воскресенье, 11 сентября 2011 г.

Юмористический гороскоп


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте

Юмористический гороскоп.

2011-09-12

Овен (20.03-19.04)

Некоторые люди этого знака в этот день совершенно неожиданно получат зарплату. Даже в том случае, если они последние пару лет нигде не работали. Можно брать взаймы, потому что заимодавец внезапно сильно разбогатеет и потом не будет от вас требовать возвращения долга.

Телец (20.04-20.05)

Утро не очень хорошее. Чай будет каким-то невкусным, да и во время бритья порежетесь. Не сильно, конечно; сонная артерия окажется нетронутой, но все равно неприятно. Зато днем и вечером - все шикарно. Как стемнеет, можно попробовать осуществить романтическое свидание. Почему - как стемнеет? Потому что эту тетку лучше при ярком свете не видеть.

Близнецы (21.05-20.06)

В этот день слесарям-сантехникам необходимо позаботиться о своей деловой репутации, чтобы она не оказалась подмоченной. Библиотекарям лучше не лазить на самый верх за книгами, так как существует опасность быть капитально ударенной (ным, нюм, ням) Марксом. Или Маркесом. Или любым автором, который на букву "М". Может возникнуть идея о покупке недвижимости. Дайте ей в глаз и велите заглохнуть.

Рак (21.06-22.07)

На редкость удачный день. Все можно брать на себя: ссуды, кредиты, повышенные обязательства, непосильную ношу. Друзья и родственники будут так и виться вокруг вас, надоедая советами. Не вступайте в конфликт, слушайте вежливо и соглашайтесь, но потом все делайте по своему. Во второй половине дня настроение значительно улучшится. Если оно и так было хорошим, не исключены взрывы идиотского смеха.

Лев (23.07-22.08)

Один человек может вас оклеветать. Рекомендуется нанести упреждающий удар. Как? Очень просто. Оклеветайте сами этого человека, и все дела. Не доверяйте собственной интуиции даже в том случае, если она своими криками заглушит все остальное. Прикажите ей заткнуться и оставить вас в покое.

Дева (23.08-22.09)

Этот день принесет много новых и полезных знакомств. Окружающие будут в должной мере разделять ваше увлечение пивом. Во второй половине дня речь окружающих станет несколько расплывчатой, но это и к лучшему, так как вам давно уже хочется помечтать.

Весы (23.09-22.10)

Не очень удачный день, так что не стоит и стараться. Постарайтесь в любое дело вкладывать самый минимум сил, просто чтобы дело окончательно не заглохло. И в машину вливайте минимум бензина. Нечего ее баловать.

Скорпион (23.10-21.11)

Весь день будете преследовать свои личные цели, но они постоянно ускользают в самую последнюю минуту. Пожертвуйте интересами окружающих во имя собственной выгоды. Потому что вы у вас - один. И другого такого вас у вас не будет. Вечер лучше провести на диване перед телевизором.

Стрелец (22.11-21.12)

Прекрасный день для общения. Со всеми. С управдомом, дворником, мужиками во дворе, кошками, собаками и крокодилами. Что касается любовных приключений, то стоит избегать даже намека на них. Во второй половине дня звезды рекомендуют проявлять инициативу, потому что она пройдет незамеченной и вам за это ничего не будет.

Козерог (22.12-20.01)

Энергичность в этот день будет настолько на высоте, что вам необходимо себя сдерживать. Посмотрите, как лихо вы поставили чайник на плиту! Он же наполовину выплеснулся! На работе удачными будут усилия по заточке карандашей.

Водолей (21.01-18.02)

"Торопиться на надо" (с) товарищ Саахов. Прислушайтесь к товарищу Саахову и звездам, поэтому не принимайте поспешных решений. Торопливость, ведь, когда нужна? При брокерских операциях на бирже, говорите? Ответ правильный. Хотя ничто в этот день не сможет устоять перед вашим напором, даже запертая дверь, от которой вы потеряли ключи.

Рыбы (19.02-19.03)

Вы впервые сможете до конца посмотреть фильм "Новые приключения неуловимых Джо Кукеров". Во время обеда звезды рекомендуют выпить пивка. Или водочки. Или водочку смешать с пивком, а потом отлакировать это дело красненьким. Что? Как потом идти на работу? А никак. Потому что как вы пойдете в таком состоянии? Сидите уж в кабаке до вечера.


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Дышите свежо, покупайте выгодно!
Акция: скидка на окна с климат-контролем до 50%!

Видеокамера Panasonic HDC-SD800 – на память в FullHD
Как сохранить приятные впечатления отпуска? Ответ - снять лучшие моменты на видеокамеру. Теперь это можно сделать в высоком качестве, достойном уровня профессионалов. Камкордер Panasonic HDC-SD800, обладая компактным размером и лёгкостью, позволяет снимать FullHD и 3D-видео. Что еще? Узнай!

Нужен ли кондиционер в детской комнате?
Если это новый Panasonic CS-HE9MKD, то да. Функции Econavi и AUTOCOMFORT обеспечат оптимальный микроклимат для Вашего ребёнка и помогут избежать простуд. А инновационная система очистки воздуха e-ion APS предотвратит распространение аллергенов. Узнайте больше!

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий