пятница, 2 сентября 2011 г.

Дорога к волшебству / Гороскопы на сентябрь, подарок и бесплатное видео.


Если выпуск отображается некорректно, Вы можете посмотреть его на сайте
  # 1200 Развивающая E-mail рассылка Альберта Романова: [ 2011-09-02 ]

 


Бесплатный тренинг Интуиции! Эзотерика, психология и гороскопы! Добро пожаловать в сообщество практикующих мистиков. Нас уже 129 стран! Ждем вас! Подробнее...

 

 

Добрый день, Дорогие Друзья!

С Вами Альберт Романов!

 

 

 

Сегодня отдыхаем! :)

2 гороскопа и бесплатное видео!

Овны сумеют завершить давнее хлопотное дело, связанное с бытовой стороной жизни. Для Дев удачными будут покупка автомобиля или недвижимости. Стрельцы сумеют выделиться.

Читать Зодиакальный Прогноз на Сентябрь для Всех Знаков Зодиака.

Сегодняшний день характеризуется эмоциональной взвинченностью, бескомпромиссностью, жестким критицизмом и проявлением паранормальных способностей.

Читать Лунный Гороскоп на весь Сентябрь...

Если вы собираетесь менять работу, то посмотрите видео, как обойти конкурентов на собеседовании.

Видео бесплатно!

***

 

Продолжу небольшой обзор Заочной Школы Эзотерра. В первый месяц ученики успеют пройти целых два тренинга. Первый - это Осознание Миссии. Второй - это Секреты Процветания.

Вы будете получать задания на каждый день. Каждый день- новое упражнение!

Секреты Процветания!

Что такое Процветание и что оно означает для вас?

Как прийти к гармонии в разных сферах жизни, чтобы были здоровье, духовный рост, хорошие взаимоотношения, деньги и работа?

Как стать Процветающим Человеком?

Как найти время для Жизни и Успеха?

Что делать, чтобы получать желаемое?

Как стать оптимистичным человеком с позитивными взглядами на жизнь?

Как работать с Будущим и настраиваться на Мечту?

15 сентября начинается обучение в рамках заочной школы Эзотерра.

Обучение в Школе рассчитано на 9 месяцев, а в течение 30 первых дней вы успеете пройти два тренинга (по цене меньше, чем один!). Всего вашему вниманию будет предложено 7 взаимосвязанных тренингов , но направленных на укрепление разных сфер жизни. Обучение в Школе Эзотерра – это прекрасная возможность быть постоянно в практике, в нужной для вашего развития среде. Вы сможете познакомиться с единомышленниками из разных стран. Уже сформирована хорошая заочная группа, каждый день к нам присоединяются всё новые участники, в том числе из числа постоянных учеников, а так же новички.

Отзывы о тренинге Секреты Процветания:

Асия: Спасибо за тренинг, он был очень познавательным и полезным для меня. Ничего лишнего, хорошие практики, возможность работать самостоятельно. Он помогает сформировать правильное намерение .

Для меня понятие «процветание» ассоциируется со словом цветение, когда распускаются все лепестки, и мы видим прекрасную розу. Каждый лепесток представляет ту или иную часть нашей жизни и нас. Только когда мы гармонично развиваем все наши качества внутренние и внешние, только когда мы внимательны ко всем составным нашей жизни: себе, семье, дому, достатку, обществу мы процветаем.

Елена: Вот и подошел к концу этот тренинг. Для меня он оказался очень интересным и полезным. Обнаружила для себя очень важных вещей, касаемо ценности для меня разных сфер моей жизни. Используя приемы позитивного программирования буду утверждать в мысли, что я достойна в своей жизни обладать и материальными и духовными ценностями, а также выйти замуж за идеального партнера (одно другому не помешает). Тренинг дал понимание, что многое в нашей жизни зависит от нас самих, гораздо проще отказаться от того, что у тебя нет, чем поставить цель и идти к ней ….. Главное не бояться и сделать первый шаг….

Анна: Работа на этом тренинге, по сравнению с другими тренингами, которые я уже прошла у Вас, позволила мне систематизировать и обдумать то, что я узнала и восприняла раньше и взять на вооружение новые практики. Ловлю себя на том, что все время теперь «пресекаю» негативные мысли, если они возникают.

Эми: В целом, все Ваши тренинги, Альберт, помимо всех прочих результатов полезны тем, что заставляют взглянуть на типичные вещи по-новому, а иногда даже просто взглянуть на них, потому что зачастую мы в суете будней не замечаем их и их воздействия на нас вообще! Мне очень понравился этот курс, огромное СПАСИБО за его создание!!!

Приготовьтесь к активной работе! Уже в первый месяц вы получите очень многое. Занимаемся каждый день! Всё общение через электронную почту. Добро пожаловать в международную группу!

До 8 сентября – льготный период. Подробнее о Школе Эзотерра.

 

Вы можете получить в подарок тренинг-самоучитель Мультисенсорная Интуиция, недавно оформленый в виде отличной электронной книги!

Рекомендованный период изучения и практики 1,5 месяца.

Мультисенсорная интуиция - это интуиция, которая приходит через несколько каналов восприятия. Она характеризуется тем, что человек с Мультисенсорной интуицией как бы «просто знает» ответ на свои вопросы и часто, в разных ситуациях ведет себя наиболее эффективным способом, даже не задумываясь, как это у него получается. Во время прохождения тренинга мы усилим все виды интуиции, тем самым укрепляя Мультисенсорную, причем этот процесс мы изначально выводим в разряд осознанных.

С первых дней вы узнаете о 5 видах интуиции.

Определите свой личный портрет интуиции, благодаря специальному тесту. Подготовите лично и будете использовать специальные формулы для развития всех видов интуиции. Вы научитесь методам концентрации, визуализации и медитаций, специально для развития интуиции. Начнете получать более тонкую информацию об окружающем мире, через наблюдение за энергией человека, и настраиваясь на его мысли, желания.

Узнаете о секретной технике получения визуальных предсказаний, интуитивных ответов на ваши вопросы. Увеличите свой собственный интуитивный словарь. Научитесь обращать внимание на ощущения тела и внутреннюю реакцию, начнете лучше понимать себя, свои желания. В целом вы получаете эксклюзивную методику для личного развития интуиции. Изучать вы её будете около 1,5-2х месяцев, а затем использовать всю жизнь!

Мария: Ощущение, как после окончания школы, когда перед тобой открываются двери в ОГРОМНЫЙ мир и от перспектив захватывает дух. Знаю (вот "просто знаю" и все), что у меня начинается новый этап в жизни. Сегодня я это ПОЧУВСТВОВАЛА.

Во-первых, не могу не сделать Вам комплимент, как создателю тренинга. Казалось бы, мы все это время изучали отдельные, на первый взгляд не связанные, стороны интуиции. И вдруг последний раздел объединил все части тренинга и появилась общая цельная картина, от которой у меня лично, я повторюсь, захватывает дух. Вы ведь так все и задумывали? Более того, меня разбирает любопытство, ведь, уверена - это еще не вся картина. И рада за себя - сколько открытий мне еще предстоит. Спасибо Вам большое!

Наталья: Это удивительно, но я действительно чувствую, что моя интуиция стала более чуткой, а также более сильной. Теперь разум прислушивается к ней и практически никогда не противоречит. Я угадываю события за промежуток времени от 1,5 минут до 3 часов (в зависимости от события и, что самое главное для меня, по моему желанию, т.е. я сама выбираю, какое событие я хочу увидеть! Одно из событий, которое повергло в шок мужа, произошло на днях. Мы пошли в ресторан, отмечать день рождения сына. Заказали мясо. Конечно же, кроме нас, в ресторане были и другие посетители. И вот, уже наша закуска закончилась давным давно, а мясо все не несут. И муж с сыном стали в шутку как бы постоянно говорить: "Вот сейчас наше принесут, ай, опять не наше". И так несколько раз. Я не выдержала после очередного раза и говорю им: "Да что вы дергаетесь, сейчас принесут и наш заказ. Максимум через 2-2,5 минуты". Муж засек секундомер. Минута прошла, несут не наш заказ, еще полминуты, опять не наш, сын уже начал ехидничать, что и мама тоже ошиблась, и тут, на 1 минуте и 55 секунд несут наш заказ, мои мужчины выпали в осадок. Справа и слева от нас были столики с людьми, которые уже поели и сидели, переваривали :) и сын меня спрашивает: "Мам, а который из столиков первым освободится?" Я ему отвечаю на автомате, мне просто стало ясно, что это будет именно правый столик (а там люди все еще кушали, а за левым уже переваривали и частенько отлучались на улицу). И что вы думаете, через пару-тройку минут люди с правого столика попросили кофе, вскоре встали и ушли, потом ушли мы, а люди за левым столиком все еще продолжали переваривать ужин :)

Это отличный практический подарок!

Для того, чтобы его получить, нужно воспользоваться специальной формой приглашения. Вам нужно отправить письма вашим знакомым, с рекомендацией подписаться на бесплатную рассылку Деньги и Успех. После того, как всего лишь 6 ваших знакомых зайдут на мой сайт, вы получите подарок.

Условие легкое. Важно отправить письма по реальным адресам, для людей, которым может быть интересна тема рассылки Деньги и Успех. Специальная программа будут отслеживать количество переходов из ваших писем на мой сайт. С одного компьютера засчитывается один переход.

Всего 6 переходов и тренинг-самоучитель "Мультисенсорная интуиция" ваш!

 

Мультисенсорная Интуиция в подарок!...

 

Личный Чакровый Код и Финансы.

Система Чакр – это зашифрованная система гармонизации всех аспектов вашей жизни. Ключ от шифра уже существует! Получите в свое распоряжение на долгие годы новую методику личной энергетической оценки для увеличения финансового потока. Подробнее...

 

 

С уважением, Альберт Романов.

Бесплатная рассылка Деньги и Успех...

Школа Тренеров с рекламной поддержкой...

Курс Инструкторов по Эзотерике...

Самоучители по психологии и эзотерике. Подробнее...

Расписание заочных курсов, тренингов и даты проведения специальных акций. Подробнее...

Нам 10 лет! Подробнее...

Архив рассылки...

 

2011-09-02


  © Albert Romanoff, wakeup@inbox.ru


Камкордер Panasonic HDC-SD800: Full HD и 3D-видео у вас в кармане
Лето, пора отпусков и путешествий, – лучшее время для покупки цифровой видеокамеры. Как выбрать камкордер, который будет свидетелем Ваших приключений и просто приятных моментов жизни не один год? Решение предлагает Panasonic. Это камера HDC-SD800 с возможностью снимать FullHD и 3D-видео. Узнай больше!

Новый ABBYY FineReader 11
Позволяет быстро и точно переводить изображения документов и PDF-файлы в электронные редактируемые форматы без необходимости перепечатывания. Улучшена поддержка формата PDF и расширено количество распознаваемых языков. Позволяет быстро создавать электронные книги для чтения на портативных устройствах.

Внимание! Некоторые из следующих ссылок позволяют войти в кабинет подписчика без знания пароля. Не передавайте никому это письмо во избежание несанкционированного доступа к Вашему личному кабинету на проекте Рассылки@Mail.Ru.

Комментариев нет:

Отправить комментарий