спешка, в эмоциональной сфере – раздражительность. Бурные эмоции и капризы активизируют любознательность и дотошность. Неподходящее время для начала дел, требующих продолжительного времени и определенной ответственности.
15 сентября
Меркурий в трине к Юпитеру дает творческое вдохновение, быстроту и логику, хорошее взаимопонимание с окружающими. В это время вы можете добиться социального успеха. Очень хорошее время для обучения, сдачи экзаменов.
16 сентября
Луна в Тельце. Появляется уверенность в своих силах и спокойствие. Придает душевности и добавляет комфорта. Подходящее время для развития ранее начатых дел, укрепления своего финансового и материального положения.
17 сентября
Занимайтесь всеми видами деятельности, которые позволят вам неспеша наслаждаться не только результатом, но и процессом работы. Встречайтесь и общайтесь с с родными и близкими. Устраивайте семейные торжества, эмоционально укрепляйте родственные связи.
18 сентября
Квадрат Венеры к Плутону вызывает желание энергично навязывать свое мнение, не заботиться о реакции окружающих, что может послужить причиной конфликта в коллективе. Не самое подходящее время для завязывания новых знакомств.

Астрологические SMS-сервисы

Китайский гороскоп на 2011 год

Что ждёт Вас в 2011 году? В китайской астрологии все на земле состоит из пяти основных элементов - земля, дерево, огонь, металл и вода. Какое бы животное не правило в текущий год, изначально году присуща своя стихия, которая будет напоминать о себе, создавая либо удачные, либо конфликтные комбинации событий. Анализ персонального гороскопа на год и китайского персонального гороскопа на год позволит вам заглянуть в будущее с еще большей точностью.

Персональный гороскоп на 2011 год

Новый год принесет новые впечатления и переживания. Что ждет вас в 2011 году? Как сложится ситуация в бизнесе, карьере, личных отношениях? Узнайте общие тенденции для вас в будущем, планируйте свою работу, отдых и оздоровительные мероприятия при помощи персональных рекомендаций.



   Спасибо, что Вы с нами. Мы всегда рады видеть Вас на нашем сайте.

   Любое использование материалов без письменного разрешения администрации и активной ссылки на www.sonniki.net.ru запрещено.



Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий